Метро на Троещину

о тоннелях, о мостах, о коммуникациях, о метро-2, мосты и переходы, торговые центры

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Сегодня садисты подтвердили свою адекватность и честность, я тупо забанен с нулевым предлогом, при этом всю грязь что на меня лили торжественно оставили. В общем прекрасные добрые и вменяемые люди достойные воплощение в реальность планов архитектора Бабушкина.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
ВЫБЕГАЛЛО
Путеец
Путеец
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:10

Сообщение ВЫБЕГАЛЛО »

DFAW писал(а):Сегодня садисты подтвердили свою адекватность и честность, я тупо забанен с нулевым предлогом, при этом всю грязь что на меня лили торжественно оставили. В общем прекрасные добрые и вменяемые люди достойные воплощение в реальность планов архитектора Бабушкина.
Почитал форум садоводов. причина бана ведь совершенно ясна:
"забанен по личной просьбе за информацию о Мао Дзе Дуне" :D

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

DFAW писал(а):Сегодня садисты подтвердили свою адекватность и честность, я тупо забанен с нулевым предлогом, при этом всю грязь что на меня лили торжественно оставили. В общем прекрасные добрые и вменяемые люди достойные воплощение в реальность планов архитектора Бабушкина.
Это у них от бессильной злобы. Надо ж им было назначить кого-то виновным в их бедах :)
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Аватара пользователя
Bomberman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 15:54
Откуда: Kyiv / Toronto

Сообщение Bomberman »

incognito писал(а):Это у них от бессильной злобы. Надо ж им было назначить кого-то виновным в их бедах :)
Вариант, но насчет Мао Цзе Дуна тут уж они переборщили :D :D
Не тратьте, куме, сили, спускайтеся на дно

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

- кстати, про Мао Цзе Дуна

А вообще вывод простой
- ни один человек не живёт на 25-26 или не признаётся
- кто такой Галилей не знают, ось вращения вселенной находится где-то в районе 20 линии между Прибрежной и Центральной
- сарказм и иронию не воспринимают
- при полном отсутствии аргументов организовали травлю полностью покрываемую администрацией форума

С другой стороны, примерно половина народа всё-таки хочет и умеет думать, что уже приятно.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

DFAW писал(а): - кстати, про Мао Цзе Дуна
- при полном отсутствии аргументов организовали травлю полностью покрываемую администрацией форума
что-то мне это напоминает... :lol:
но не будем о грустном.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

incognito - поверь, совсем не то ;)
Да, из-за твоей иррациональной ненависти к трамваю - эту тему пришлось прекратить, но в остальном то мы тебя не трогаем.
Там же я наоборот постоянно пытался дать максимум информации и ответить на все вопросы, в место этого выходило вот такое

хттп://sady.in.ua/index.php?option=com_smf&Itemid=47&topic=1031.msg3226#msg3226
хттп://sady.in.ua/index.php?option=com_smf&Itemid=47&topic=1009.msg3497#msg3497
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Там вообще интересные у тебя диалоги были). Садистов понять можно - они привыкли к тем местам, они их защищают. Правда чем дальше, тем более неадекватно).
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
SlALFik
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51

Сообщение SlALFik »

Ну как минимум половина участников там вполне адекватна
И на всякий случй уточню - я хоть на том форуме и не тусю, но имею отношение к Русановским. Правда не 25-26, что не может не радовать.
Обожаю первоисточники документов.

Аватара пользователя
Фосфор
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 23:20
Откуда: Киев-град, Левый берег

Сообщение Фосфор »

DFAW писал(а): - кстати, про Мао Цзе Дуна

А вообще вывод простой
- ни один человек не живёт на 25-26 или не признаётся
- кто такой Галилей не знают, ось вращения вселенной находится где-то в районе 20 линии между Прибрежной и Центральной
- сарказм и иронию не воспринимают
- при полном отсутствии аргументов организовали травлю полностью покрываемую администрацией форума

С другой стороны, примерно половина народа всё-таки хочет и умеет думать, что уже приятно.
Кас. Мао Цзе Дуна -- я туда к шапочному разбору только подполз, такого не видел. Там и это было, или это по категории иронии?

Кто такой Галилей -- не, не знаю. Далее гуглим легендарный диалог Холмса и Уотсона о бесполезности учения Коперника и прочей отвлеченной эрудиции для мыслящего существа ;)

Касательно травли -- ну не знаю, кто что организовывал. Если организовывали, то без меня -- а я вроде как довольно долго в вел с Вами диалог, нет? Об остальных не скажу, я их и в реале-то не знаю.

Мне жаль, что Вас там нет. К Вашим услугам на этой площадке. Последние недели я бешено занят, так что прошлый темп поддержать не смогу, но в меру сил -- постараюсь.

С уважением,
Фосфор

Аватара пользователя
selykv
Машинист
Машинист
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:29
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

Сообщение selykv »

Олександр Попов доручив пришвидшити роботи з будівництва «легкого метро» на Троєщині

Голова Київської міської державної адміністрації Олександр Попов підписав розпорядження про термінове виконання робіт з реконструкції з добудовою трамвайної лінії в систему легкового рейкового транспорту на житловому масиві Троєщина. Йдеться про трамвайну лінію від вулиці Милославської до пересадочного вузла на міську кільцеву електричку.

І та ІІ черги будівництва об’єкту мають завершити до кінця травня поточного року.

Окремим розпорядженням Олександр Попов також створив штаб з координації дій із будівництва трамвайної лінії, який очолив Михайло Кучук, заступник голови КМДА.

Нагадаємо, що столична влада взяла курс на модернізацію системи громадського транспорту. Так, цією програмою передбачено не лише оновленні та розширення рухомого складу громадського транспорту, а й модернізація а й реконструкція трамвайних ліній як у центрі, так і в спальних районах міста.

http://kmv.gov.ua/news.asp?IdType=1&Id=238827

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9311
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

про термінове виконання робіт з реконструкції з добудовою трамвайної лінії в систему легкового рейкового транспорту на житловому масиві Троєщина
И это, чёрт побери, официальный сайт! :-D
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Фосфор писал(а):Кто такой Галилей -- не, не знаю. Далее гуглим легендарный диалог Холмса и Уотсона о бесполезности учения Коперника и прочей отвлеченной эрудиции для мыслящего существа ;)
А всё таки она вертится (с) Галилей ;) Он первый пытался доказать что земля вертится вокруг солнца, а не наоборот.
Фосфор писал(а):Касательно травли -- ну не знаю, кто что организовывал. Если организовывали, то без меня -- а я вроде как довольно долго в вел с Вами диалог, нет? Об остальных не скажу, я их и в реале-то не знаю.
Ну там есть такой себе Alex-r с очень странной логикой, иногда у мен даже вознкало подозрение что он и админ одно лицо.
Фосфор писал(а):Мне жаль, что Вас там нет. К Вашим услугам на этой площадке. Последние недели я бешено занят, так что прошлый темп поддержать не смогу, но в меру сил -- постараюсь.

С уважением,
Фосфор
С вам как раз претензий нет, есть ещё люди которые в итоги тоже начали общаться адекватно :) Но есть - которые как-то очень удивляют...
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Фосфор
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 23:20
Откуда: Киев-град, Левый берег

Сообщение Фосфор »

DFAW писал(а):Ну там есть такой себе Alex-r с очень странной логикой, иногда у мен даже вознкало подозрение что он и админ одно лицо.
Не сходится. Alex_r вполне активно участвовал в дискуссиях, а админ забредал редко, вмешиваясь только в зарубу. Даже если это одно лицо (зачем-то), что ж это за координация такая и какой с нее толк?

Да нет, все думаю вполне отдельные люди. Просто тема общая, объединила народ. Плюс второй (после Анатолия) метрофанат, и первый официальный со сквозным ником -- вот публика и сбежалась на диковинку поглядеть. А что чуть не затоптали -- дык звиняйте, если посреди группы бизонов помахали красной тряпкой, или выбрались на шестирядную магистраль -- будьте любезны уворачиваться от встречного потока ;)


:offtopic:
DFAW писал(а): А всё таки она вертится (с) Галилей Wink Он первый пытался доказать что земля вертится вокруг солнца, а не наоборот.
А про Галилея -- да, интересная история. Жаль, мужики-то и не знают. Все щи лаптем хлебаем, думаем это Николай Коперник до такого за век до Галилея додумался. :D

Аватара пользователя
TommyGun
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 15:54
Откуда: Киев/Москва

Сообщение TommyGun »

SlALFik писал(а):Ну как минимум половина участников там вполне адекватна
И на всякий случй уточню - я хоть на том форуме и не тусю, но имею отношение к Русановским. Правда не 25-26, что не может не радовать.
Должна ли радовать 27-я? :(

Ответить