Метро на Троещину

о тоннелях, о мостах, о коммуникациях, о метро-2, мосты и переходы, торговые центры

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Сайт садистов окончательно "улюднився" - форум пропал с сайта вообще:D

Со сменой правления поменялся и основной мотив сайта - теперь цель собрать взносы с садоводов, на обеспечение функционирования садов.

Я бы сказал что вполне ожидаемая ситуация, в донкихотстве долго не прожить, людям вне отселения как бы просто надоело. Да и активистов реальных против отселения очень и очень мало.

Жаль одно - теперь не будем знать когда пойдут сносы... Надо ездить проверять.


На тему денег, на Запрожье деньги перечислили, может и сюда скоро придут.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
SlALFik
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51

Сообщение SlALFik »

(витяги з нової редакції Статуту ОСТ, що діє з 14 жовтня 2012 року)
Учасники Об’єднання зобов'язані:
- брати участь у масових заходах, які проводяться Об’єднанням для захисту прав та інтересів учасників Об’єднання;
Вот прямо сейчас всё кину и пойду принимать участие.
На самом деле там веселье только начинается со смещением Махова.
Обожаю первоисточники документов.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

У Махова по сути была одна проблема, он слишком много внимания уделял чисто мостовым проблема, из-за чего запустил другое, на садах же за то время набралось куча крутых, которым мост пофиг, главное свет/вода/газ, в итоге Махова и товарищей подвинули.

Но теперь эти "эффективные менеджеры" будут постоянно грызться между собой, что тоже не гуд.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Arhim
Путеец
Путеец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 19:55

Сообщение Arhim »

DFAW писал(а):На тему денег, на Запрожье деньги перечислили
Cорри за оф, а когда сие произошло?

Аватара пользователя
Дарт Вейдер
Беларусский школьник
Беларусский школьник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 22:26
Откуда: Киев

Сообщение Дарт Вейдер »

Просто Махов много выделывался, а когда не получалось, сваливал причину на Метротуннельпроект, КМДА и кого-угодно....

Яникин на ICTV когда-то сказал, намекнув, "мол Вы ничего не делаете и являетесь противником стратегического обьекта, перечите сами себе, и по этой причине люди Вам не верят", что прямо символизирует. От этого Киев и дачники только выиграют.
Доброе утро, Господа!

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Arhim писал(а):
DFAW писал(а):На тему денег, на Запрожье деньги перечислили
Cорри за оф, а когда сие произошло?
На строительство мостов в Запорожье "Укравтодор" выделит 250 млн. грн.
http://iskra-news.info/news/na_stroitel ... 12-03-3323

Сегодня, 3 декабря, на аппаратном совещании в облгосадминистрации рассматривался вопрос строительства и финансирования мостовых переходов через Днепр в Запорожье. Еще 250 млн грн. На строительство мостов Запорожье получит от "Укравтодора".

Как сообщили в управлении по делам прессы и информации облгосадминистрации, на сегодняшний день ведутся активные работы почти на всех сооружениях и объектах строительства мостов. Из 770 млн. грн, предусмотренных в государственном бюджете на 2012 год, мостостроители уже получили 748 млн грн., -сообщил начальник Службы автомобильных дорог в Запорожской области Владимир Войтенко.

"Укравтодор" намерен получить кредитные средства для реализации собственных проектов в сумме 1 млрд. 250 млн. грн. 250 млн грн. из этих средств предусмотрено направить на строительство мостов в Запорожье, - добавил Владимир Войтенко.

Дарт Вейдер, я не думаю что новые будут лучше, увы
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
edtreg
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение edtreg »

Попов зявил: "Сейчас для нас приоритет – Троещина. В следующем году мы уже опустим проходческие щиты на Подоле. Сначала построим пять станций, а всего их будет 12. Благодаря частно-государственному партнерству реализуем проект за 4 года."

хттп://www.segodnya.ua/regions/kiev/Aleksandr- ... china.html

Аватара пользователя
Дарт Вейдер
Беларусский школьник
Беларусский школьник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 22:26
Откуда: Киев

Сообщение Дарт Вейдер »

Ну, из его интервью более-менее все ясно, вопрос, что это за пять станций, и которые из них откроют. Радужная и Подольская будут без сомнения, вопрос касается Глубочицкой и будет ли реализован второй выход на Лукьяновке?
Доброе утро, Господа!

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Из его интервью ясно одно -- в следующем году снова будут обещать. И больше ничего не понятно
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
Бодрый
Ванга
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:32
Откуда: Севастополь м-н "Лётчики"

Сообщение Бодрый »

Это понятно.
Вполне бы на первое время хватило бы и 3 станции (Радужная, Подольская и Глубочицкая).
Лишь бы оперативно двигались в этом направлениии и строили, а не только обещали
Метро на Виноградар в 2026. Метро на Русанівські дачі в 2035
Батько наш Бандера, Україна Мати...

Метробудівець
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 14:04

Сообщение Метробудівець »

когда монтаж арок, новости есть?

Аватара пользователя
Mary_l
Путеец
Путеец
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:45

Сообщение Mary_l »

Судя по выборам "головы" весной 2013, то метро будут копать в сторону, где нынешний "голова" более-менее увеличит свои шансы. Информационно это точно будут "копать". :D

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Лично у меня сомнения есть, если брать нынешнею финансовую ситуацию в граде Киеве, и новоявленный бюджет, то все это из разряда поллюций предвыборных, а если брать реальную картину, например то что рабочие которые строят данный мост получали последнюю З/П перед ЕВРО 2012, то меня терзают сомнения.
За сколько там дней обещал Попов мост построить, ещё всех кто с ним не согласен был на форуме обвешивали наградами.

Аватара пользователя
Egor
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Egor »

Дождитесь коррекции бюджета, мало ли что там будет. Выборы мера не за горами. Особенно если сейчас Попова отправят в минЖКХ, и "назначат нового кадидата", придется делать... что-то делать. (Это я не о политике, а о процессах, которые могут вселить оптимизм)
Хочу нового Метро

Yaroslav
Начальник метрополитена
Начальник метрополитена
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:39
Откуда: Київ

Сообщение Yaroslav »

до речі - любителям фотографувати - по Дніпру можна вже ходити, і навіть підійти ближче до опор, по крайній мірі - в гавані )

Ответить