Метро на Троещину

о тоннелях, о мостах, о коммуникациях, о метро-2, мосты и переходы, торговые центры

Модераторы: dimentiy, Администраторы

VOVA_H
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 11:15

Re: Метро на Троещину

Сообщение VOVA_H »

Sinoptik писал(а):
27 июн 2021, 14:11
Дуже дивно, що деякі не бачать роботу мера.
Як мені здається всі все бачать, як мені здається ті про кого Ви пишете "що вони не бачать" просто тут на роботі, а робота в них така, що вони повинні гадити, гадити на того на кого їм скажуть роботобавці.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Re: Метро на Троещину

Сообщение TANK »

incognito, во-первых, считать в чем-то одном глупо. Во вторых - метро на теремки строил не город, а янык - так что к меру тоже не очень относится. По повороту - я прекрасно знаю как там было, но я отлично вижу изменение кол-ва автомобилей. Раньше там умещались желающие в 2 рядах, сейчас 2 левых поворота по 2 ряда не справляются.

MosDen, не гони пургу. Сделано реально очень много. замена всего освещения в городе - это ничего? капремонты кучи улиц - это ничего? тот же шулявский мост, не смотря на уродцев с антимонопольным, которые тормознули все почти на го - это тоже ничего не сделано? Прямо сейчас окружную капиталят - тоже ничего?

и не забывай, что это только за счет городского бюджета, никаких вливаний из гос. нету.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Re: Метро на Троещину

Сообщение incognito »

TANK писал(а):
28 июн 2021, 13:57
incognito, во-первых, считать в чем-то одном глупо. Во вторых - метро на теремки строил не город, а янык - так что к меру тоже не очень относится.
Ну если "считать по чем-то одном глупо" - давайте посчитаем, сколько в городе построено километров дорог на год мэрства. Или количество новых развязок.
Или просто количество решенных проблем в городе. По отношению к количеству созданных проблем.

Я вообще считаю, что черновецкий был еще хуже. Но кличко, увы, гораздо дольше.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Аватара пользователя
M@cro$
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 00:23
Откуда: Lutsk

Re: Метро на Троещину

Сообщение M@cro$ »

incognito писал(а):
28 июн 2021, 23:49
давайте посчитаем, сколько в городе построено километров дорог на год мэрства.
Реконструйовані підходять? Збудувати "до першого снігу" і нормально відремонтувати - різні речі.
Але це :offtopic:
Клятий націоналіст 🇺🇦

VOVA_H
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 11:15

Re: Метро на Троещину

Сообщение VOVA_H »

Dvorko писал(а):
27 июн 2021, 19:46
І, я так розумію, вкладені всі шари дорожнього одягу?
Ну якщо судити по фото, то присутність в асфальті включень щебня великого розміру свідчить про те що верхній шар ще не вкладено, або про те що грубійшим чином порушили технологію.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Re: Метро на Троещину

Сообщение TANK »

incognito, рука-лицо....

весь проспект победы и вся северная и западная часть окружной - для начала - тебя устроит?
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Re: Метро на Троещину

Сообщение incognito »

TANK писал(а):
29 июн 2021, 10:40
incognito, рука-лицо....

весь проспект победы и вся северная и западная часть окружной - для начала - тебя устроит?
Разумеется, нет. Я же спросил о построенных. Их меньше 1 км за 7 лет. Что же касается тупых ремонтов 50-70-летней инфраструктуры без малейшего изменения параметров - то только недалекий человек может заметить в этом какие-то плюсы. Потому, что за те же деньги, но с использованием мозга - можно было сильно оптимизировать эти объекты, поубирать места сосредоточения заторов и ДТП, увеличить пропускную способность, уменьшить загазованность... а поскольку мозгов нет - то идет тупое закатывание миллиардов в асфальт, а проблемы не решаются. Более того - они усугубляются установкой совершенно несоответствующих нормам светофоров, бездумным сокращением пропускной способности рисованием полос общественного транспорта и прочими действиями, которые часто ничем кроме "вредительства" не назовешь.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Re: Метро на Троещину

Сообщение Sinoptik »

Загальні фрази... "прибрати місця", "збільшити пропускну здатність". Куди прибрати? За рахунок чого ? За рахунок ширини тротуарів?
Популізм.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Re: Метро на Троещину

Сообщение incognito »

Sinoptik писал(а):
29 июн 2021, 13:56
Загальні фрази... "прибрати місця", "збільшити пропускну здатність". Куди прибрати? За рахунок чого ? За рахунок ширини тротуарів?
В каждом конкретном месте - нужно думать. Именно то, что в Киеве отменили с приходом кличка. Универсальные рецепты - только у знахарей. В некоторых местах чтобы убрать пробки - нужно вообще сузить дорогу. В некоторых - добавить полосы разгона\торможения. В некоторых - отделить отбойником быстрый прямой поток от медленного поворотного. В некоторых - изменить приоритет, поменять циклы светофоров. Но для этого нужно хотеть решить проблему, а не закопать деньги.
Популізм.
это то, что кличко делает. Иммитация деятельности, растрата денег и нулевой результат.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Аватара пользователя
MosDen
Механик
Механик
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 18:33
Откуда: Киев/Ирпень

Re: Метро на Троещину

Сообщение MosDen »

TANK писал(а):
28 июн 2021, 13:57
MosDen, не гони пургу. Сделано реально очень много. замена всего освещения в городе - это ничего? капремонты кучи улиц - это ничего? тот же шулявский мост, не смотря на уродцев с антимонопольным, которые тормознули все почти на го - это тоже ничего не сделано? Прямо сейчас окружную капиталят - тоже ничего?
Во-первых, не нужно мне грубить.
Во-вторых, я привел факты касательно Подольского моста, но читаю какой-то оффтоп про улицы и освещение.
В-третьих, ремонты улиц - это поддержание в хоть каком-то виде инфраструктуры, доведенной всего за 3 года до ручки отсутствием профилактических работ, как раз при Густелеве. Следуя подобной логике, нужно благодарить и восторгаться главой правления банка только за то, что у них отделения открываются в 9 утра. Если есть желание обсудить качество этих ремонтов, для этого есть соответствующий раздел на форуме, с более чем красноречивыми фотографии качества этих ремонтов и сроков их проведения. После такого на эту тему лучше просто не заикаться.
и не забывай, что это только за счет городского бюджета, никаких вливаний из гос. нету.
Убедительно прошу не писать подобной ерунды. Киев, как столица, в 2020 году получил из центрального бюджета 2 217 296 700 грн., в 2021 году должен получить 2 134 360 003 грн. Целевое назначение этих средств – на финансовое обеспечение строительства, реконструкции, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения, улиц и дорог коммунальной собственности в населенных пунктах.

Юрик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:58
Откуда: Харьков

Re: Метро на Троещину

Сообщение Юрик »

incognito писал(а):
29 июн 2021, 13:44
Разумеется, нет. Я же спросил о построенных. Их меньше 1 км за 7 лет...
А за 27 лет сколько построено километров и где конкретно?

Аватара пользователя
Бодрый
Ванга
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:32
Откуда: Севастополь м-н "Лётчики"

Re: Метро на Троещину

Сообщение Бодрый »

Юрик писал(а):
29 июн 2021, 14:10
incognito писал(а):
29 июн 2021, 13:44
Разумеется, нет. Я же спросил о построенных. Их меньше 1 км за 7 лет...
А за 27 лет сколько построено километров и где конкретно?
Наприклад, точно кожна третя вулиця Дарницького району (Позняки і Осокорки)
Метро на Виноградар в 2026. Метро на Русанівські дачі в 2035
Батько наш Бандера, Україна Мати...

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Re: Метро на Троещину

Сообщение incognito »

Юрик писал(а):
29 июн 2021, 14:10
incognito писал(а):
29 июн 2021, 13:44
Разумеется, нет. Я же спросил о построенных. Их меньше 1 км за 7 лет...
А за 27 лет сколько построено километров и где конкретно?
Я могу перечислить, но не в рамках этой темы. Построено не много по меркам европейской столицы, но и не ноль без палочки, как при кличке.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Юрик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:58
Откуда: Харьков

Re: Метро на Троещину

Сообщение Юрик »

Мне интересно!

Дорога/улица и дата постройки, будьте любезны.

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Re: Метро на Троещину

Сообщение Анатолий »

Це гілка про метро на Троєщину чи про маячню?

Ответить