Метро на Троещину

о тоннелях, о мостах, о коммуникациях, о метро-2, мосты и переходы, торговые центры

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
selykv
Машинист
Машинист
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:29
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

Сообщение selykv »

Виктор писал(а):
Бодрый писал(а):Фото посмотрели. Толковых не заметили. Делать вылазку на сады и не заснять толковые кадры ... ? Сложилось впечатление, что Ты продаешь дом, который запечатлен на одном из фото.
Я выложил некоторые фото и у меня была цель обратить внимание не на то, с какими темпами идет строительство метро (что оказалось тут совершенно не в тему и потому если выложить все фото, есть ли смысл?). Дома в Русановских Садах у меня нет и если бы был, то я как житель конечно защищал бы свое имущество и не соглашался бы на компенсацию!. А кто бы не стал бы защищать свое имущество?
Я хочу заметить вот что. А ловко власть разделяет и властвует! Как ловко они настроили жителей Троещины и Русановских Садов друг против друга. Ни тех, ни других не спросили какие варианты проведения метро могут быть лучше, жителей Троещины уже много лет кормят обещаниями о метро (что вызывает у многих раздражение даже). А спроси о точных датах, конкретно в какой день, месяц и год будет все сделано - получаешь расплывчатые ответы: планируем тогда-то (при исправном финансировании - не забывают добавлять), на перспективу есть такой вариант строительства (как это еще надо было додуматься по Маяковского делать метро?).

Троєщанці вже років 25 чекають на метро, яке має піти через Воскресенку. І ці ж 25 років жителі РС знали, які лінії мають піти під знесення.

Виктор
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:21
Откуда: Троещина

Сообщение Виктор »

selykv писал(а):Троєщанці вже років 25 чекають на метро, яке має піти через Воскресенку. І ці ж 25 років жителі РС знали, які лінії мають піти під знесення.
Не, не згоден. Де я бачив проект метро запропонований жителями Русанівських Садів, тільки як я розумію - тут будуть не згодні з цим проектом. Пошукаю, як знайду, напишу про це.

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Виктор писал(а):Не, не згоден.
С чем вы не согласны, интересно?
С историческими фактами?
Может (внезапно!) по вашему мнению метро вообще никогда не предполагали через сады строить?
Виктор писал(а):Де я бачив проект метро запропонований жителями Русанівських Садів, тільки як я розумію - тут будуть не згодні з цим проектом. Пошукаю, як знайду, напишу про це.
Вы не поверите, его здесь все видели. Поэтому повторяться не нужно.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

Borman писал(а):
XAN писал(а): там же есть полоса отвода восточнее улицы, где можно строить станции без перекрытия проезжей части.
НЯП западнее
Да, опечатался, конечно же западнее.
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Виктор писал(а):
selykv писал(а):Троєщанці вже років 25 чекають на метро, яке має піти через Воскресенку. І ці ж 25 років жителі РС знали, які лінії мають піти під знесення.
Не, не згоден. Де я бачив проект метро запропонований жителями Русанівських Садів, тільки як я розумію - тут будуть не згодні з цим проектом. Пошукаю, як знайду, напишу про це.
Ага, проект Петрука, который как обычно немного забыл что город это не только над землей но и под.

Виктор, запрет обсуждения трассировки связан с теме что все трассировки уже давно обсуждены, просто прочитайте тему, а когда в ней окажется трудно что-то найти - поймете почему за этим тут следят очень строго.

По этому хватит устраивать тут флейм, всё давно обсуждено и разжёвано, при чём не раз. Ещё один даже намёк на попытку обсуждения трассировки - будет награждён сразу и без предупреждений, мне надоело, опять две страницы ни о чём.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Виктор
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:21
Откуда: Троещина

Сообщение Виктор »

tov_tob писал(а):
Виктор писал(а):Не, не згоден.
С чем вы не согласны, интересно?
С историческими фактами?
Может (внезапно!) по вашему мнению метро вообще никогда не предполагали через сады строить?
Виктор писал(а):Де я бачив проект метро запропонований жителями Русанівських Садів, тільки як я розумію - тут будуть не згодні з цим проектом. Пошукаю, як знайду, напишу про це.
Вы не поверите, его здесь все видели. Поэтому повторяться не нужно.
С историческими фактами я согласен :) В том то и дело, что метро именно через сады решили строить. А жители Русановских Садов предлагали альтернативный вариант, про который вы пишите что его тут видели. Я в свою очередь имею в виду вот этот: хттп://sady.in.ua/images/materials/propozytsii.pdf Тогда и выходит, что жители Русановских Садов вовсе не собирались что-либо сносить, а лишь предлагали изменить направление! И что-то у меня нет уверенности в том, что данный проект был изучен надлежащим образом!
DFAW писал(а):
Виктор писал(а):
selykv писал(а):Троєщанці вже років 25 чекають на метро, яке має піти через Воскресенку. І ці ж 25 років жителі РС знали, які лінії мають піти під знесення.
Не, не згоден. Де я бачив проект метро запропонований жителями Русанівських Садів, тільки як я розумію - тут будуть не згодні з цим проектом. Пошукаю, як знайду, напишу про це.
Ага, проект Петрука, который как обычно немного забыл что город это не только над землей но и под.

Виктор, запрет обсуждения трассировки связан с теме что все трассировки уже давно обсуждены, просто прочитайте тему, а когда в ней окажется трудно что-то найти - поймете почему за этим тут следят очень строго.

По этому хватит устраивать тут флейм, всё давно обсуждено и разжёвано, при чём не раз. Ещё один даже намёк на попытку обсуждения трассировки - будет награждён сразу и без предупреждений, мне надоело, опять две страницы ни о чём.
Увы, награду я точно получу :cry:

Diablas
Механик
Механик
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:50
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Diablas »

Виктор!
Не говоря уже об общей бредовости данного проекта (почему -
читайте тему,обсуждалось уже и не раз) для сохранения нескольких домов на Садах предлагается уничтожить кусок природы на берегу Днепра.
Ну да,плевать на природу,пару домиков важнее...

P.S. А вообще вы все больше и больше смахиваете на очередного тролля-садиста. Как по мне,уже давно не смешно...

Gregorium
Машинист
Машинист
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:55
Откуда: Kyiv

Сообщение Gregorium »

думаю, дальнейшее обсуждение что давайте ничего не строить по садам, абсурдно. мост строится, никто отменять ничего не будет ради пары домиков.

идея пустить по Бальзака электричку интересна, она мне давно нравится. однако это не отменяет, а лишь дополняет схему рельсового транспорта.

кстати, насколько я помню идеи Петрука и кажется еще совместно с Пономаренко или уже отдельно, но одновременно с электричкой по Бальзака ПВЛ предполагалось повести по Воскресенке, далее до Троещинского рынка и по Драйзера. это не обсуждение - а лишь экскурс в историю альтернативного проекта.

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Виктору настоятельно рекомендую внимательно изучить "Правила..." (обратив, кстати, внимание на п. 6.3).
Ща точно получишь. Исправь сам.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Он сам удалить всё равно дубль не сможет, так то пришлось мне исправить.

Господа, напоминаю ещё раз, тема трассировки без новых тезисов - злостный OffTopic, новых тезисов нет, по тому прошу прекратить, а то раздам сейчас от души.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

Rider писал(а):Только что проезжал мимо моста, возле временной опоры со стороны Почтовой площади стоит баржа, два буксира, чего-то ковырялись. Что именно делали из-за руля на скорости рассмотреть проблематично :)
Кто-нибудь видел, что там сегодня происходит?
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

DFAW писал(а):Он сам удалить всё равно дубль не сможет, так то пришлось мне исправить.
Я в купсе, что не сможет. Так хоть скопипастил бы, напрягся, Правила почитал бы...
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Это просто трындец! Вместо того чтобы просто взять и сфоткать реальное положение дел, тут одна тупая болтовня...

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

incognito писал(а):Кто-нибудь видел, что там сегодня происходит?
А сегодня там ничего этого уже не было, хотя я был готов припарковаться и сфотографировать :(

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Как и следовало ожидать, Виктор самый обыкновенный садистский провокатор - хттп://sady.in.ua/index.php?option=com_smf&Itemid=47&topic=1031.msg4276#msg4276

По хорошему надо было бы почистить тему, но пусть останется, буду что показать следующим засланным казачкам.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Ответить