Метро на Виноградаре

о тоннелях, о мостах, о коммуникациях, о метро-2, мосты и переходы, торговые центры

Модераторы: dimentiy, Администраторы

NNNN
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение NNNN »

"Злые литовцы" строят "Новус" :)

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Вот мы тут как раз ни разу ни при чём, разве что пойти попросит дивидендов в виде хаты в Липинке :D
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Зиберт
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:41
Откуда: Киев

Сообщение Зиберт »

Дорога, это конечно здорово, но они ее будут вести либо через двор домов на Квитневом пер. 1в, просп. Правды 37 (пока жильцы не против, т.к. не знают об этом), либо чуть левее по территории бывших садов за забором, но там они непосредственно упрутся в гаражный кооператив.
А инфа про Новус давно уже была на сайте, но вот мне не верилось, что его влепят прямо возле Порика.

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

http://transphoto.ru/photo/252205/
Прямое доказательство существовавшего ранее альтернативного проекта трассы на Виноградарь. После Дорогожичей - станция на Белицкой, затем на Виноградаре. Примерно так: http://maps.yandex.ua/-/CVqquRYt

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

:offtopic: немаленький такой уклончик был бы у СТ на участке ст.м. «Красноармейская» — ст.м. «Леси Украинки».
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

Почему? Под землёй же. Можно было бы пройти над СПЛ.

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Misha писал(а):http://transphoto.ru/photo/252205/
Прямое доказательство существовавшего ранее альтернативного проекта трассы на Виноградарь. После Дорогожичей - станция на Белицкой, затем на Виноградаре. Примерно так: http://maps.yandex.ua/-/CVqquRYt
Ну, в общем-то, это даже не альтернативная трассировка, а вполне себе планируемая, на что вполне однозначно намекает кривая за Дорогожичами.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

Ты не видишь, что на этом варианте нет станции Сырец и петли к ней?

Кстати, с другой стороны тоже предлагалась разумная трассировка: http://maps.yandex.ua/-/CVqq6FO4

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Misha писал(а):Ты не видишь, что на этом варианте нет станции Сырец и петли к ней?
Гм, я об этом и пишу.
Петли не должно было быть, хотя станция Сырец планировалась, но в другом месте на более прямой линии от Дорогожичей к Виноградарю.

P.S. Если тебя сбила с толку фраза "кривая за Дорогожичами", то имелась в виду построенная кривая вправо, которая должна была увести тоннели в сторону Виноградаря, а не к нынешнему Сырцу.
Здесь могла быть моя подпись...

NNNN
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение NNNN »

Это один из вариантов трассировки, за который потом не хотели браться из-за мороки с частным сектором.

Verden
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:37
Откуда: Киев

Сообщение Verden »

Зиберт писал(а):Дорога, это конечно здорово, но они ее будут вести либо через двор домов на Квитневом пер. 1в, просп. Правды 37 (пока жильцы не против, т.к. не знают об этом), либо чуть левее по территории бывших садов за забором, но там они непосредственно упрутся в гаражный кооператив.
А инфа про Новус давно уже была на сайте, но вот мне не верилось, что его влепят прямо возле Порика.
Вчора там був: дорогу вирівняли, насипали щебеню, виставили бордюри до Курячого броду і проклали труби для зливу дощової води з дороги. Залишилось ще покласти асфальт. Щодо траси прокладання дороги, то, мабуть, все-таки будуть хоча б відрізок класти через сади. Інакше там чимало ще треба засипати. А вони висипали дорогу тільки до пагорба, на якому знаходяться ворота. Думаю, шо звідти дорога піде поопід паркан і, можливо, навпроти будинку з"єднається з прокладеною дорогою. Звідти ж можуть зробити перпендикулярну дорогу до Новуса.

Зиберт
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:41
Откуда: Киев

Сообщение Зиберт »

Verden писал(а):
Зиберт писал(а):Дорога, это конечно здорово, но они ее будут вести либо через двор домов на Квитневом пер. 1в, просп. Правды 37 (пока жильцы не против, т.к. не знают об этом), либо чуть левее по территории бывших садов за забором, но там они непосредственно упрутся в гаражный кооператив.
А инфа про Новус давно уже была на сайте, но вот мне не верилось, что его влепят прямо возле Порика.
Вчора там був: дорогу вирівняли, насипали щебеню, виставили бордюри до Курячого броду і проклали труби для зливу дощової води з дороги. Залишилось ще покласти асфальт. Щодо траси прокладання дороги, то, мабуть, все-таки будуть хоча б відрізок класти через сади. Інакше там чимало ще треба засипати. А вони висипали дорогу тільки до пагорба, на якому знаходяться ворота. Думаю, шо звідти дорога піде поопід паркан і, можливо, навпроти будинку з"єднається з прокладеною дорогою. Звідти ж можуть зробити перпендикулярну дорогу до Новуса.
В принципе разумно, но дорога будет вилять, а как хотелось ее увидеть ровной, как вся Межевая)

Аватара пользователя
Бодрый
Ванга
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:32
Откуда: Севастополь м-н "Лётчики"

Сообщение Бодрый »

Не сильно понятно о новой улице (дороге). Можете нарисовать её ?
Метро на Виноградар в 2026. Метро на Русанівські дачі в 2035
Батько наш Бандера, Україна Мати...

Зиберт
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:41
Откуда: Киев

Сообщение Зиберт »

http://wikimapia.org/#lat=50.4961994&lo ... 16&l=0&m=b

Там где крестик обозначен участок будущей дороги на котором уже произведено часть работ. Далее дорога пойдет на север вдоль белой линии границы тепличного хозяйства.

Helgi
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 15:15

Сообщение Helgi »

Сегодня подкинули предвыборную газетенку одного из кандидатов Подольского района. На развороте была вот такая схема
Изображение

Ответить