Стрельба в метро

всё что вы видели и слышали в метро

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Юрик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:58
Откуда: Харьков

Сообщение Юрик »

FCDKdynamo писал(а):Анатолий, машинисты не будут очень рады тому что наземную часть закопают. Им итак нечем дышать в тоннелях, а ты хочешь чтобы машинисты вобще были без свежего воздуха и солнечного света.
А в других городах машинисты всю смену откатают под землёй и ничего, ещё не один не задохнулся, впроче как и работники других служб!

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Анатолий писал(а):после зимы на Черниговской облицовочная плитка начала отваливаться
Угу, и на Минской тоже отваливается плитка, сам же фотки выкладывал. Но во втором случае метро уже закопано, даже два раза (считая «Дрим Таун»)... Так cколько раз еще нужно закопать?
:rtfm: :censored:

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

На Минской плитка отвалилась при входе в подземный переход, который ведёт на станцию. А на Черниговской - прямо на посадочной платформе самой станции. Разницу все уловили?

Santehnik
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:49
Откуда: Киев

Сообщение Santehnik »

На Минской плитка отвалилась при входе в подземный переход, который ведёт на станцию. А на Черниговской - прямо на посадочной платформе самой станции. Разницу все уловили?
Тогда это что?

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5352
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

На Почтовой вон то же плитка поотлетала, так что никакое углубление не спасает своевременный кап. ремонт станций.
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

Аватара пользователя
Vadim
Админ
Админ
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Это толстая северная лиса.
Злой админ
Chris De Burgh - Moonlight & Vodka

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Vadim писал(а):Это толстая северная лиса.
Ничего не понял.
Возвращаясь к Почтовой Площади, могу посоветовать только одно: посмотрите, что там на поверхности соорудили. Те здания и давят на путевую стену так, что плитка и посыпалась...

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

а от того что отопление на станциях фактически не работает и сырость... то не разу на плитку не влияет?

Santehnik
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:49
Откуда: Киев

Сообщение Santehnik »

Возвращаясь к Почтовой Площади, могу посоветовать только одно: посмотрите, что там на поверхности соорудили. Те здания и давят на путевую стену так, что плитка и посыпалась...
И на Нивках тоже?

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

а если дома, на кухне отпадает или в сартире, тоже соседи сверху давят?

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Господа, заканчиваем с плиткой.
Следующая попытка "вставить свои пять копеек" на тему "а вот если б линия была накрытой/ненакрытой" будет расцениваться как жетский холливар и наказывается без лишних предупреждений. Это касается всех тем форума, кроме родной.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5352
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

Анатолий писал(а):
Vadim писал(а):Это толстая северная лиса.
Ничего не понял.
Объяснение.
Внимание! По ссылке может присутствовать не нормативная, оскорбительная лексика.
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Да, раньше ПС был в лучшем состоянии и плитка не отваливалась.
Ты сам себе ответил. Ненакрытость СБЛ тут не при чем. Рыба воняет с головы. Когда "у руля" метрополитена стояли технари, вместо банкиров и "гражданскоавиаторов", все было.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Incanter
Машинист
Машинист
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 23:21

Сообщение Incanter »

Судя по посту Димона в 2:36 пополудни, героическая попытка вывести тему из оффтопика не удалась.
Ну при чем тут накрытие наземного участка? В Токио метро по монорельсу на уровне окон мегаэтажек ездит. И что? Кто-то пытался закопать его в тоннель по той причине, что бойцы "Сумиёси-кай" или "Ямагути-гуми", у которых в этом же районе генштаб, в ходе какой-нибудь разборки могут стрелять по жертвам через окна вагона?
Когда зайца ловит один человек, он в лучшем случае поймает зайца. Когда же в охоту на зайца выходит толпа народу, они почти наверняка поймают дракона.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

straus - всё почти правильно, но как человек имеющий большой опыт пуляния в гараже из поршневой пневмы во что попало.
Стреляли с одного ствола и возможно один человек, но пристреляна она метров на 50, стреляли скорее всего с балкончика новостроя, возле метро Левобережная, по тому когда стреляли в боковое окно пуля легла высоко и прямо, а когда в лобовое - низко, малая скорость - большая скорость падения. Я думаю что как бы не сама охрана БЦ развлекалась. Если не персонал оружейного магазина, там в БЦ часом такого нет ?
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Ответить