Массовка на ст. Дорогожичи

всё что вы видели и слышали в метро

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
Муркенштейн
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 13:45
Откуда: Linz

Массовка на ст. Дорогожичи

Сообщение Муркенштейн »

Вчера в 23:00 перед входом в метро была замечена куча народу, стоявшая "просто так". Точнее, две кучи: одна - перед входными дверями, другая - в промежуточном вестибюле перед турникетами. Все признаки готовящейся [фото/видео]съёмки были налицо. Интересно, кто-нибудь знает, что именно там собирались творить?
Chance favors the prepared mind
Я живу в палатке

Аватара пользователя
Муркенштейн
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 13:45
Откуда: Linz

Сообщение Муркенштейн »

Поднимая старую тему.
Вчера всё вышеописанное повторилось. Снова в 23:00 стояли кучи народов, причём, везде: возле входа, в промежуточном вестибюле и на самой станции. Ну, думал, на этот раз вроде бы понятно, что к чему: праздник, как-никак.
Но всё оказалось немного по-другому. Опоздав на свой поезд на несколько секунд (кстати, это к тому, что вечерний график на СПЛ сдвинули на 2 минуты вперёд! :evil:) и тут же провтыкав поезд на Сырец (на котором можно было бы прокатиться туда-обратно, чтоб не сидеть без дела :)), я был обречён следующие 10 минут торчать на станции и наблюдать за происходящим(и). В общем, не стал я идти на посадочную платформу, а уселся на лавочке в центральном вестибюле. Тут же ко мне подваливают два типа (по всей видимости, из массовки), мол, ты тоже в рекламе снимаешься? Нет, я в рекламе сниматься не собирался, о чём молча доложил - два типа также молча отвалили. Больше ко мне никто не подходил. А в дальнейшем среди массовки удалось выделить двух чувачков с бэджиками, но за 10 минут ничего в плане подготовки не сдвинулось с места. Видимо, свою рекламу они собирались снимать уже после закрытия метрополитена на ночь, но почему тогда так рано собрались?
Chance favors the prepared mind
Я живу в палатке

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

Поднимая старую тему.
Теперь все понятно, интересно, а на других станция кто то замечал тоже?

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Сообщение Коржик »

У меня знакомые из общаги когда-то попали на пати на Дорогожичах в 2000-2001 году. На обе платформы были подогнаны составы и можно было курить.

Аватара пользователя
PILOT
Машинист
Машинист
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 23:39
Откуда: Киев

Сообщение PILOT »

Сказал бы что хочешь сниматся, может для масовки подошёл бы так ещё баблоса поднял :dance:

Аватара пользователя
Муркенштейн
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 13:45
Откуда: Linz

Сообщение Муркенштейн »

PILOT писал(а):Сказал бы что хочешь сниматся
Я домой спешил, и так злой был, что опоздал на 20 секунд :).

Кстати! Продолжение истории. Вчера снова опоздал на поезд на 20 секунд (ну уроды, не только сдвинули график, но и интервал увеличили - никак привыкнуть не могу :twisted:), снова уселся на лавочке и снова понаблюдал за людьми с бэджиками. Только массовка уже поменьше была и аппаратуры не видно было. Может, это всё оттого, что рано ешё было (22:20)? :D Но на этот раз особо долго втыкать мне не пришлось, т.к. вскоре подъехал поезд на Сырец, и я благополучно уехал в другую сторону.
Chance favors the prepared mind
Я живу в палатке

Аватара пользователя
CARCASS
Инженер-неадекват
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 11:33

Сообщение CARCASS »

Опередил меня с этим постом! :D
играть в метро в футбол запрещено без присмотра службы безопасности
Это, наверное, будет новым пунктом Правил поведения в метро :prof:
... я рєвєрсівку клац - ано тухнєт! (с) Из ответов на экзаменах

Аватара пользователя
kukudu
Машинист
Машинист
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 11:15
Откуда: Киев ммм.Позняки.ua - ммм.Харьковская.ua

Сообщение kukudu »

Да там 28 февраля- 1 марта снимался Андрей Шевченко с юными футболистами. У моего коллеги на работе там сын снимался. Снимали все ночью.
А Шева молодец, вместо того чтобы поехать со сборной на игру, которая была 1 марта - деньги зарабатывал :)

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9303
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

У Шевы травма.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
Egor
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Egor »

Травма головы. ЧТоб не оффтоп - на днях столкнулся с обычной пробкой на ДОрогожичах в районе 18.00 - просто кучин нраоду, которые вяло тянулись ко входу.
Хочу нового Метро

Аватара пользователя
дима
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12
Откуда: Киев

Сообщение дима »


Вот это произведение современной попсы снимали, наверно.

Ответить