Случаи в Метро

всё что вы видели и слышали в метро

Модераторы: dimentiy, Администраторы

sargeras
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:46

Сообщение sargeras »

Да. Но как-то все вяло протекает у них. Кум 3 недели назад тесты прошел, но о результатах и назначении даты собеседования никто ничего не говорит. Заявление на увольнении с органов МВД написали больше месяца назад, а в новую полицию никто не зовет. Работу свою выполняет как выполнял. Такая же неизвестность и с заработной платой. Говорит дали 500 грн в прошлом месяце. Все через пятую точку у нас делают

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

и.о. до проходжения тестов и отбора в полицию никто не берет
Для меня вообще непонятно, что такое и.о. полицейского.
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
rukas
Путеец
Путеец
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 23:10
Откуда: Киев-Николаев

Сообщение rukas »

а молодец чувак, газку нюхнул хорошо так, а не здавался. да ещё и демократизатором на станции отгрёб, но от своего не отступил...
один, против семерых :podstulom:
Изображение

Спор на форуме, это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых - даже если ты победил, ты всё равно идиот...

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

AMY писал(а):Для меня вообще непонятно, что такое и.о. полицейского.
мент, который работал на этом месте раньше, а сейчас "исполняет обязанности" полицейского, который будет работать там дальше. Возможно и лично сам этот мент - если подходит по проф. и морально-этическим критериям.

что не понятно? Что нет людей на для полной и 100% замены разом всего болота под мвд? или что развели в стороны ментов и полицаев, чтобы менты не особо обучали как "отнимать и делить"? Или нужно было как у соседей - тупо переименовать и все?

sargeras , где "пятая точка"? менты злые, потому что платят голую ставку и воровать не дают - пусть спасибо скажут, что камнями не забивают. НИКТО НЕ ЗАБЫЛ как менты работали, как статистику нагоняли, ага. И про смерти в шевченковском райотделе не забыли, и про Врадиевку. Так что если твоего кума не выгнали, значит к нему присматриваются - это тоже элемент отбора. У любого работодателя есть фраза "мы вам перезвоним", при этом иногда даже перезванивают.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

sargeras
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:46

Сообщение sargeras »

Да все делается через 5 точку. Взять ту ж самую метромилицию. Молодеже, которая проработала год-два даже не предложили попробовать свои силы в новой полиции. Сказали писать заявление на увольнение, а старожилов привыкших брать и воровать оставили для дальнейшей службы. Они как беспредельничали(на примере конечных станции) так и продолжают далее заниматься своими обычными делами. Ты ему дай 10 штук зарплату, он все равно и дальше будет брать. Зарплата это как дополнительный источник дохода для таких.

Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

Та ясно что все делается через 5 точку. Более того - каждый таксист знает как сделать правильно и без костылей. Но не может лично заняться реализацией своих знаний - надо таксовать...

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Чтобы не было печальных случаев надо всех метромусоров выгнать к чёртовой матери!

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

так и будет, как только воспитают новых. На сейчас их готовых тупо нет.

И это именно та причина, по которой выгнали всю молодеж - они еще помнят знания (могут сдать тест), но уже знают как трясти бомжей.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12484
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

sargeras писал(а):Молодеже, которая проработала год-два даже не предложили попробовать свои силы в новой полиции. Сказали писать заявление на увольнение
Похоже на метод собеседования по принципу так называемого стресс-интервью. Человека ставят перед неудобным фактом, а затем смотрят на реакцию. Тех, кто без предложения попробовать свои силы в новой полиции всё-таки написал заявления на новую должность, рассмотрят как достойных кандидатов. А кто сразу сдался, такие слабовольные не нужны.
Это сугубо личное мнение.
Сейчас часто такие "конкурсы": 10 вакансий, 12 кандидатов, из них 2 были предупреждены о бесперспективности участия в конкурсе и сдались.
Естественно, остальные 10 получили работу.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

там чуток другое, но и это то же))
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Я таки знал, что в Киеве есть метро-2
(см. заголовок видео) ;)
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

На станции "Дружбы народов" около 21:00 горел киоск, находящийся возле эскалаторов, станция была закрыта на вход и выход, поезда проследовали станцию без остановки.

Около 23:00 станцию открыли.
Источник: 4.22
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Есть на ФБ в официальном паблике метрополитена

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/hp ... 0470_o.jpg
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

zubroma
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 00:02

Сообщение zubroma »

Что сегодня было вот такие новости нарыл
http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/podr ... 85948.html
Вы говорите у меня за спиной? Значит я впереди... вы обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей... вы усердно пытаетесь найти недостатки в моей внешности? Значит, вы мне завидуете, продолжайте в том же духе...

Аватара пользователя
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 23 май 2004, 12:10
Откуда: из Киева

Сообщение Dimon »

Дежурная по станции говорила, что возле Театральной сломался поезд и они его толкают. Судя по тому, как долго не ехало метро - толкали минимум до Святошино, если не до Академгородка.

А сегодня днем поезд, в котором я ехал - головной вагон 5109 (самурай), с третьей попытки только смог уехать со станции
Люблю пневматику!

Ответить