Трамваевка

Все о трамваях

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Я пока точно могу подтвердить только +1, ещё +2 пока не известно до конца, только ближе к мероприятию
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Apex
Путеец
Путеец
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2009, 23:28

Сообщение Apex »

Apex писал(а):Возможно, добавится еще два, итого 4 от меня. Буду знать чуть позже, отпишусь.
Добавились :)
Окончательно - 4 места на 12.02 от меня.

Владимир М.
Путеец
Путеец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:06
Откуда: Киев

Сообщение Владимир М. »

Ребята, у нас пока еще открыт вопрос о том, что может быть будет два вагона. На следующей неделе мы продолжим согласовывать разные вопросы с депо и КПТ. В том числе согласовывается вопрос о заезе "с закрытыми дверьми" на территорию депо Шевченка и Подольского депо.

Аватара пользователя
Сухов
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 00:38
Откуда: Стольный град Киев
Контактная информация:

Сообщение Сухов »

Владимир М. писал(а):Ребята, у нас пока еще открыт вопрос о том, что может быть будет два вагона. На следующей неделе мы продолжим согласовывать разные вопросы с депо и КПТ. В том числе согласовывается вопрос о заезе "с закрытыми дверьми" на территорию депо Шевченка и Подольского депо.
Если фоткать можно, то я хочу заехать в оба дэпо.

От меня скоре всего - 1 из 4, точнее завтра вечером. Готов доплатить.
Пока я жив - я в пути.
Пока я в пути - я жив.

STUDENT-A12
Путеец
Путеец
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Откуда: Киев

Сообщение STUDENT-A12 »

Владимир М. писал(а):согласовывается вопрос о заезе "с закрытыми дверьми" на территорию депо
При таком раскладе это будет мегапоездочка.

P.S. Предлагаю озвучить число и время до которого можно будет внести правки в список людей которые поедут.

Владимир М.
Путеец
Путеец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:06
Откуда: Киев

Сообщение Владимир М. »

STUDENT-A12 писал(а): P.S. Предлагаю озвучить число и время до которого можно будет внести правки в список людей которые поедут.
Правки желательно внести до Четверга, 10 февраля 2011 года. Дело в том, что в Подольском депо будут для нас печь пирожки из расчета 2 шт. на человека.




Предварительная программа мероприятия:

9:45 - общий сбор у ворот депо им. Шевченко (просп. Королева, 7), круг по трамвайному депо на вагоне К1.
10:00 - выезд на скоротную линию на вагонах К1 (324) и К1М8 (500)
10:30 - ул. Старовокзальная
11:00 - Контрактовая пл.
11:30 - мост Патона
12:00 - Контрактовая пл.
12:20 - заезд вагонами К1 и К1М8 в Подольское депо
13:00 - Пуща-Водица 14-линия
16:00 - прибыте в депо им. Шевченко

-----------------------------------------------------------------------
При опоздании возможны отклонения от графика поездки. Возможен заезд на Оболонь. В Пуще предполагается встреча с вагоном 001.

На 14 линии долгой стоянки не будет, так как там очень замусорено и грязно. Сейчас там просто болото.
Последний раз редактировалось Владимир М. 08 фев 2011, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

STUDENT-A12
Путеец
Путеец
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Откуда: Киев

Сообщение STUDENT-A12 »

Владимир М. писал(а): Предварительная программа мероприятия:

10:00 - выезд на скоротную линию на вагонах К1 (324) и К1М8 (500)
10:30 - ул. Старовокзальная
есть пара вопросов, кто и в каком вагоне будет ехать?, я так понял кто где захочет, или я ошибаюсь?

и второй: у меня еще есть люди которые хотят поехать , но они спрашивают можна ли как-то подсесть на Старовокзальной? ибо с Воскресенки им не под силу к депо ехать на столь раннее время.

Владимир М.
Путеец
Путеец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:06
Откуда: Киев

Сообщение Владимир М. »

Заказано 2 вагона, поэтому кто и в каком будет ехать - абсолютно все-равно. Можно переходить из вагона в вагон.
На Старовокзальной будет остановка в 10:30, на которой можно будет подсесть. Единственное, что в К1М8 возможно не будет сидячих мест, хотя я думаю, что оба вагона в % соотношении будут заполнены примерно одинаково.

STUDENT-A12
Путеец
Путеец
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Откуда: Киев

Сообщение STUDENT-A12 »

чето думал что все в к8 влезут на сидячие места, ну да ладно, спасибо.

Владимир М.
Путеец
Путеец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:06
Откуда: Киев

Сообщение Владимир М. »

STUDENT-A12 писал(а):чето думал что все в к8 влезут на сидячие места, ну да ладно, спасибо.
Впринципе, должно мест хватить, в первую очередь для метрофорума. Часть КТФ перейдет в К1, хотя большенству будет интересно проехать и в К1М8 и в К1, и увидеть два вагона на линиях другого депо. А если вы будете ехать от депо, то можете занять места всоим знакомым.

STUDENT-A12
Путеец
Путеец
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Откуда: Киев

Сообщение STUDENT-A12 »

От меня +2 и 2 малых шпингалета. итого 3 + 2 малых.

уточнил, все сядут около депо, чтоб неразберихи не было.

anthonykiev
Путеец
Путеец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:54
Откуда: Киев

Сообщение anthonykiev »

ОТ меня +2. Итого 3 человека.

Аватара пользователя
киевлянин_9046
Путеец
Путеец
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:26
Откуда: Киев, жилмассив Отрадный

Сообщение киевлянин_9046 »

Владимир М. писал(а):
9:45 - общий сбор у ворот депо им. Шевченко (просп. Королева, 7), круг по трамвайному депо на вагоне К1.

Список участников метрофорума, которые будут, или заинтересовались поездкой:

1 Apex
...
30 Vyacheslav


Большая просьба: если кто не едет или кто добавляется, отписывайтесь, пожалуйста. Нам необходимо видеть реальное количество желающих. Если вы записаны на метрофоруме - на трамвайном форуме записываться ненужно.
Я уже писал, что желаю принять участие в этом мероприятии, но почему-то не обнаружил себя в списках. И еще, я понимаю, что семеро одного не ждут. И поэтому:
Вопрос:
Во сколько и куда конкретно подходить, чтобы не опоздать? Обидно будет, если трамваи уедут, а я не попаду на мероприятие. Кроме того, я никого не знаю лично, меня тоже никто не знает. Как мне быть, чтобы мы узнали друг друга?
И еще я знаю, что перед входом в это депо установлен памятник - конка.

Аватара пользователя
Vadim
Админ
Админ
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

У меня, к сожалению не получается. У ребенка занятия в субботу с 10:00 до 12:00.
Злой админ
Chris De Burgh - Moonlight & Vodka

Владимир М.
Путеец
Путеец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:06
Откуда: Киев

Сообщение Владимир М. »

Исправил список:

Список участников метрофорума, которые будут, или заинтересовались поездкой:

1 Apex
2 Apex
3 Apex
4 Apex

5 anthonykiev
6 anthonykiev
7 anthonykiev

8 dimentiy
9 dimentiy

10 DFAW +?

11 kukudu

12 Capitan Kruk

13 STUDENT-A12
14 STUDENT-A12
15 STUDENT-A12 + 2 детей

16 Mozart

17

18 Brian
19 Brian

20 Сухов
21 Сухов
22 Сухов

23 киевлянин_9046

24 slavutich

25 Nicholas
26 Nicholas

27 tov_tob

28 Diablas

29 XAN

30 Vyacheslav


Большая просьба: если кто не едет или кто добавляется, отписывайтесь, пожалуйста. Нам необходимо видеть реальное количество желающих. Если вы записаны на метрофоруме - на трамвайном форуме записываться ненужно

Вопрос:
Во сколько и куда конкретно подходить, чтобы не опоздать?
Кроме того, я никого не знаю лично, меня тоже никто не знает. Как мне быть, чтобы мы узнали друг друга?
И еще я знаю, что перед входом в это депо установлен памятник - конка.
Подходите к проходной депо, просп. Королева,7 к 9:30- 9:40 12февраля. Там будет много людей, это рядом с памятником конке. Там и познакомитесь с форумчанами.
на всякий случай контактные телефоны: (063) 755-4747; (050) 355-6585 Владимир; (о9з) 751-8о52 Женя.

Ответить