Троллейбусы

Все о троллейбусах

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

Нужно было на улицу выходить :) . Видел такое точно вчера утром. И до Северной оно типа ж должно было доходить. Хотя учитывая что в связи с введением чрезвычайного положения многие маршруты обрезали - может он до Северной и не доезжал а крутился м. Минская - ул. Вышгоодская. 102 автобус выше Вышгородской не поднимался (или поднимался через один). Так же и 72 ходил только до пр. Правды, на Веник не поднимался.

Verden
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:37
Откуда: Киев

Сообщение Verden »

102 вчора їздив по стандартному маршруту. Принаймні, сам бачив вчора автобус, що прямував від Радянської України. Так само і автобус по маршруту 24 тролейбуса повернув зі Свободи на Правди в акурат перед 102

Аватара пользователя
FerrariF1racing
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 11 май 2006, 17:39
Откуда: Киев, Героев Днепра, Минская

Сообщение FerrariF1racing »

А что с троллейбусами? вроде немного подчистили, автобусы же ездят...Или из-за контактной сети, которая уменьшает маневренность троллейбуса?
ККЛ СБЛ СПЛ ПВЛ ЛЛ

Аватара пользователя
Архитектор
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:09
Откуда: Киев, Сырец

Сообщение Архитектор »

Сегодня утром из-за припаркованного автомобиля Мицубиси АА 6487 МВ с 6:15 блокирован проезд троллейбусов 23 и 35 маршрутов.
http://s019.radikal.ru/i636/1303/86/8b5ee7f0b752.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1303/e8/209220371c40.jpg
На 7:15 стоит 8 машин
Последний раз редактировалось Архитектор 28 мар 2013, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NickElrond
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:58
Откуда: Киев

Сообщение NickElrond »

Мама вчера рассказала как добиралась домой с Соломенки. Подошла на остановку 8-го троллейбуса, кондуктор сказала, что он идет только до пл.Победы и мол ждите 40-й, он едет до Университета. Дождавшись 40-ого, выяснилось, что он идет до Воздухофлотского моста!

Я сегодня ехал на работу на 46-м и на Алишера Навои из-за большого количества пассажиров при закрытии дверей одна из створок вывалилась на проезжую часть. При падении створка вероятно задела припаркованное в кармане остановки такси, т.к. водители троллейбуса и такси минут пять составляли какую-то бумагу, но я не увидел на такси каких-то повреждений, правда я не присматривался, а может таксист выступил в качестве свидетеля. Мы занесли дверь в салон и движение восстановилось.
Изображение

Helgi
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 15:15

Сообщение Helgi »

anthonykiev писал(а):
Maksym писал(а):Вместро троллейбуса 24 работает автобус 24 по маршруту 24 троллейбуса.
Не видел, кроме маршруток , никакого другого транспорта с таким номером. Окно выходит на конечную на Северной. Наблюдаю третий день.
А я ехал на таком автобусе (24 Тр) и на 25 Тр, причем совершенно бесплатно катали, без кондукторов и компостеров, автобусы с 550 МТ.
FerrariF1racing писал(а):А что с троллейбусами? вроде немного подчистили, автобусы же ездят...Или из-за контактной сети, которая уменьшает маневренность троллейбуса?
Вчера на Виноградаре у конечной 24, 25, 26 было столько снега, что троллейбусы точно не смогли бы пройти, причем этот снег не естественным путем попал, а был вычищен с территории рынка.
Тр5 сегодня ездил с вывесками 5к, все что видел - без прицепов, вероятно до метро "Нивки".

ivanmelwise
Путеец
Путеец
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:32
Контактная информация:

Сообщение ivanmelwise »

dimentiy писал(а):Добавлю, что по маршруту троллейбуса 40 работает автобус 40тр.
А по маршруту троллейбуса 3 работает автобус 3тр.

Только где они все работали вчера вечером, я так и не понял. А сегодня утром интервал составил минут 40.

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9311
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Дак чего удивляться-то? Где столько автобусов взять?

Другой вопрос — почему до сих пор Тр40 не работает, для меня непонятно. Не знаю, что творится в Турецком городке, но с Народного Ополчения маршрут можно было бы запустить.

Yaroslav
Начальник метрополитена
Начальник метрополитена
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:39
Откуда: Київ

Сообщение Yaroslav »

сьогодні вперше проїхався тролейбусом-не-рогатим ))

деякі довбо-водії :evil: попаркували своє авто так, що тролейбуси не могли об'їхати (біля метро "Сирець").

добре, що горка - "роги" відкинули і покотилися, але ж це порушення техніки безпеки ?!

навіть не знаю, чи викладати фотки - водіїв тролейбусів можуть ще нагнути за це, дарма що вони ініціативу проявили і людей перевезли, незважаючи на повну бездіяльність голубих

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9311
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

незважаючи на повну бездіяльність голубих
Цікаво, вони (я так розумію, ДАЇшники) були поінформовані?
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Yaroslav
Начальник метрополитена
Начальник метрополитена
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:39
Откуда: Київ

Сообщение Yaroslav »

не знаю, чи були поінформовані, але кілька "стражів" стояло біля метро і чудово все бачили

ps. думається мені, що і вчора було так само
Последний раз редактировалось Yaroslav 28 мар 2013, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

"40й и 3й тролли до сих пор ходят только до минтранса, а на протасов не едут-там не расчищено" (слова товарища, по состоянию на вчера-вечер).
Океания всегда воевала с Ост-Азией

ivanmelwise
Путеец
Путеец
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:32
Контактная информация:

Сообщение ivanmelwise »

sashman писал(а):"и 3й тролли до сих пор ходят только до минтранса
В смысле 3к (Аеропорт «Київ» – Південний вокзал (змінена схема))? Потому как маршрут тройки даже рядом с минтрансом не проходит. Или его уже того?

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9311
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

на протасов не едут-там не расчищено
Расчищено там, в полтора ряда, троллейбус проедет.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12484
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Там вопрос больше в "проедет ли, если станет кто-то?"
Ведь подъём не самый простой.

Может, хватит панькаться, и начать вешать КС если не в левый, то хоть в средний ряд поближе к левому? Тогда непроездной правый ряд, обочины и паркованцы не будут так страшны.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Ответить