Москвеевка

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Мне только 29 не подходит, но билеты то надо уже покупать а то потом не уедем, так что давайте решать.
30 для меня вообще идеально.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Если б была гарантия, что 28-го точно откроют, то для меня это лучше чем 30-е. Но, т.к. гарантий нет, то пока ближе 30-е.

З.Ы. Я что-то не понял, больше никто ехать не хочет? :(
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Просто 30 я могу с женой ехать, правда 28 могу с любовнице, но лучше с женой :D
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Просто 30 я могу с женой ехать, правда 28 могу с любовнице, но лучше с женой
едь 29-го, с женой и любовницей :lol:
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:35
Откуда: Центр Европы

Сообщение Дёдя »

Во во , и мы подтянемся :-)
Где там реазмещаться планируете?
kitponiS, женились бы, БАРИН!

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

НЯП, мы на один день едем. Поэтому размещаться будет незачем :)
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

29 я могу ехать только поругавшись со всеми на работе и уволившись, без жены и без любовницы, то есть - просто не могу :D
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Вобщем, москвеевка будет 30-го.
Билеты пока не брали.
Будем ехать поездом №3/4.
Еще раз задаю вопрос на счет желающих ехать, т.к. билеты будем брать скоро.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:35
Откуда: Центр Европы

Сообщение Дёдя »

т.к. билеты будем брать скоро.
А конкретнее?
kitponiS, женились бы, БАРИН!

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Дёдя - уже, в итоге я сагитировал tov_tob на №1/2
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
andzis
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2007, 18:36
Откуда: Москва

Сообщение andzis »

сегодня по участку Чкаловская-Трубная процйдет пробный поезд

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Итак, начну сначала.

29 августа в 20.09 мы с товарищем tov-tob двинулись посредством поезда №2 в сторону Москвы. Мы практически были уверенны что ни кто больше к нам не присоединится, но проезжая Конотоп мой телефон поймал Билайн и сообщил что Муркенштейн хочет знать время стрелки. Учитывая что связь моего телефона с Билайном была краткосрочной, то ответил комраду я только на Российской таможне.

По приезду договорившись встретиться в 9.45 на Цветном Бульваре мы расстались и отправились каждый по своим делам. Приехав в 9.30 на ЦБ я застал там кучу людей в штатском и заграждение с милицейским кордоном на переходе на трубную, постепенно спускались на станции или приезжали на метро всякий народ известный по фотографиям Руссоса, и кучковался возле кордона, после появления Гаева они все повалили на трубную. Но надо отметить что не всех работников приписанных к трубной туда пускали.

В 9.50 приехал tov-tob и мы поспешили на Трубную площадь так как хотели там появится пораньше, что б сориентироваться, хотя учитывая охрану ЦБ я понял что самое правильное ехать на Чкаловскую.

Прийдя на трубную площадь с внешней стороны кордона были замечены все те-же товарищи. Все фотографы бегали и снимали Гаева, затем же делом был запален Руссос, однако оценив еще раз кордон на площади мы прикинули что тут нам ни чего не светит и двинулись в сторону ЦБ на встречу с объявившемся к тому моменту Муркенштейну, однако разминулись с ним, в итоге таки дождавшись Муркенштейна на ЦБ, решили пройтись до Проспекта мира кольцевой, дабы не делать кучу пересадок. Спустившись в метро, мы добрались до Чкаловской в около 11 и застали там прибывающую в сторону Трубной Яузу, однако объявления "освободите вагоны" не последовало. В ответ на что мы с радостью загрузились в вагон. И тут объявили "Поезд следует до станции Трубная", но не успели мы порадоваться, как нас добили следующим объявлением "Поезд следует до станции Трубная с пассажирами" после чего ржал весь вагон. И мы поехали. Перейдя на первый путь мы начали все рассматривать, а я определившись с балансом белого снял названия станции, правда кто-то в кадр попал. Надо отметить, что станция была освещена настолько, что можно было снимать без вспышки, сомневаюсь что так и останется, а жалко. Пока мы там тусовались Яуза обернулась. Выйдя в центральный зал решил сделать банный классический вид выхода в город. Походим по станции tov-tob заторопился на встречу с московскими товарищами на Чкаловской, а я увидев очередную Яузу сказал что поеду только на ней. Пока я ждал на первом пути Яузу, красная шапочка и всякий метрошный персонал начал с криками не снимать заставлять всех свернуть технику или выйти в центральный зал. Я закрыл объектив и стал смотреть чего же снимать нельзя, в итоге один из работников спрыгнул на рельсы в конце платформы и привязывал проволокой ступеньки которые находились между рельсами, остальные все так же шарились по платформе с криками "Не снимать, это относиться к безопасности движения". Мужик же привязывая сильно матюкался на не высохшую краску и руки у него потом представляли жалкое зрелище, особенно учитывая белую рубашку. После этого на платформу таки подали номерной, а затем и Яузу, подождав пока все загрузятся, я сделал контрольный снимок и тоже забрался во внутрь Что интересно в этом вагоне Трубной еще не было. Вернувшись на Чкаловскую я там встретил все тех же товарищей и еще двух москвичей, потом в 11.50 мы еще раз поехали на Трубную. Опять осмотрели центральный зал и сходили на пересадку посмотреть с нее на ЦБ и быстренько поехали обратно на Чкаловскую что бы успеть пересесть на Курскую и там поймать Акварель по расписанию.

На Курскую мы успели как раз когда Акварель прибыла на 1 путь.
Описание оформления вагонов на официальном сайте
Что я понял - так это то что мне очень нравится проходное соединение у Русичей, не Икарус конечно но тоже прикольно. Сначало там было относительно много людей, мы осмотрелись, людей стало поменьше и фотосесия началась. Меня больше всего поезд имнтересовал как удобный к отлавливанию Русич. Так что я уделил много внимания конструкции. Переговорное устройство в красном вагоне, а так же еще раз межвагонная площадка. Доехав до Парка победы мы перешли и снова дождались Акварель Сев теперь в Оливковый вагон, мы поехали обратно в центр. Я по ходу дела осмотрел торцевые двери. Затем мы перебрались в Коричневый вагон, а потом и в Синий, который как раз в тот момент являлся головным :) Но самое инверсное как на меня - была реакция пассажиров на поезд.

После выхода на Арбатской и перехода на Библиотеку имени Ленина от нас откололся Муркенштейну, он поехал на работу, а мы с tov-tob отправились на Воробьевы горы ждать Красную стрелу/Курскую дугу/Народного ополченца, в итоге через минут 20 пришла Красная стрела.
Внутри мне очень понравились поручни, вагон как то стал от этого более светлый - чем блестящий, ну и там просто великолепная
схема линии над дверьми :) Увы, дальнейшие попытки поймать Народного ополченца или Курскую дугу так и не увенчались успехом и мы тоже разбежались по своим делам, что бы встретиться уже на Киевском вокзале в поезде №1
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
andzis
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2007, 18:36
Откуда: Москва

Сообщение andzis »

DFAW писал(а):успеть пересесть на Курскую и там поймать Акварель по расписанию.
Кстати Акварель с 3 сентября ходит по новому расписанию
DFAW писал(а):межвагонная площадка.
вообще-то это не межвагонная площадка, а узел сочленение вагона

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

andzis писал(а):
DFAW писал(а):межвагонная площадка.
вообще-то это не межвагонная площадка, а узел сочленение вагона
Спасибо, буду знать
Ну мне простительно, я Русич первый раз вижу.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
FerrariF1racing
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 11 май 2006, 17:39
Откуда: Киев, Героев Днепра, Минская

Сообщение FerrariF1racing »

Да, спасибо за фото, такого еще не видел.
Мне вот что интиресно, там есть какая-то охрана этого "Акварель" или нет? Как это он еще не разрисован этими вандалами? ( не дай Бог! )
Да и пиратской рекламы я смотрю нет, все чистенько и окуратно ( на примере "Красная Стрела".
ККЛ СБЛ СПЛ ПВЛ ЛЛ

Ответить