Парковая дорога

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

TANK писал(а):ч-з Николку((
Вот состояние Николки после всех перестроек меня тоже очень печалит...
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12483
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

incognito писал(а):Надо был конечно об этом подумать раньше, когда эстакаду строили
Одним разом 2-х зайцев? Нет, у нас так не заведено.
Могут завернуть эстакаду с верха спуска (с правых полос) и плавным левым поворотом вывести её на эстакаду в сторону моста Метро.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

f320v10
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 12:28

Сообщение f320v10 »

На Днепровском спуске в Киеве появится двухуровневая развязка


http://delo.ua/ukraine/na-dneprovskom-s ... zk-210568/
Последний раз редактировалось f320v10 25 июл 2013, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
s-a-s-h-a
Машинист
Машинист
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 20:11

Сообщение s-a-s-h-a »

Уберите картинку. Это фантазии Петрука на тему владимирского спуска и почтовой. И к парковой дороге не имеют никакого отношения!

taras1986
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:05
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение taras1986 »

Хочете зробити 3-х смугову дорогу з реверсивною смугою - будь ласка, зробіть її на ділянці Дніпровського спуску довжиною 1 км між пл. Андрія Первозванного та Дніпровським проїздом, але навіщо тягнути реверсивну смугу на Парковій дорозі? Воно варте тих грандіозних коштів? Після розширення Дніпровського спуску Паркову дорогу можна залишити 1+1 протягом всієї доби.
І не можу зрозуміти навіщо там та розв'язка? Щоб пробка яка ввечері утвоюється на в'їзді на міст метро була ще на цій естакаді? Без розширення мосту метро до 3+3 сессу в цій розв'язці немає ніякого. Я чомусь глибоко переконаний, що міст метро ніколи не розширять до 3+3!!!
І ще одне. Раз взялися будувати розвязку тут, то і на площі Андрія Первозванного її треба також зводити...
Особисто я геть не розумію цього будівництва. В місті набагато більше проблемних місць у транспортному відношенні, ніж Паркова дорога і Дніпровський спуск. Тільки реверсивна смуга на ділянці 1 км має хоч якийсь сенс, і то питання спірне...
Життя прекране!

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9700
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

после гениального сноса левого поворота на почтовой - смысл таки есть.... просто после двухуровневой развяки внизу, нужно будет сделать еще и двухуровневый проезд и на пл. первозванного - иначе встанет все или светофор как сейчас.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

taras1986
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:05
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение taras1986 »

Ось тут я промалював. Саме так я бачу реконструкцію без розширення Паркової дороги:
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось taras1986 25 июл 2013, 13:14, всего редактировалось 2 раза.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9700
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

ага, на первой картинке стоят фиолетовые, на второй - все вверх, если хоть одному нужно на лево.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

taras1986
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:05
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение taras1986 »

TANK писал(а):ага, на первой картинке стоят фиолетовые, на второй - все вверх, если хоть одному нужно на лево.
Ну так світлофор там залишається. Без нього ніяк. Я хотів показати прилягання реверсивної смуги з максимальною ефективність (ІМХО) до площі та без розширення Паркової дороги

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9700
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

если останется светофор - смысла тогда делать безостановочный проезд внизу?
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

taras1986
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:05
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение taras1986 »

TANK писал(а):если останется светофор - смысла тогда делать безостановочный проезд внизу?
Ну так про це була мова. Не потрібно там розв'язка внизу. Все всеодно впреться в міст Метро! А хочуть реверсивну смугу - то тоді тільки до даної площі.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9700
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

ну не мостом метро единым, весьма плотный поток и на патона с кирпой идет. Как по мне - на сейчас делать больше ничего не нужно - все работает.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

taras1986
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:05
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение taras1986 »

TANK писал(а):ну не мостом метро единым, весьма плотный поток и на патона с кирпой идет. Как по мне - на сейчас делать больше ничего не нужно - все работает.
Я теж так думаю, але вони хочуть зробити цілодобовий проїзд в центр з Набережного шосе і мотивують це відсутністю лівого повороту на Поштовій площі...

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Для возможности круглосуточно попадать с Набережного шоссе на Европейскую площадь по маршруту Днепровский спуск + Парковая дорога + Петровская аллея, ввиду отсутствия заезда через Почтовую. Левый поворот на Аллею Г.Крут может быть элементарно запрещен только в час пик. Таким образом организуется безостановочное движение с Набережного шоссе до Грушевского.

Насчет "без расширения Парковой" - именно она и будет расширяться, решение уже принято.

ps. Пока писал, схожую мысль уже озвучили))

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9304
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

taras1986

Прошу відредагувати свій пост згідно з п. Правил 2.6.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Ответить