Строительство нового стадиона

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
Mercury
Путеец
Путеец
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:44
Откуда: Дніпро

Сообщение Mercury »

Ого, какое развернулось обсуждение)
Я действующий сотрудник шоубиза, тоже немного в теме.
Скорее всего накрывали действительно от дождя, но есть еще вариант - прикрыли от феерверков, т.к. задорукие пиротехи скорее правило, чем исключительный случай, и портить пластик на приборе не очень хочется. Почему защита из пленки - пиротехи обычно не возят с собой нормально количества пропитанных тканей (авось пронесет), накрыли чем было, чтоб от искр спасло. А вышло наоборот.
Вообще напоминает ситуацию с открытием арт-центра Пинчука, в общем стойте подальше от пиротехники всегда!

Аватара пользователя
DimmYD
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:18

Сообщение DimmYD »

После открытия Олимпийского на многих сайтах начались обсуждения недостатков, вот парочку ссылок:

http://zz.te.ua/zhahy-kyjivskoho-stadionu-olimpijskyj/
http://bestsport.com.ua/news/7-minusov- ... telya-1122

Недоделанные туалеты, помещения, на трибунах не убранный мусор после строителей, куча мела везде, неудобные сидения. Это только небольшой перечень негатива, который вынес обычный посетитель после данного мероприятия. А что заметили вы?

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9311
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Это только небольшой перечень негатива, который вынес обычный посетитель после данного мероприятия.
Ух ты, газета "Сеня" работу не предлагала? DimmYD, негатив сейчас вынес только ты, основывая свои слова не на личном опыте, а на материале непонятно каких писак. Я имел счастье говорить с посетившими мероприятие людьми, которые остались довольны.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
DimmYD
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:18

Сообщение DimmYD »

dimentiy писал(а):Ух ты, газета "Сеня" работу не предлагала? DimmYD, негатив сейчас вынес только ты, основывая свои слова не на личном опыте, а на материале непонятно каких писак. Я имел счастье говорить с посетившими мероприятие людьми, которые остались довольны.
Начнем с того, что я никогда на эту желтую газету не равнялся. А отзыв отставил тут, так как вез вечером со стадиона знакомых, которые там побывали. И рядом со знакомыми сидели люди, которые точно так же остались с негативом. Поэтому я не вижу повода к высказываниям подобного рода :shock:
Последний раз редактировалось DimmYD 10 окт 2011, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9311
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Большинство туалетов были доделаны, не все успели, но зато очередей туда не было вообще - их куча. Потом - сидения стандартные, ничем не удобнее или неудобнее чем на других стадионах. Куч мела обнаружено не было.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
Antonio
Путеец
Путеец
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:11
Откуда: Киев

Сообщение Antonio »

DimmYD писал(а): А что заметили вы?
Не смотря на наличие криши, всё равно на стадионе достаточно прохладно (даже если 2 часа сидеть). Да и порядком продувает...
Внешне стадион (если мое субъективное мнение интересует форумчан) мне не нравится вообще - слишком много стекла да и его возвышенность немного давит на глаза.
Внутри же более-менее: интересно походить по галереям, всё достаточно просторно.
Что меня удивило больше всего (к плюсам стадиона) - отсутствие давки при выходе за его пределы, по Троицкой идешь и почти никто не мешает.

Аватара пользователя
Demianenko
Машинист
Машинист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:54
Откуда: Киев стольный град

Сообщение Demianenko »

Antonio писал(а):Не смотря на наличие криши, всё равно на стадионе достаточно прохладно
Так крыша вроде как от холода и не должна была защищать, от дождя и снега защита будет думаю 99%!

Аватара пользователя
Mozart
Механик
Механик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 12:06

Сообщение Mozart »

Мой фото отчет об открытии НСК "Олимпийский"

http://holy-mozart.livejournal.com/258580.html

Изображение

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9311
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Спасибо за отчет.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Mozart, спасибо!
А кто нибудь знает, "sektor" это на каком языке написали? Ибо явно не международный английский.
И еще - голый бетон - отличное бюджетное решение для мест массового скопления. Его и красить не нужно.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Побелку и пыль могли бы вытереть.
А бетон голый - это нормально, даже не поверите и для запада, тут больше акцент на практичность и функциональность.

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

Позабавили точки доступа, притороченные стяжками к неэстетичным оцинкованным кабельростам. IT-интеграторы тоже на проффесиональной высоте.
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Аватара пользователя
straus
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:08

Сообщение straus »

Я чего не понял. Было 100,000 мест - стало 69,004. Это как получилось так? Почти на треть меньше...
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда.

Аватара пользователя
Alexeyka
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:03
Откуда: Николаев->Киев

Сообщение Alexeyka »

Добавлю ещё свои 5копеек: вообщем стадионом доволен, хотя Колесников и говорил,что НСК будет "круче" Донбасс арены,но моё мнение: НСК и рядом не стоит с ДА : сквозняки действительно гуляют хорошие,на ДА был ранней весной, вообще их нет + стояли UFO, неприятно было,что параллоновые сиделки просто свалили на мокрый бетон и все в этой куче рылись,как люди в секонд-хенде, туалетн. бумага просто на полу лежала, мне вообщем-то было по-боку,но вот жена у меня чистюля и было неприятно, ещё удивили люди-динозавры, которые выносили целые пакеты с фонариками и кепками,зачем они им?! Так же цены в фастфудах не особо то и порадовали - дороговасто, учитывая,что на стадион будут ходить люди всякого калибра и пошива!Звук,как в бочке!
А в целом,учитывая с какой скоростью это всё строилось, получилось неплохо, до Германии ещё марафет наведут!А к ЕВРО отполируют!

Аватара пользователя
DimmYD
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:18

Сообщение DimmYD »

Я боюсь, что на "наведут" и "отполируют" как всегда не хватит бабла ))

Закрыто