Спортивные арены и стадионы

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Спортивные арены и стадионы

Сообщение Dream_On »

Если бы только с Арсеналом была проблема... В Киеве есть велотрек который постепенно разрушается Киевгорстроем.
Есть на 80% готовый Ледовый стадион который не хотят доводить до ума.
А все потому что, нашим олигархам нравиться футбол и они сами являются владельцами футбольных команд. А на хоккей все дружно положили. Игроки сборной по хоккею покупают снаряжения себе сами и часто даже летаю на международные соревнования за деньги спонсоров или даже свои которые зарабатывают в клубах США, Канады, России, Белоруссии и Казахстана(!!!!). В Киеве есть спорт-комплекс Чайка который сам же г-н Протасов и "барахолит". Нету нормального бассейна для пловцов. Спортивный манеж принадлежит вообще секте.
Просто ведь не сошелся клином мир на футболе, я лично футбол терпеть не могу, я люблю хоккей, но даже нету возможности смотреть по ТВ матчи высшей лиги Украины по хоккею. Вот так вот.

Аватара пользователя
Flake
Машинист
Машинист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 15:06
Откуда: Бандерштадт

Сообщение Flake »

я лично футбол терпеть не могу, я люблю хоккей, но даже нету возможности смотреть по ТВ матчи высшей лиги Украины по хоккею. Вот так вот.
Нічого, телеканал "Хокей" Колєснікова виграв конкурс на частоти в цифровому ефірному телебаченні, незабаром повинен почати трансляції, так що вже скоро буде тобі щастя (при умові купівлі спец. ресівера і наявності ефірної антени (підійде і кімнатна)) :)

KIM
Механик
Механик
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 23:35

Сообщение KIM »

Видимо, ты плохо любишь хоккей, раз не знаешь, что вчера была трансляция стартового матча чемпионата Украины по хоккею Донбасс-Сокол. :wink:
А для игры - Дворец спорта весьма приличная арена, если дженьги есть на аренду, конечно :) Беркут с Донбассом там и будут играть 20-го числа, и трансляция планируется. Это я тебе, как любителю, сообщаю :D
Есть еще Авангард, АТЕК, новая арена на Шалетт, Терминал в конце концов :) Играть есть где, было бы желание. А то, что Ледовый не достроен - это плохо, несомненно.

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Я по инету смотрю).
Только ведь дворец спорта один и на весь город иметь - не есть хорошо, вы думаю Игорь согласитесь).
Вы были в данных катках?) Из них только Терминал годный, да и у него профиль несколько другой. Даже в Белоруссии ледовые Арены почти в каждом обл. центре есть. Наши фигуристы, хоккеисты приезжающие зарубеж в первую очередь занимаются перетачиванием коньков под нормальный лед, так как у нас лед даже ровно нету возможностей залить, а холодильные камеры в Дворце спорта, ещё с конца 70х, вы как человек технически грамотный знаете лучше меня, что у всего есть ресурс)
Тут Игорь не пытайтесь меня типа "присрать", а просто говорю как оно есть ;).
А то что "было-бы желание", ну вот мы же с вами не в военные годы живем, вроде не в диком крае где люди в землянках живут, зато все до сих пор делается энтузиазмом, а наши дорогие руководители энтузиастам помочь даже не пытаются. Не правильно все это. Уж согласитесь. :offtopic:

Да простите меня администрация и модераторы, я тут не пытался политикой апеллировать и оффтопом заниматься.

KIM
Механик
Механик
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 23:35

Сообщение KIM »

На Шалетт арена открыта в этом году. Что-то мне кажется, что там должно быть неплохо. Постараюсь в этом убедиться в ближайшее время ;)

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7660
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

На Шалетт арена открыта в этом году.
Когда успели?

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Да, но она такое даже отдаленное не напоминает, это Минск Изображение

KIM
Механик
Механик
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 23:35

Сообщение KIM »

Анатолий писал(а):
На Шалетт арена открыта в этом году.
Когда успели?
В марте еще :)

Аватара пользователя
vadik
Беларусский школьник
Беларусский школьник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:31

Сообщение vadik »

В порівнянні з футболом хокей в Україні непопулярний у населення, на нього відсутнє соціальне замовлення. Так що не треба на нього зайвий раз витрачати бюджетні гроші. Хочуть олігархи створити команди та стадіони, вперед, але не за бюджет.

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

На Шалетт арена открыта в этом году. Что-то мне кажется, что там должно быть неплохо. Постараюсь в этом убедиться в ближайшее время
Там всего около 200 зрительских мест. Это чисто тренировочный комплекс.
В порівнянні з футболом хокей в Україні непопулярний у населення, на нього відсутнє соціальне замовлення.
Дык чёрную икру в магазинах тоже не спрашивают
:rtfm: :censored:

KIM
Механик
Механик
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 23:35

Сообщение KIM »

AMY писал(а):
На Шалетт арена открыта в этом году. Что-то мне кажется, что там должно быть неплохо. Постараюсь в этом убедиться в ближайшее время
Там всего около 200 зрительских мест. Это чисто тренировочный комплекс.
Тем не менее, этот комплекс заявлен, как домашняя арена Сокола.

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Потому что выбора нет. Разве что Бровары-Терминал. Но там с трибунами там же проблема
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
Алексис
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:33
Откуда: Киев

Сообщение Алексис »

В Терминале поболее 200 мест будет. Боюсь ошибиться, но там мне кажется с 800-1000 будет. Как человек, бывавший неоднократно там на играх Сокола скажу.

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

В Терминале поболее 200 мест будет. Боюсь ошибиться, но там мне кажется с 800-1000 будет.
Никогда там не был. Так что могу ошибаться. Зато про Льдинку-Шалетт выслушал всё ещё на этапе градсовета: мы с вами можем тут высказывать сколько угодно замечаний, но объект уже вовсю строится
:rtfm: :censored:

KIM
Механик
Механик
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 23:35

Сообщение KIM »

http://arena-terminal.com.ua/

1500мест. Вполне нормально, даже на финальной серии Сокола с Донбассом трибуны не заполнялись.

Ответить