перекрытие дорог

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
Vadim
Админ
Админ
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Хе-хе, а мине можно.
Злой админ
Chris De Burgh - Moonlight & Vodka

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9303
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Тема вновь открыта, но я буду сильно следить за оффтопиком и флудом.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

Ну что же, продолжим:

9 травня 2016 року з 05:00 до 20:00 комунальна корпорація «Київавтодор» проводитиме роботи з влаштування верхнього шару асфальтобетонного покриття на просп. Голосіївському, на ділянці від будинку № 59 на Голосіївському проспекті до пров. Ужгородського.

Під час проведення ремонтних робіт рух автотранспорту на зазначеній ділянці буде повністю обмежено.

Також нагадуємо, що 9 травня 2016 року з 08:00 до 20:00 КК «Київавтодор» проводитиме роботи з влаштування асфальтобетонного покриття на бульварі Тараса Шевченка, на ділянці від вул. Володимирської до вул. Симона Петлюри. На зазначеній ділянці також буде обмежено рух авто.
Комунальна корпорація «Київавтодор» просить вибачення за тимчасові незручності та просить водіїв, за можливості, обирати інші маршрути руху.

Мда... Тоже кому-то домой будет не попасть... хоть бери да не ремонтируй дороги вообще, чтобы не причинять неудобства - будет как в Омске... Нет перекрытий, нет дорог...

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Maksym писал(а):Но будучи человеком образованным и имея голову на плечах нашли выход - не стояли упершись в перекрытие, а поехали в ночь с вскр на пн. Или можно было поехать в субботу на неделю раньше. Или позже. А есть же те кто головой пользоваться не обучены и упрутся в перекрытие... чтобы точно убедиться что ну точно перекрыли.
В Киеве достаточно мостов. Что мешало объехать по мосту Патона? Южному? Тем более на Осокорки. Выехали себе на окружную, притопили и вуаля - уже Южный. Поэтому было бы желание - альтернативных маршрутов масса. Возможно просто не все коренные киевляне, живущие в городе вторую неделю, об этих объездных маршрутах знают...
Спасибо за камень в мой огород, - человеку, который родился и вырос в этом городе :roll:

На Осокорки я в 95% случаев езжу по Набережному шоссе, которое было точно также недоступно для проезда, как и Московский мост, - я, кстати, акцентировал на этом внимание. Конечно, можно ездить, как говорится, на "Троещину через Окружную", но лично у меня бензин отнюдь не казенный, как и время.

А вот сравнивать реально нужное и полезное действие в виде капитального ремонта дороги с забегом/заездом - простите, это глупость.

Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

По времени я бы поспорил - стоять в перекрытии на Набережной явно дольше, чем объехать по окружной. Тем более что вам было не на Троещину, а на Осокорки. И это я назвал тупо первый пришедший в голову маршрут. По малой окружной еще ближе было бы (Телиги-Лобановского). Разница с набережной 1 литр бензина, причем не факт что стоя в перекрытии бензина ушло бы меньше, не говоря уже о времени.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9700
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Спасибо, вот теперь есть подтверждение - НИ ОДИН ОФИЦИАЛЬНЫЙ ресурс ни о чем не предупредил.

Предложение бегать по всему интернету с вопросом "куда меня сегодня не пустят в Киеве и что опять перекроют" - это так свежо, прогрессивно, спортивно и креативно. Спасибо еще раз.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9303
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Вот я езжу с Березняков на Оболонь по Набережному шоссе. За неделю-другую до перекрытия я видел на шоссе табличку, на которой указывались дата и время, когда ехать будет нельзя. В день перекрытия я таки об этом забыл и упёрся в перекрытие. Объехал через Телиги, потратив на это +10 минут времени.
Лично для меня это не составило никакой проблемы.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9700
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

если бы тебе 2 дня в неделю разрешали заезжать на оболонь только через Вышгород - ты бы меня понял)))
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9303
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Речь идёт о марафоне, а не о перекрытиях Крещатика. Первое бывает и нормально, второе, действительно, с существующей схемой движения в центре не очень правильно.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12483
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

В четверг или пятницу, с вероятностью в 99%, позвонят по телефону (в смысле, смс-кой) из КМДА и предупредят про перекрытия, бесплатно (и/или на почту скинут сообщение). Если просил предупреждать. И на сайте всё будет.
[hr]
Із 10 до 27 травня на бульварі Тараса Шевченка (від вул. Хрещатик до Володимирської) буде обмежено рух автотранспорту
https://kievcity.gov.ua/news/37209.html

У зв’язку з виконанням робіт із капітального ремонту бульвару Тараса Шевченка протягом 10-27 травня 2016 року буде продовжено обмеження руху автотранспорту до однієї смуги на ділянці від вул. Хрещатик до вул. Володимирської (парна сторона).

Комунальна корпорація «Київавтодор» просить вибачення за тимчасові незручності, пов’язані з проведенням ремонтних робіт, та просить водіїв, за можливості, обирати інші маршрути руху.

Видеокамера онлайн - прямой эфир

Архив:
Изображение
114-й пробует вписаться в одну полосу

[hr]
13 травня рух транспорту на Парковій алеї буде ускладнено
https://kievcity.gov.ua/news/37216.html

У зв’язку з проведенням концерту о 19:00 на території КВЦ «Парковий» 13 травня 2016 року рух автотранспорту Парковою алеєю буде ускладнено.

Просимо мешканців та гостей міста, за можливості, обирати інші маршрути руху. Відвідувачам концерту рекомендуємо скористатися планом міських парковок у центрі столиці.

Про можливі зміни в організації руху на зазначеній ділянці буде повідомлятися додатково.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9700
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

cпасибо!
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12483
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Появились конкретные цифры по времени воскресного перекрытия.

У столиці обмежать рух через марафон

http://kiev.pravda.com.ua/news/5735e640c9844/

13.05.2016 17:35

15 травня на вулицях Великій Васильківській, Саксаганського, Шота Руставелі, Жилянській та Фізкультурній буде обмежено рух транспорту через проведення марафону.

Про це йдеться у розпорядженні КМДА №315 від 12 квітня, оприлюдненому на сайті міської влади.

Відзначається, що 15 травня відбудеться "Київський марафон (Kyiv Euro Marathon)".

Він проходитиме за маршрутом: вулиця Велика Васильківська, 55 (НСК "Олімпійський") через Північні ворота – вулиця Саксаганського – вулиця Жилянська – вулиця Велика Васильківська до станції метро "Либідська" – розворот перед вулицею Івана Кудрі – вулиця Велика Васильківська - вулиця Фізкультурна – фініш НСК "Олімпійський" через Південні ворота (7 кіл по 6 км).

Рух буде обмежено з 3:00 до 7:30 (на час монтажу сценічних конструкцій) та з 8:30 до 15:45 під час проведення марафону.

Департамент охорони здоров’я повинен забезпечити чергування бригад "швидкої допомоги", а поліція повинна забезпечити охорону порядку та перекриття руху.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Аватара пользователя
mann
Машинист
Машинист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:50
Откуда: Киев

Сообщение mann »

Klovsky писал(а): 114-й пробует вписаться в одну полосу
Вчера ехал на 114м на вокзал, обещали маршрут поменять, чтобы по Большой Васильковской и Саксаганского ехал, а мы проехали пл. Льва Толстого и по одноименной улице поехали вниз, выехали на ту же ул. Саксаганского, только намного ближе к вокзалу.

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12483
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9700
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

возможно во время пути,
нормативы могли подрасти :D
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Ответить