Метро-2

Обо всём и не только

Модераторы: dimentiy, CARCASS, Администраторы

Закрыто
NeoN
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 00:26

Сообщение NeoN »

Кстати возле того не вырубаного куска леса, свалка самолетов, нагроможденных как попало друг на друга.

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

NeoN писал(а):на глазок ошиблись на несколько кварталов указав трасу не там??
сами то верите в это?
Исходя из вашего сообщения разница порядка сотни метров (разные стороны проспекта).
NeoN писал(а):Класная отмазка чтобы сделать тунель поближе к МО и состыковать с его бункером, а потом ветку погнать дальше к КПИ и этой отмазкой обяснить почему метро идет не по прямой от Вокзальной до КПИ а, криво.
Изучите немного матчасть. Для начала можно провести прямую между КПИ и Вокзалом и посмотреть попадает ли на эту прямую ЗАГС. Затем можно посмотреть расположение Шулявской и Университета и прикинуть насколько оправдано делать между вокзалом и КПИ перегон без кривых.
Здесь могла быть моя подпись...

NeoN
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 00:26

Сообщение NeoN »

tov_tob писал(а):Изучите немного матчасть. Для начла можно провести прямую между КПИ и Вокзалом и посмотреть попадает ли на эту прямую ЗАГС. Затем можно посмотреть расположение Шулявской и Университета и прикинуть насколько оправдано делать между вокзалом и КПИ перегон без кривых.
Я пересказал легенду с сайта, а не что то яростно доказывал.

NeoN
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 00:26

Сообщение NeoN »

tov_tob писал(а):Исходя из вашего сообщения разница порядка сотни метров (разные стороны проспекта).
:)

Вообщето там две разных улицы - которые идут к Соломенской площади. Два разных варианта трасы.
Ошибка порядка 1-2 км, а не 100 метров.

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Я пересказал легенду с сайта, а не что то яростно доказывал.
Одно дело пересказать, другое дело - сразу привязывать это к МинОбороны и М-2.
Вообщето там две разных улицы - которые идут к Соломенской площади. Два разных варианта трасы.
Ошибка порядка 1-2 км, а не 100 метров.
А, так вот из-а чего сыр-бор. Ну так там ст. ул. Урицкого добавили, из-за этого и сместилось.
Последний раз редактировалось tov_tob 02 дек 2009, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла быть моя подпись...

NeoN
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 00:26

Сообщение NeoN »

Если б я был бы военным я бы так и сделал.
Надо поставить всего лишь себя на их место и думать как они и все становится ясно.

А после тоннелей по Днепром от Сталина длиной 6 км, нещасный тунель ответление 100-200 местров, это даже не обсуждается. Сделать без проблем.

кстати кольца от этого тонеля под Днепром использовали при строительестве тунелей метро Вокзальная- КПИ.
Это факт.
tov_tob писал(а):А, так вот из-а чего сыр-бор. Ну так там ст. ул. Урицкого добавили, из-за этого и сместилось.
новая станция на растоянии 300 метров от Вокзальной? помоему звучит смешно. Тем более у Вокзальной будут делать второй выход.
Раньше тунель шел подземный с Вокзала на Урицкого и не было проблем.

Ради сомнительной станции на Урицкого хитро изменили направление ветки.

Аватара пользователя
pavllanski
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:53
Откуда: станция "Голосеевская"

Сообщение pavllanski »

2 NeoN: А как насчет пробить доступ на те же Жуляны и проверить наличие гипотетического выхода/входа? Теория веселая, но без реальных доказательств таких теорий можно наплести миллион!

Заранее скажу, что спрашивать меня как пробить доступ на Жуляны или говорить что это нереально сложно не стоит. Кто яростно борется с критикой своих доводов просто обязан сделать больше, чем просто развить теорию, я считаю. ;)

NeoN
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 00:26

Сообщение NeoN »

Нашел интересную очень карту
http://metropolis.kiev.ua/postindustria ... ct-2_1.gif

Тунель Ламанш строили без вытяжек воздуха наверх, возможно тунель у нас такой же секретный, тогда его не найти. Хотя вроде это технология 21 века, без воздухоотводная

тоже интересно
http://hgll.livejournal.com/6943.html

NeoN
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 00:26

Сообщение NeoN »

pavllanski писал(а):2 NeoN: А как насчет пробить доступ на те же Жуляны и проверить наличие гипотетического выхода/входа? Теория веселая, но без реальных доказательств таких теорий можно наплести миллион!
Проще найти хотя бы один воздухотвод между Соломенской площадью и Жулянами. Тогда все будет ясно.
Воздухоотводы между МО и Соломенской площадью уже нашли, хоть они говорят и бункерные.

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

NeoN писал(а):новая станция на растоянии 300 метров от Вокзальной? помоему звучит смешно. Тем более у Вокзальной будут делать второй выход.
При расположении Вокзальной-2 под привокзальной площадью получается не менее 700 м. Будет ли станция именно там или все же под вокзалом - неизвестно и сейчас можно рисовать станции в сторону Жулян где угодно.
NeoN писал(а):Ради сомнительной станции на Урицкого хитро изменили направление ветки.
А на Троещине изменили трассировку линии с Маяковского на Бальзака. Теперь докажите мне, что под Маяковского нет никаких секретных объектов.
NeoN писал(а):возможно тунель у нас такой же секретный, тогда его не найти.
Кто ищет - то всегда найдет. Не находит только тот, кто ищет то, чего нет.

P.S. Neon, перечитайте, пожалуйста, правила форума и особенно п. 6.3, чтобы не пришлось сразу горчичники лепить.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
lesha_4444
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 10:46

Сообщение lesha_4444 »

да оно и ни к чему в киеве, мне кажется в городе лучше иметь одну систему глобальную по всему городу нежели придумывать куча разновидностей транспорта,которыми пантуется Лужков,а итог получился такой ,что оно не прибыльно,людям все равно более удобно обычное метро

NeoN
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 00:26

Сообщение NeoN »

tov_tob писал(а):P.S. Neon, перечитайте, пожалуйста, правила форума и особенно п. 6.3, чтобы не пришлось сразу горчичники лепить.
Я уже подумал что там про то что писать на форуме полсе соглассования с КГБ, а там всего лишь єто...
Будет исполнено!:)
lesha_4444 писал(а):да оно и ни к чему в киеве, мне кажется в городе лучше иметь одну систему глобальную по всему городу нежели придумывать куча разновидностей транспорта,которыми пантуется Лужков,а итог получился такой ,что оно не прибыльно,людям все равно более удобно обычное метро
Ты думаешь что элита общества (400 зажравшихся депутатов и еще 500 тослтых шишек высшего руководства попрутся в случае войны и налетов в ближейшее метро на Майдане набитое простыми смертными? Не поверю ни в жизне.


P.S. Кто то из участников форума живет в районе между Севастополськой площадью и Жулянами?
Последний раз редактировалось NeoN 02 дек 2009, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9754
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

я уж думал М-2 таки нашли, а тут снова примерно 10-15 страницу этой же темы перемыли))))
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

NeoN
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 00:26

Сообщение NeoN »

TANK писал(а):я уж думал М-2 таки нашли, а тут снова примерно 10-15 страницу этой же темы перемыли))))
Тебе рисунка Киева из разведовательной книги ЦРУ 91 года мало?

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9754
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Эта карта тут уже сто лет живет))))

ПС - я сам хотел бы найти М-2 в Киеве. Но его почему-то не построили)))
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Закрыто