гоп-стоп

то, что не вписалось в "кривые"

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
IRJ
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 15:24
Откуда: Neumuenster

Сообщение IRJ »

Оффтоп: на счёт разбтого стекла и лужи крови - сам такое видел :shock: Дрались два глухонемых. Ужас! Зато как в вагоне тихо ехать стало - аж уши заложило...
Möge die Macht mit dir sein!

Peter_Ilnitsky
Механик
Механик
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:04
Откуда: Киев

Сообщение Peter_Ilnitsky »

У меня как-то один недоросль (ростом под 190см в возрасте около 22 лет, работает на СПЛ на участке станций пересадок) вытащил ЦФК из внутреннего кармана пиджака (я даже ничего не заметил).. Вернулся, сказал "отдай!" и он отдал. А вот сдать его "органам" не получилось бы - свидетелей не было и ни у кого ничего больше не пропало :(
Peter

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Поддерживаю. ;)
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

avatar
Путеец
Путеец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение avatar »

Цифровая ФотоКамера.

Как варианты:
Церебрально-Фиксирующие Крепления, Цнотливо-Фатальна Красуня (укр.), ЦентриФуга Коленвалообразная, Цилиндрический Фугасный Кумулятив, Цикающие Фантастические Кастаньеты...

Аватара пользователя
Egor
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Egor »

Я был свидетелем как 2х казявок (ну 8 лэт максимум словили за руки) они вытаскивали из сумок всякую всячину... причем вытащили их на Универе.
И к слову раньше на золотых\Палаце\Кловской\Печерской рабтоала бригада карманников (один здоровеннйы ушастый и один всегда темный ну и кучи дргих перцев)...атк вто они пропали.. словили или просто убили дет!
Хочу нового Метро

Аватара пользователя
Egor
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Egor »

Слушайте, что-то я не встречаю карманников в метро (слава богу). Что я делаю не так?
Хочу нового Метро

Аватара пользователя
Jeeves
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:50
Откуда: Kiev

Сообщение Jeeves »

Должен тебя огорчить - очевидно, ты не провоцируешь их своим бестолковым поведением. :-) Например, у тебя бумажник из кармана не выглядывает, сумка застегнута, мобильник постоянно под контролем. Они людей внимательных и собранных не трогают.

Аватара пользователя
Egor
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Egor »

Да нет же. РАньше я их визуально опредлить мог. Одни и те же ребяа, ну и четко видно. кто они и чме живут.
А сейчас пропали именно не вижу. И Вроде перестали жаловаться!
Хочу нового Метро

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Сообщение Коржик »

Могу сказать одно. Когда вас в час пик сзади прессуют три великовзрастных балбеса, надо быть на чеку. У меня тетя на Печерской села та у неё таким манером из сумки кошелек вытянули. А там ничего - пара жетонов, мелочь 2грн etc. :-) А она еще удивилась, чего это они там ломились, что бы потом на Кловской выйти. Однако, она сама говорила, что сумку не контролировала - знала, что там ничего нет - мобилка в кармане, крупные деньги(дело перед новым годом было)у мужа, так что всей семьей похихикали, но выводы сделали. Кстати, в кошельке пропуск на работу был, так метрошники, когда его нашли перезволили и сказали, что можно забрать. Приятно однако - могли забить болт на это дело.

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

Ксиву скорее всего выкинули на станции. А вметро для таких случаев имеется бюро находок
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Сообщение Коржик »

Не, там без бюро. женщина работающая на станции сама со своего рабочего звякнула - дескать у неё дочь работает в той же организации - жалко стало.

Аватара пользователя
dulemar
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 09:24
Откуда: из общаги :)

Сообщение dulemar »

Я раньше часто нблюдал на Лыбидской стадо цыган. Однажды мой одногрупник наблюдал картину, как они при посадке прессовали кого-то. Деньги из бумажника забрали, а бумажник на рельсы.Там потом народ на платформе стоял и слюной капал :) Кстати, сам после этого 2 раза на Майдане на рельсах видел кошельки.
All you need is love!

Varfolomey
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:06
Откуда: Киев

Сообщение Varfolomey »

с нами как то было...перед крещатиком стоим возле дверей, и тут приятель поворачивается ко мне и типа говорит, че ты в моём кармане забыл, я почти впритык к нему стоял. и тут он понимает, что это совсем не моя рука, оборачиваемся назад, стоит бабушка-одуванчик с цветком жизни - внучкой лет так 5-6 (!), которая довольно неспеша и беспечно вынимает руку из кармана приятеля. мы офигеваем, и не знаем, чего думать: ребёнок, мало ли, из озорства, а бабуля старая, не доглядела.
но через полминуты на станции в толпе мы снова столкнулись с той же парочкой, и в классической советской бабушкиной авоське замечаем 2 мобильника!!!!

Аватара пользователя
Egor
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Egor »

Ситуация 5 минутной давности..станция метро Золотые Ворота..стою читаю релкамные надписи уставший страшно... смотрю мимо меня проплывает кошелек... хазяина руки определить не могу. Я в пальто, при портфеле с серьезным, стриженным лицом, думаю мне пофиг кто любым гадам сегодня дам отпор...хватаю руку (женскую)... и справшиваю громко так - "чей кошелек"... Девушка (хозяйка руки) выдавливает из себя то-ли "мама" то ли " мамин"... поворачиваю голову в направление движения кошелька где на мен смотрит такое...ммм... недоброе лицо видимо мамы. Я бодрым голосом ответил - ну и хорошо...и вышел чтобы отсмеятся ... вот...это я к чему говорю... берегитесь карманники!
Хочу нового Метро

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Сообщение Коржик »

Это все воровство. А я грабеж припомнил... Рассказывала одна, что у нее в вагоне два жлоба отобрали мобилку, а все пассажиры прикинулись тумбочками. Я то посочувствовал, но не поверил... Дело было в 2001 - нечего в метро мобилку доставать, во вторых выйди за ними на станции и, держа дистанцию, кричи себе:"Грабють, убивають". А там красная шапка - дзынь наверх и милиция с распростертыми объятиями... Однако так и по башке получить можно.

Ответить