11 сентября инсценировка?

Обо всём и не только

Модераторы: dimentiy, CARCASS, Администраторы

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

tov_tob, я не сбрасываю твои цифры со счетов, но еще раз - спустись с 99 этажа пешком. сам, без паники, без толпы. огласи время. Тем более, что ты на кловском был.

далее - разница в погибших и правда 2 раза - 1400 и 600. Но и башни (одинаковыек внутри) сложились через 50 минут и 1час 40 - т.е. тоже почти в 2 раза. Тем самым имеем подтверждение, что за 50 минут 800 человек успели убежать с нижних этажей, нет? 800 чел. на этот муравейник? не смеши.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

TANK писал(а):tспустись с 99 этажа пешком. сам, без паники, без толпы. огласи время. Тем более, что ты на кловском был.
Т.е. ты хочешь доказать, что за 1,5 с лишним часа я не спущусь с 99 этажа? Да легко. В развалочку.
Целую минуту тратить на этаж - это ж как спускаться-то надо.
TANK писал(а):Тем самым имеем подтверждение, что за 50 минут 800 человек успели убежать с нижних этажей, нет?
Нет. Часть начала спускаться с южной башни после первого взрыва, причем у них еще были лифты, поэтому на момент столкновения с южной башней в здании уже было меньше людей, чем изначально + у них часть людей успела сместиться ниже.
Это первое. Второе: ни я, ни ты не знаем, сколько изначально было людей в южной башне до того, как первый самолет ушел в северную башню. Возможно, там такая конфигурация офисов, что там изначально людей меньше, а может и нет, х.з. Из-за вышеупомянутой миграции народа после первого самолета судить про исходную наполненность южной башни очень сложно.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
emsviking
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:09
Откуда: Харьков

Сообщение emsviking »

TANK писал(а): считаем по ВТЦ: 2602 - 343 - 60 = 2199. 2199/2 = 1099 человек на каждую башню. в башне 104 этажа, не считая технических, т.е. 10 (ДЕСЯТЬ) человек на этаж.

Или по другому - 1099 человек на 400 тыс. квадратов полезной площади? т.е. 0.0027 человека на метр?
ололо
а почему сразу не на всю площадь манхеттена поделить. красивее цыфры же получатся


выбраться не смогли только с этажей, выше точки врезания самолета. а самолёт прилетел далеко не в первый этаж
Что прикольно, в Москве самый длинный перегон Крылатское - Строгино длиннее всего Днепропетровского метро :-)

Аватара пользователя
emsviking
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:09
Откуда: Харьков

Сообщение emsviking »

Что прикольно, в Москве самый длинный перегон Крылатское - Строгино длиннее всего Днепропетровского метро :-)

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Есть спавшиеся в северной башне и с этажей которые выше удара, просто там надо было не клювам клацать, а сразу бежать на лестницы и через дым, пока это был дым, а не горящее топливо. Те кто ждали пока спасут - погибли.

Кстати есть выжившее даже с пострадавших помещений.

Эвакуацию объявили сразу по двум башням, но опять же часть народа в южной башне решили что ни чего страшного, сейчас потушат и ни куда не пошли. Есть свидетели которые спаслись с последних этажей без спешки и потерь.

Товарищи поклонники теории заговоры, кто из вас хотя бы сопромат знает, а ? Если ни кто - тема будет закрыта, так как не вижу что обсуждать.

WTC7 обрушился в 2 этапа, так что все ваши видео - просто от незнания

На Пентагоне чётко видны следы где крылья прошли, тут я готов спорить только с авиаконструкторами придерживающего мнения что это не самолёт, остальное не продуктивно
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

DFAW писал(а):Есть спавшиеся в северной башне и с этажей которые выше удара, просто там надо было не клювам клацать, а сразу бежать на лестницы и через дым, пока это был дым, а не горящее топливо.
Ты южную с северной не попутал?
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9303
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

часть народа в южной башне решили что ни чего страшного, сейчас потушат и ни куда не пошли
В это очень тяжело поверить. Просто по той причине, что в курсе, как в США относятся ко всяким сигналам тревоги, пожарной безопасности и т.п.
На Пентагоне чётко видны следы где крылья прошли, тут я готов спорить только с авиаконструкторами придерживающего мнения что это не самолёт, остальное не продуктивно
Дык тебя ж никто спорить не заставляет ;)
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

dimentiy писал(а):В это очень тяжело поверить. Просто по той причине, что в курсе, как в США относятся ко всяким сигналам тревоги, пожарной безопасности и т.п.
Вообще, я неоднократно слышал другое: часть народа после первого взрыва спустились или начали спускаться вниз (без объявления эвакуации вроде), вторая часть не пошла или обламалась спускаться дальше, т.к. по внутренней связи через некоторое время объявили, что все ОК, ничего не угрожает и т.д.
Однако. Если даже была объявлена настоящая эвакуация из южной башни сразу после попадания самолета северную, то успели бы все 30 этажей над местом попадания самолета в южную башню спуститься ниже 78-го этажа за 15 минут? Я думаю, что однозначно нет.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

Людей в южной башне директивно загоняли обратно на работу, несмотря на происходящее в северной.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Ой, башни я постоянно путаю, простите.
tov_tob писал(а):
dimentiy писал(а):В это очень тяжело поверить. Просто по той причине, что в курсе, как в США относятся ко всяким сигналам тревоги, пожарной безопасности и т.п.
Вообще, я неоднократно слышал другое: часть народа после первого взрыва спустились или начали спускаться вниз (без объявления эвакуации вроде), вторая часть не пошла или обламалась спускаться дальше, т.к. по внутренней связи через некоторое время объявили, что все ОК, ничего не угрожает и т.д.
Однако. Если даже была объявлена настоящая эвакуация из южной башни сразу после попадания самолета северную, то успели бы все 30 этажей над местом попадания самолета в южную башню спуститься ниже 78-го этажа за 15 минут? Я думаю, что однозначно нет.
Те свидетельства которые я читал были от ИТшников, им сказали перемещаться на резервную площадку, из целой башни сразу после первого столкновения. Они все выжили, кроме одного чувака, который что-то забыл и решил вернутся спустившись на 10-ток этажей. Чувак написал что эвакуация была общая, но может только по их фирме. У них были второй и третий этажи от верха башни.

Народ, ещё раз, если не будет нормальных аргументов, для ваших "теорий заговора" - тема будет закрыта
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

Да пожалуйста. Вот видео контролируемого подрыва. Абсолютно типичного.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Misha - ты готов обсудить со мной на уровне сопромата этот вопрос?

Видео не доказательство, процессы по сути действительно одинаковые, по тому что разрушения зданий и там и там произошло под действием силы тяжести, только разные причины начала процесса.

По тому прошу мне объяснить, как по твоему должна была падать башня от пожара, или почему она не должна была от него упасть.

Желательно с формулами.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

поскольку точно так же нету вменяемых доказательств теории тер.атаки - закрывай)))
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

DFAW писал(а):Misha - ты готов обсудить со мной на уровне сопромата этот вопрос?

Видео не доказательство, процессы по сути действительно одинаковые, по тому что разрушения зданий и там и там произошло под действием силы тяжести, только разные причины начала процесса.

По тому прошу мне объяснить, как по твоему должна была падать башня от пожара, или почему она не должна была от него упасть.

Желательно с формулами.
Угумс.
А WTC7 отчего упал? А почему о том, что он упал, объявили по ТВ за полчаса до того, как он упал?

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Уже ответил
http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewt ... 727#198727

Я жду нормальных аргументов
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Ответить