Продолжение ККЛ (Демиевская-Васильковская)

о тоннелях, о мостах, о коммуникациях, о метро-2, мосты и переходы, торговые центры

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Угу, даже фотки "Вирта" наполовину в тоннеле есть. У Вадима.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

А этих еще несколько щитов в Киеве есть? Вроде их всего два (может, я ошибаюсь), плюс надо будет чем-то строить ПВЛ.
И на Виноградарь щит нужен, а на ПВЛ вроде два планировали запустить-с Вокзала и с Подола.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Господа, вы не пробовали читать о чем было написанно ранее, перед тем как писать?

Во-первых, что грунт фиговый на всей длине проходки я тут уже писал и не раз, даже несмотря на то что Васильковская идет всюду по макушке холма.

Во-вторых - скорость щита пересчитывалась не раз.

Реально да сейчас складываеться отставание от идеального графика проходки на годик, так как явно собираються сразу строить и станцию ВДНХ, черт знает где относительно самого ВДНХ. С другой стороны рабочих щитов для такого грунта в Киеве все равно нет. Так что спорить рано - жизнь покажет, дайте ему в тунель заползти сначала.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

так как явно собираються сразу строить и станцию ВДНХ,
Сомневаюсь, она скорее всего будет второй очередью

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Посмотри проект на Архитроне (http://archunion.com.ua/gradsovet_05_04_20.html) ПТС и стрелки имет только ВДНХ, поправь меня если я не прав.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Муркенштейн
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 13:45
Откуда: Linz

Сообщение Муркенштейн »

Зато там же написано: "Предполагается в две очереди построить четыре станции мелкого заложения: Демеевскую, Голосеевскую, Васильковскую, Выставочный центр". То есть, в любом случае имеем противоречие. :?:
Chance favors the prepared mind
Я живу в палатке

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

Хотя, возможно, в первой очереди будет Голосеевская и Выставка, а во второй будет Демиевская и Васильковская.

Аватара пользователя
Муркенштейн
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 13:45
Откуда: Linz

Сообщение Муркенштейн »

Чё? :shock: :shock:
И зачем они тогда сейчас Демеевскую строят??
Chance favors the prepared mind
Я живу в палатке

Аватара пользователя
alexshegera
Путеец
Путеец
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение alexshegera »

А что начали строить на Голосеевской площади? Подземный переход?
Alexx

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Народ, ну что надо обязательно на любую неумную теорию рассасывать - что человек ошибся, и прогнать щит туда сюда по яме под станцию намного проще, быстрее и дешевле чем в нормальном режиме?

Закладок однозначно не будет, тут даже вариантов нет.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

Метро перекриє проспект 40-річчя Жовтня



З 12 до 20 вересня біля будинку № З на проспекті 40-річчя Жовтня, що у Голосіївському районі, відбуватиметься перекладання теплової мережі, а безпосередньо врізання перекладеної тепломережі до наявної магістральної тепломережі буде здійснено 19 вересня. Відповідно до розпорядження КМДА роботи проводитиме ВАТ "Київметробуд" за замовленням КП "Київський метрополітен" у зв’язку з будівництвом станції метро "Деміївська" Куренівсько-Червоноармійської лінії метрополітену на ділянці від станції "Либідська" до станції "Виставковий центр" - повідомляє Київ-прес-інформ.

Протягом усього часу здійснення робіт довкола буде встановлена огорожа, відповідні дорожні знаки, сигнальні ліхтарі, щоб забезпечити безпечний прохід пішоходів та проїзд транспортних засобів, а після завершення робіт благоустрій територій та паркову зону буде відновлено.

http://www.kiyany.com.ua/news/2005/9/15/3265.htm

Аватара пользователя
Garrymar
Путеец
Путеец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Garrymar »

похоже что на Голосеевской вот вот начнут строить "стенку в земле". Там стоит новый агрегат который сначала привезли на димеевскую, он там немного поработал паралельно со старым, после чего его перевезли га Голосеевскую..
Жизнь прекрасна!!!

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

Стену в грунте

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

похоже что на Голосеевской вот вот начнут строить "стенку в земле". Там стоит новый агрегат который сначала привезли на димеевскую, он там немного поработал паралельно со старым, после чего его перевезли га Голосеевскую..
А про Васильковскую ничего не слышно? Вроде пора там уже начинать подготовительные работы, пока еще тепло.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Ну даже по самым оптимистическим прогнозам щит туда за зиму не дойдет. Как заложат стену в грунте на Голосеевской - переедут на Васильковскую думаю уже весной 2006, а скорее даже летом.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Закрыто