Новости транспорта

Городской наземный транспорт

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

Re: Новости транспорта

Сообщение TANK »

Rider писал(а):
16 ноя 2022, 22:45
"ничего не знаем, платите штраф".
Без проблем, картой))) где ваш пос-терминал :D
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Rider писал(а):
эти моменты с доказательствами как раз становятся проблемой пассажиров и нередко приводят к задержкам на маршрутах из-за пререканий с проверяющими
Какие задержки, 10 секунд, минута, полчаса?
Каким образом "спор хозяйствующих субъектов" относится к водителю? НЯЗ, контролёры и пассажиры трамваи не водят, а водители в данном случае не контролируют оплату проезда. Следовательно, как пререкания в салоне мешают закрыть двери и отправиться?
Крики с галёрки "я здесь должен был выйти"? Это аргумент нажать на тормоза и открыть двери в пределах зоны остановки, но не ждать более 10 секунд.
*Под землёй законы физики действуют по-другому

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

Сообщение TANK »

ну не с галерки, а от честно оплатившего проезд пассажира - и мне глубоко фиолетово желание контролеров катать меня дальше по маршруту - я выхожу. С ними или без - мне все равно. Иначе я вызываю копов и пишу заяву по 186 КоАПа и 146 УК. Прав на админзадержание у контролера нет.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Klovsky писал(а):
20 ноя 2022, 17:39
Rider писал(а):
эти моменты с доказательствами как раз становятся проблемой пассажиров и нередко приводят к задержкам на маршрутах из-за пререканий с проверяющими
Какие задержки, 10 секунд, минута, полчаса?
Каким образом "спор хозяйствующих субъектов" относится к водителю? НЯЗ, контролёры и пассажиры трамваи не водят, а водители в данном случае не контролируют оплату проезда. Следовательно, как пререкания в салоне мешают закрыть двери и отправиться?
Крики с галёрки "я здесь должен был выйти"? Это аргумент нажать на тормоза и открыть двери в пределах зоны остановки, но не ждать более 10 секунд.
Прекрасная теоретическая часть, только вот на практике всё иначе. На часах не засекал, но простоять более минуты получалось не раз.

Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Это длительность пребывания транспорта на остановке "более минуты". Далее он отправляется и за пару остановок нагоняет график, поскольку в нём заложена такая низкая средняя скорость, что транспорт ползёт. Для среднего контингента коммунального общественного транспорта вообще без разницы. Хотя я, каюсь, люблю пунктуальность.
*Под землёй законы физики действуют по-другому

Ответить