мер

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Ну к таким нарушениям уже все привыкли. Негласно они уже и нарушениями не считаются.

Я говорил про нарушения, которые носят массовый характер и создаются умышленно с целью искусственно повысить количество голосов за какого-нибудь кандидата. Про фальсификацию, одним словом.
Здесь могла быть моя подпись...

Dima Tsigelnik
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 11:02

Сообщение Dima Tsigelnik »

Помню смотрели мы с женой его выступление в парламенте. Он сначала пытался говорить по-украински, но получался суржик, потом он понял что у него ничего не получается, сказал, типа лана буду говорить по-русски, т.к. и так все понимают. Но честно говоря у него и по-русски плохо получалось. Мы катались пополу от его речей :-)

Аватара пользователя
M@cro$
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 00:23
Откуда: Lutsk

Сообщение M@cro$ »

мое мнение такое:
1. не важно, как он говорит - важно то, что он делает
2. не столь важен сам мер, как его окружение.

так что поживем - увидим.
Клятий націоналіст 🇺🇦

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

Юрій писал(а):Омельченко уже полит. труп. Хотелось бы видеть мэром кого-то из т.н. честных депутатов киевсовета, но - увы.
А они там есть?
А вас (всех, кто возмущается) не удивляет, что Омеля аж 3 место занимает. А ведь не спроста. Достал он уже людей. Список Sinoptik`a можно продолжать и продолжать. Раньше на форуме Омелю и Шавловского только ругали. А сейчас? Верните взад, Омеля хороший?. И почему все уверены, что при новом мэре наступит конец - его еще даже не утвердили. Сейчас резко возрастает роль Киеврады, т.к. прриходят разные партии с разной идеологией. Это при Омеле заседания были похожи на партособрания - как папа скажет так и проголосуем. Я не защищаю Ч, прсто ваше настроение напоминает настроение в Донецке после 3-ого тура выборов-2004. Конеца света не будет.
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Аватара пользователя
CARCASS
Инженер-неадекват
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 11:33

Сообщение CARCASS »

... Омелю и Шавловского только ругали. А сейчас? Верните взад, Омеля хороший?.
А это у нас с незапамятных времен так - сначала зделать плохо, а потом вернуть как было, и все сразу довольны и счастливы :)
... я рєвєрсівку клац - ано тухнєт! (с) Из ответов на экзаменах

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Obolon писал(а):Раньше на форуме Омелю и Шавловского только ругали. А сейчас? Верните взад, Омеля хороший?. И почему все уверены, что при новом мэре наступит конец - его еще даже не утвердили. Сейчас резко возрастает роль Киеврады, т.к. прриходят разные партии с разной идеологией. Это при Омеле заседания были похожи на партособрания - как папа скажет так и проголосуем. Я не защищаю Ч, прсто ваше настроение напоминает настроение в Донецке после 3-ого тура выборов-2004. Конеца света не будет.
Во первых - место куплено, я лично голосовал за Омелю так как боялся что пройдет Кличко - это было реально по соц опросам. А бабушек просто не опрашивали,молодой народ обломался голосвать а бабушки стойко отстояли и проголосили, возмущает технология.

Если бы результат был известен сразу была б большая вероятность того что была б другая политика на выборах.

Кличко=Омеле реально, потому голосовал за Омелю как за человека который накрался уже.

Реально же просто на лицо прямой подкуп и обман,плюс сектант - согласись Омеля лучше.

А на тему того что Киев-рада нас спасет я первый писал ;-)
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

Помню смотрели мы с женой его выступление в парламенте.
Аналогично:)
Раньше на форуме Омелю и Шавловского только ругали. А сейчас? Верните взад, Омеля хороший?.
Он не хороший-но лучше черновецкого и кличка

Аватара пользователя
Vadim
Админ
Админ
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Осудили политику? А теперь все быстро и внимательно читаем правила. Находим интересные пункты и ..........
Прекращаем обсуждать политику на форуме!!! :evil:
Тема закрыта.
Злой админ
Chris De Burgh - Moonlight & Vodka

Закрыто