Случаи в Метро

всё что вы видели и слышали в метро

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Varfolomey
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:06
Откуда: Киев

Сообщение Varfolomey »

не в нашей стране
попробуй в Харькове покурить даже не на станции, а в переходе, (там где у нас мусорки для бычков стоят) - минимум на 50 грн карманы облегчишь или найдёшь ночлег за прутьями.
У нас есть ТАКИЕ приборы, но мы вам про них не расскажем !

Аватара пользователя
FerrariF1racing
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 11 май 2006, 17:39
Откуда: Киев, Героев Днепра, Минская

Сообщение FerrariF1racing »

ну не знаю как в Харькове. Но в Киеве точно знаю - за курение в общественном месте штрафуют 10% курящих..если не меньше.. Менты кстати сами стоят и шмалят где попало
ККЛ СБЛ СПЛ ПВЛ ЛЛ

Аватара пользователя
pavllanski
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:53
Откуда: станция "Голосеевская"

Сообщение pavllanski »

Да, в КМ с курением вообще как-то нестрого что-ли. Вспомним историю про вечнокурящих вахтерш на Шулявке... :)

Аватара пользователя
Vov4ik
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:46
Откуда: Політехнічний зоопарк

Сообщение Vov4ik »

http://www.pk.kiev.ua/people/2006/09/21/090052.html

О метро, колготках и рыцарях
Порванные в метро колготки – вечная женская трагедия. И каждая ее переживает по-своему.
Валентина АНДРЕЕВА / 21.09.2006

Кто-то скандалит на весь вагон ("я из-за ваших сумок на колготках разорюсь!"), кто-то тихонько бежит в ближайшее к станции место, где можно переодеться в добытую из сумочки "запаску".

Но даже не представляла, какой милой и даже эротичной может быть эта банальная сцена с колготками.

Липучка на сумке одной барышни с колготками на коленке второй сцепилась где-то между станциями "Выдубичи" и "Славутич". И они начали вместе разнимать эту "сцепку", подчиняясь женскому инстинкту сохранения колготок в любой ситуации. Что тут началось с мужчинами! Сразу двое вызвались поддерживать ту, которая вынуждена была стоять на одной ноге подняв коленку. Еще один моментально добыл фонарик (а дело было в вечерний час пик) и взялся подсвечивать весь процесс – с пользой для процесса и не без удовольствия для себя. Остальные пассажиры отвлеклись от чтения, а несколько мирно дремлющих мужчин проснулись и тоже заинтересовались – разнимая сумку с колготками, девушки не могли удержаться от смеха.

На подъезде к "Славутичу" операция благополучно завершилась – колготки остались целы, их владелица – не в претензии ("Вот будет что вспомнить"), а "рыцари" горды собой.

Вот. Так что если в утренней толпе вы вдруг почувствуете у себя на колготках чью-то остроконечную сумку, не злитесь, вспомните, что вокруг вас много добрых и отзывчивых людей, которые только на первый взгляд кажутся злыми, уставшими и вечно спешащими.

Аватара пользователя
FerrariF1racing
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 11 май 2006, 17:39
Откуда: Киев, Героев Днепра, Минская

Сообщение FerrariF1racing »

и еще проблема с туфлями...как ни один так другой пройдеться как по бульвару :(
ККЛ СБЛ СПЛ ПВЛ ЛЛ

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

На туфли_с_каблуком есть управа - гребёнка эскалатора :twisted:

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

Да это фигня. Мне один раз дедушка прямо на ногу со всей дури опустил тупой и очень тяжелый предмет (с). Пальцы еще пару дней болели, хорошо хоть не переломал, падлюка.
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Аватара пользователя
Jeeves
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:50
Откуда: Kiev

Сообщение Jeeves »

Чуть оффтоп: мне в воскресенье в процессе расседлания конь на ногу наступил. Но обошлось. :)
Если вы заблудились в тайге, то кричите как можно громче. Таким образом, вы не дадите умереть занесенному в красную книгу уссурийскому тигру.

Аватара пользователя
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:35
Откуда: Центр Европы

Сообщение Дёдя »

в воскресенье в процессе расседлания конь на ногу наступил. Но обошлось.
У коня :?: ;-)
kitponiS, женились бы, БАРИН!

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Сообщение Коржик »

sashman писал(а):На туфли_с_каблуком есть управа - гребёнка эскалатора :twisted:
Я б сказал, что наоборот. :wink:

Аватара пользователя
Vadim
Админ
Админ
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Вчера ехал с работы и на Театральной наблюдал картину - у кого-то застрял каблук в дверях, створка естественно не закрылась, машинист несколько раз попросил информатором отпустить двери, а потом тпк и поехал с незакрыой створкой. Состав весь в тоннеле уже был, когда каблук вытащили и состав начал газгоняться как положено, а не катится ~ 5 км/ч.
Злой админ
Chris De Burgh - Moonlight & Vodka

Антон777
Машинист
Машинист
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 13:48
Откуда: город-герой Киев, УКРАИНА

Сообщение Антон777 »

Только что ехал с КПИ нп Дарницу. Сел на политехе в 3ю дверь первого вагона(с головы по ходу). Вагон №7187. Пришел он с интервалом 1.44. (Я ещё подумал - и это в ПИК?) Информатор не работал(Или я не слышал). На Вокзальную шел не по инерции, а ТЭДами. Шел шустро. Но тормозил только пневматикой. Прибыв на Вокзальную долго не открывал двери (по вагону даже смех успел пройти). Насторожило. Подумал "зелень"... На Театральную вполз на ТЭДах. Встал. Машинист покинул кабину и побежал с ревирсеровкой в хвост! Стояли долго. Минуты четыре. Вагон тем временем набился доотказа. Пацаны какие-то стояли на платформе и смеялись, разглядывая кабину без машиниста... Когда лезь было некуда пассажиры стали скапливаться на платформе. Я даже успел сделать пару фоток.
Вдоль станции...Вид в "голову..."

Потом сквозь толпу пронесся машинист. Время: 18.04. Интервал: 5.32.Поехали. Шустро. Резво. Рывками. Тормозили на Хресте уже и ТЭДами, и пневматикой... Вагон штурмовали по пронципу "резинового"(Мож растянеться?!...). После Днепра стало звучать объявление, что поезд, мол до Дарницы...
На Дарнице всех высади и спокойно укатил на ПУТЬ№3.

По прибытии на Дарницу... Высаживаем!
Маршрут №9.

Вот такая не придуманная история была сегодня...
Жизнь не так проста как ты думаешь.
Она проще...

Аватара пользователя
Денис
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 18:13
Откуда: KIEV.UA
Контактная информация:

Сообщение Денис »

Обратите внимание на горящую лампу "РП Поезда" на "елке". Может из-за него?
Надоел запах гари после торможения пневматикой? Новые тормозные колодки с ароматом апельсина и яблока - тормози со вкусом! ©
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 23 май 2004, 12:10
Откуда: из Киева

Сообщение Dimon »

А я то думаю, чего это сегодня интервал ~ в 18:30 был от 2-3 минут до 35, 45 секунд.
Вагон №7187
Повезло тебе! Этот вагон на этой неделе отКРили, я никак не могу на него попасть. Хочу на отзеркалывающий пластик посмотреть: может хоть в этом вагоне он уложен на 100%.
Люблю пневматику!

Антон777
Машинист
Машинист
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 13:48
Откуда: город-герой Киев, УКРАИНА

Сообщение Антон777 »

Dimon писал(а):А я то думаю, чего это сегодня интервал ~ в 18:30 был от 2-3 минут до 35, 45 секунд.
Вагон №7187
Повезло тебе! Этот вагон на этой неделе отКРили, я никак не могу на него попасть. Хочу на отзеркалывающий пластик посмотреть: может хоть в этом вагоне он уложен на 100%.
Как по-моему - обычный там пластик... Да и особо не заметишь - уже всё в рекламе... :x
Жизнь не так проста как ты думаешь.
Она проще...

Ответить