Всё о Киеве.

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Самое главное в прошлий раз хоть рынок на неделю закрыли, а тут народ торговал чуть ли не на пожарище, а сколько еще осталось.
Да давно пора его закрить по всем нормам и убрать все вокург с учетом охранной зоны - не знаю сколько положенно но я б метров 50 утсановил.

Но боюсь - что рынок востребован изберателями Ч. и все будет спускаться на тормозах.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Еще, чем дальше - тем хуже, отличается только тем, что врменные опоры могут оттянуть конец

http://www.korrespondent.net/main/165417/
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12483
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Надо ловить ещё и того, кто не исполнил приказ главы Соломенской РГА о закрытии рынка «Азнавур» в связи с многочисленными нарушениями пожарной безопасности. После пожара в апреле 2005 на это давали 5 (!!!) дней.

Касательно моста, так его уже давно ставили в очередь на реконструкцию, согласно распоряжению уже почти год как должны подготовить проект.

Так что это даже плюс, что после пожара зашевелятся чиновники и сделают наконец нормальную эстакаду с правым поворотом на просп. Победы.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Gregorium
Машинист
Машинист
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:55
Откуда: Kyiv

Сообщение Gregorium »

чем вам не нравиться поворот через Эжена Потье? и как поврот сделать - метро снести?

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Правый поворот на проспек Победы, имелось ввиду - когда ехать по Довженко что б можно было повернуть направо, куча ДТП из-за народа который на Индустриальной через осевую чудит.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Gregorium
Машинист
Машинист
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:55
Откуда: Kyiv

Сообщение Gregorium »

не понял. с Индустриальной на Победы есть правый поворот, мимо гастронома "Сильпо", бывшего ЦГ. другой вопрос, что туда не так просто попасть, т.к. много маршруток-тролейбусов на остановке, но это уже не проблема развязки. все остальные повороты в наличии, некоторые выполняются через Гарматную - Выборгскую и Потье - как там ее возле танка. проблемы создает маршрутный транспорт и узкость моста.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Ага через Гарматную-Выборгскую не наездишся, так же как через скоростной разворачиваться, вот про этот и идет речь.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

Помнится лет 5 назад мост реконструировали. От пробок не спасло. Представляю, какой армагедон начнется, если его закроют.
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

5 лет назад на нем переделывали теплове стыки, хватило на год от силы, потом опять все повздувало.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:35
Откуда: Центр Европы

Сообщение Дёдя »

Правый поворот на проспек Победы, имелось ввиду - когда ехать по Довженко что б можно было повернуть направо,
А как его сделать? Большевик снести?
kitponiS, женились бы, БАРИН!

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Возможно что и снесут кусок цеха.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9303
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Да я думаю он и тут неприкасаемый!
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 23 май 2004, 12:10
Откуда: из Киева

Сообщение Dimon »

Правый поворот на проспек Победы, имелось ввиду - когда ехать по Довженко что б можно было повернуть направо, куча ДТП из-за народа который на Индустриальной через осевую чудит.
Вообще-то правый поворот с Довженка на проспект Победы есть. Только он не функционирует из-за того, что на его месте расположился рынок. Он такой же как и с противоположной стороны - наземный. Проходит мимо ст. метро "Шулявська". Только из-за базара его почти не видно. Эх, если бы палатки можно было снести...
Люблю пневматику!

Ferraruga
Путеец
Путеец
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 19:58
Откуда: Город герой - КИЕВ

Сообщение Ferraruga »

sashman писал(а):Ты не можешь жить 13 лет в 7 минутах ходьбы от Житомирской только потому что ее только в 2003 пустили.
Имел ввиду, что до 2003 года еще 10 лет жил в 7-ми минутах от того места где сейчас Житомирская.

Аватара пользователя
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:35
Откуда: Центр Европы

Сообщение Дёдя »

Вообще-то правый поворот с Довженка на проспект Победы есть. Только он не функционирует из-за того, что на его месте расположился рынок. Он такой же как и с противоположной стороны - наземный. Проходит мимо ст. метро "Шулявська".
НЯП идет разговор о "правом" т.е. левом повороте (с довженко на в строну пл. Победы). А назвали правым потому что сначала нужно повернуть направо, чтобы поехать налево. Точно так же как если ехать с к.Дачь в сторону нивок
kitponiS, женились бы, БАРИН!

Ответить