Метро-2

Обо всём и не только

Модераторы: dimentiy, CARCASS, Администраторы

Закрыто
Maksimus
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:04

Сообщение Maksimus »

Привет всем, хочу поздравить с праздником всех служивших и не служивших.
Что хочу сказать:
1. Наверное сайт проверяется соответственными органами, так что что-то серьёзное и интересное, суда врятли выпустят.
2. То что все ищут на этом форуме есть, его обьёмы могут сравнится, с аналогами в Росии, только охраняется у нас всё более серьёзно, вопрос почему?, на это мне понадобилось 0,5 года, не очень трудно найти людей которые что-то знают, галавное захотеть :-)))

Diablas
Механик
Механик
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:50
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Diablas »

Maksimus писал(а):на это мне понадобилось 0,5 года, не очень трудно найти людей которые что-то знают, галавное захотеть :-)))
ОФФТОП: "на это мне понадобилось 0,5 литра, не очень трудно найти людей,которые могут со мной выпить,главное чтобы захотели"

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Спасибо за поздравление. Взаимно.
То что все ищут на этом форуме есть, его обьёмы могут сравнится, с аналогами в Росии, только охраняется у нас всё более серьёзно
Угу. И вагоны в этом неломающиеся и необслуживаемые. Либо на обслуживаниеих гоняют по секретной же, подземной ветке, в Москву.
Последний раз редактировалось Sinoptik 23 фев 2010, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Maksimus, по информации из "соответственных органов", за вами уже выехали, ждите.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Тут, видимо, пропущен смайлик. ;)
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

В этой теме смайлики можно не ставить, они подразумеваются по умолчанию :)
Здесь могла быть моя подпись...

Maksimus
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:04

Сообщение Maksimus »

Спорить и доказывать не буду, да и не хочу, эта надпись была сделана для тек кто это действительно занимается поисками. Для всех других клоунов хочу сказать или помогайте, или не мешайте и не сбивайте с толку

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

эта надпись была сделана для тек кто это действительно занимается поисками
А вот расскажите мне как для клоуна, чем ваше сообщение поможет тем, кто "действительно занимается поисками"?
Здесь могла быть моя подпись...

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Maksimus! Да вы, батенька, интриган...
Масштаб у Киева не тот, чтобы делать здесь метро-2. Про отдельные объекты речи нет. Да и, вообще, перечитайте всю тему с самого начала - там есть не только откровенный бред...
P.S. Привет от "органов".

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Maksimus, тебе не кажется, что ты слишком хамишь, как для новичка?
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9754
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

угу, с метростроем в неформальной обстановке общаться хуже чем с прокуратурой - печень не выдерживает столько водки, а уши - лапши)))

С праздником!
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

TANK писал(а):угу, с метростроем в неформальной обстановке общаться хуже чем с прокуратурой - печень не выдерживает столько водки, а уши - лапши)))

С праздником!
В "афонаризмы" - однозначно!
P.S. Теперь я понял, почему ЛЛ будет строить Киевгорстрой...

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

TANK - таки да, ещё и тортиком закусывать в кабине ТПК - жесть вообще :)
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
hopscotch
Путеец
Путеец
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 11:03
Откуда: Київ

Сообщение hopscotch »

Я тут поразмышлял по поводу Арсенальной, она мне интересна поскольку работаю на Арсенале, и пользуюсь станцией. И вот какие мысли:
1. Про связь Арсенала и метро. Полноценных гейтов(со съездами в Большое Метро) на отрезке Крещатик - Днепр вроде не упоминалось, потому остается только возможный авто- или пешеходный- тоннельчик. Каким образом его можно использовать? Для скрытного и безопасного перемещения из БУ Арсенала, из подвалов завода, и т.д. Для первоночальной эвакуации в случае тревоги он не пригоден, в виду узости. выходть он может в какую либо дверь на станции или СТП, возможно в тупике(если там вообще есть дверь).
2. "Арсенальная" не может рассматриваться как убежище - один только завод это 35 тысяч человек, а станция вмещает, в лучшем случае, 5 тысяч. Потому в случае воздушной или химической атаки, предписывалось в зависимости от участка на котором находился работник укрыться в ближайшем укрытии, те кто ближе к станции укрываются в ней, остальные в заводском БУ.
3. ГО вообще не предпологает особой ядерной тревоги, есть воздушная тревога, при которой необходимо укрыться в БУ, то есть если Киев будет уничтожен ядерной бомбой, то если кто то останется в живых это его личное счастье и удача. БУ защищает от тактической бомбардировки которая разрушает здания. Это может быть обычные бомбы, или тактические ядерные, подрываемые в воздухе. Так что киевские убежища не расчитывались на тотальное уничтожение города. Такое могло быть применено, разве что, к Москве с ее командными пунктами, и которые важно уничтожить в первую очередь вместе с шахтами РВСН.
4. Для уменьшения потерь среди работников в случае использования противником ОМП применяется рассредоточение в загородной зоне к югу от Киева, справа от Днепра, Полагалось в соответствии расчитаными заранее маршрутами эвакуироваться в заданый населенный пункт. У каждого предприятия было соотвествующее место эвакуации на случай войны.

Эти выводы я сделал на основе того что нам в КПИ расказывали на парах, и по плакатикам ГО Арсенала.

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

А причём здесь метро-2?

Закрыто