Метро на Виноградаре

о тоннелях, о мостах, о коммуникациях, о метро-2, мосты и переходы, торговые центры

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Meanbandit
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 17:52
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

Сообщение Meanbandit »

И если то, что этот работник говорит (откуда, кстати, он это знает?) - правда, то зачем городским властям или Метрострою скрывать эту информацию? Теневая экономика, что ли?

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: KBP/DEN
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Не обольщайтесь, нет там тоннелей. От Сырца они несильно далеко ушли, для оборота и отстоя горячего резерва.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9757
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Meanbandit, есть тонельчики - ровно столько, сколько написал dimentiy.

Дальше - это строительство второго главного городского канализационного коллектора (тут тема называется ГГКК). Почему там не могут закончить со стволами и нормально закатать асфальт - тайна сия покрыта покрыта мраком "бюджетных выделений".
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
Бодрый
Ванга
Сообщения: 8607
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:32
Откуда: Севастополь м-н "Лётчики"

Сообщение Бодрый »

delicate писал(а):От работника метрополитена недавно услышал (по секрету), что тоннели в сторону виноградника уже сооружены давно... Вот и думаю верить или нет?
Какого работника ?
Meanbandit писал(а):И если то, что этот работник говорит (откуда, кстати, он это знает?) - правда, то зачем городским властям или Метрострою скрывать эту информацию?
У меня был один случай. Возвращались мы с товарищем из командировки. В метро мы ехали уже поздно вечером, когда в вагонах было мало пассажиров. И мой товарищ обратил внимание на схему метрополитена, на которой была обозначена станция "Львівська брама". Web Page Name Замечу, что как действующая станция. Так он меня и спрашивает, мол когда успели эту станцию открыть. На мои заверения, что строительство станции заморожено ещё с середины 90-х и выхода с неё на поверхность нету, он не поверил. Мы поспорили. Выйдя из вагона на платформе мы обратились с вопросом о существовании станции к дежурной по станции. И, на моё удивление, женщина подтвердила что такая станция действительно есть. А аргументация была проста : "Если станция есть на схеме - значит такая станция в метрополитене есть!". Позже конечно же я заставил товарища зайти с мобильного в википедию и перепроверить информацию. Но это его тогда мало убедило :-) Ведь о существовании станции ему подтвердил работник метрополитена!
Вы же читаете форум. Так об туннелях после станции "Сырец" было бы уже сто раз написано.
Можна почитать в этой теме : http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewtopic.php?t=729
Метро на Виноградар в 2026. Метро на Русанівські дачі в 2035
Батько наш Бандера, Україна Мати...

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: KBP/DEN
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Львовская брама как бы действующая, только пассажиров не обслуживает, там всё хитро.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

delicate
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 18:11

Сообщение delicate »

Какого не скажу так как скомпрометирую. Скорее всего с его стороны это была шутка, а вот на вопрос по поводу тоннеля на ЗВ начал отмораживаться... Странно как-то. Зачем тогда было меня в заблуждение вводить. Я вопрос этот на форуме задавал вообще-то, но не утверждал, прошу заметить! Хотя сам подозревал, что это всё лажа. Эх... :(

Аватара пользователя
slavutich
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 11:47
Контактная информация:

Сообщение slavutich »

dimentiy писал(а):... От Сырца они несильно далеко ушли, для оборота и отстоя горячего резерва.
За СП №1 є місце для 3 потягів.
-Туда в центр, туда на Ипподром...что не понятно??!

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: KBP/DEN
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Я этого не отрицал.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
Borman
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:45
Откуда: Бровары

Сообщение Borman »

по скромным оценкам: Виноградарь 80 тыс, а Троещина 300 тыс. Даже Бровары, по количеству населения, больше нуждаются в метро.
Изображение

Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

А по реальности и простоте (дешевизне, малом времени) реализации? Я таки за Виноградарь.

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: KBP/DEN
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

С этим в поллюции.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Proximus
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:23

Сообщение Proximus »

Borman писал(а):по скромным оценкам: Виноградарь 80 тыс, а Троещина 300 тыс. Даже Бровары, по количеству населения, больше нуждаются в метро.
если учесть сколько транспорта на Виноградаре и Троещине, (4 тролейбуса и 2 автобуса, + 4 рейса маршруток) (и сравнить Количество транспортных маршрутов троещины) да и Бровары окажутся куда более транпортизированными!!!!

Евгений
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:14
Откуда: Киев

Сообщение Евгений »

По поводу Виноградаря, на площадке №215 метростроя за Сырцом на карте гугла и Викимапии замечен открытый вертикальный шахтный ствол (Значит собираются проходить тоннели на Виноградарь?).

http://wikimapia.org/#lang=en&lat=50.47 ... 0&z=18&m=b

https://maps.google.com.ua/maps?hl=ru

Что это может быть?

P.S. Кстати, если внимательно посмотреть карту, Мостицкая станет еще одним "Метро для белок".

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Евгений писал(а):P.S. Кстати, если внимательно посмотреть карту, Мостицкая станет еще одним "Метро для белок".
Липинка в 0.5 км + будущий жилой массив на месте теплиц.

Аватара пользователя
Бодрый
Ванга
Сообщения: 8607
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:32
Откуда: Севастополь м-н "Лётчики"

Сообщение Бодрый »

Rider писал(а):+ будущий жилой массив на месте теплиц.
Пока на месте садов
Метро на Виноградар в 2026. Метро на Русанівські дачі в 2035
Батько наш Бандера, Україна Мати...

Ответить