Парковка.

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:35
Откуда: Центр Европы

Сообщение Дёдя »

kitponiS, женились бы, БАРИН!

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

:rtfm: :censored:

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Т. Монтян писал(а):Бажаючі можуть ознайомитись з рішенням суду 1 інстанції стосовно евакуаторів, яке поки що не набуло чинності. Апеляція буде влітку, не раніше.
http://aycu32.webshots.com/image/13071/ ... 081_rs.jpg
http://aycu02.webshots.com/image/14041/ ... 056_rs.jpg
http://aycu18.webshots.com/image/10137/ ... 601_rs.jpg
http://aycu16.webshots.com/image/11375/ ... 484_rs.jpg
http://aycu17.webshots.com/image/13896/ ... 800_rs.jpg
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Апеляція буде влітку, не раніше.
Ерунда какая-то. Аппеляцию можно подать в течение месяца, вроде.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Прочел. ;-) Оказывается в течение 10 дней.
Х...Фигня какая-то. Во всем мире эвакуаторы законно, в этой бл... блин, Украине незаконно. Про какое справедливое правосудие в этой стране можно говорить?
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Вот когда они будут эвакуировать вечером машины с Леонтовича от Авалона я полностью с ними соглашусь, а до тех пор - это разбой на дороге!!!
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

В смысле "соглашусь" И ты считаешь, что эвакуация незаконна?
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

В том виде в котором она есть сейчас - да, это чистое вымогательство.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

З середи, 18 квітня, тарифи за паркування по всьому Києву буде встановлено на рівні 1 гривні на годину

http://www.kmv.gov.ua/news.asp?IdType=1&Id=92298

Про це повідомила заступник голови КМДА Ірена Кільчицька

Про це повідомила заступник голови КМДА Ірена Кільчицька. За її словами, районні парксервіси після збільшення цих тарифів не лише не збільшили надходження до міського та районних бюджетів, а й навпаки зменшили. Про це повідомляє прес-служба КМДА.

– Торік валові надходження до всіх десяти районних бюджетів від роботи паркувальних майданчиків становили близько 700 тис. грн. щомісячно, хоча складати вони мають, за нашими прогнозами, до 10 млн.грн., – наголосила Ірена Реонольдівна. – Тому на сесії Київради вирішено створити міське паркувальне підприємство. Наразі воно оформлює права оренди на земельні ділянки, де розташовано районні паркувальні майданчики. Ми також подбаємо про введення безготівкової оплати. Разом з тим, за узгодженням з Антимонопольним комітетом України та іншими відповідальними організаціями та установами, ще раз розглянемо й виведемо економічно обґрунтований рівень оплати за парковку. Не виключено, що в деяких місцях у центрі столиці вони перевищуватимуть 10 грн. Адже, як відомо, в місті діє немало приватних структур, що подекуди беруть за відповідну послугу 24 грн. на годину. Ми ж хочемо, аби кошти йшли до міського та районного бюджетів і працювали на благо киян, а не накопичувалися в кишенях невідомих спритників. З цією метою, до слова, розширимо систему відеоспостереження на автостоянках, оскільки наші відеокамери (встановлені 15 лютого біля Бессарабського ринку та на Привокзальній площі) засвідчили: є таки доволі відчутна різниця між тим, скільки водії віддають за парковку і тим, скільки потім надходить до муніципальних скарбниць.
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

Вот такую картину приходиться наблюдать каждый день в самом центре. Зимой вообще приходилось обходить весь этот автосалон по газону. При том, что стоимость - 6 грн/час.
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

По тому что надо наводить порядок комплексно. Строить парковки как в центре, так и перехватывающие, убирать маршрутки, запрещать с 7.00 до 21.00 движение строительной техники за малой окружной кроме спецпропусков, которые выдаються только для муниципальных нужд.
Транспорт в центре (Район ограниченный набережной, Владимирской, Горького до Щера, Лесей и Дружбы народов) должен ходить так что б о такси вопрос не стоял. Порковка на перехватывающих Шулявка, Рыбальский, ВДНХ, Выдубичи - должна стоить копейки, скажем 5 грн/сутки, в центре - 25 грн/час (15минут бесплатно) и увидите - пробок вообще не будет
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Как сказал директор КП «Соломенка Автопарк Сервис» Леонид Громышев, на самом деле снижением тарифа на парковку до 1 грн. в час власть решила обанкротить районные предприятия и установить в столице монополию на парковочный бизнес с жесткой централизацией финансовых потоков. «Районные парковочные предприятия просто хотят ликвидировать. Из нас пытаются сделать воров только для того, чтобы один человек смог управлять в ручном режиме огромными финансовыми потоками», — считает г-н Громышев.

http://www.dsnews.com.ua/archive/index. ... rc_num=328
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Ага, пусть расскажет сказку, какой у него уровень выплат был, я лично знаю что поголовно по 6 гривень все нафиг посылали. Ну на Соломенке Южный вокзал, может они там чего и собирали, но что-то я сомневаюсь.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

DFAW писал(а):По тому что надо наводить порядок комплексно.
Я немного не то имел в виду. Просто мажоры из Университета обнаглели - ездят по головам, нередко тачки на газон ставят. Думаю, даже если подымут плату до 10 грн., конкретно в том месте ничего не изменится. Туда бы десяток эвакуаторов.
А парковки, конечно строить надо.
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Так пойми, сначала то что я сказал, а потом 10 эвакуаторов, при чем оформлять все как арест собственности и срок ареста - 15 суток, как за хулиганство :) Раз деньги пофиг, пусть постоит на штрафе в Броворах/Вишневом ни кому не мешая ;)
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Ответить