Метро на Троещину (часть 1)

о тоннелях, о мостах, о коммуникациях, о метро-2, мосты и переходы, торговые центры

Модераторы: dimentiy, Администраторы

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Vadim писал(а):Причем ул. Богатырская к тебе ну никак не пойму, может я слишком тёмен.
Ну вот так я тебе в открытом доступе всё-про-себя и расскажу :)
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

AMY писал(а):
Vadim писал(а):Причем ул. Богатырская к тебе ну никак не пойму, может я слишком тёмен.
Ну вот так я тебе в открытом доступе всё-про-себя и расскажу :)
А ведь имеющий и умеющий гугл может и точнее, сказать.

Локализировать юного АМY с точностью до отсановки. :D
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

Аватара пользователя
Алексис
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:33
Откуда: Киев

Сообщение Алексис »

incognito писал(а):ненавидеть людей, которые просто перемещаются на работу не так, как ты - это глупо. ненависть - вообще эмоция вредная, она причиняет тебе гораздо больше вреда, чем людям, которых ты ненавидишь.
100%
И эта ненависть - признак юношеского максимализма к тому же.

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Ну знаете ли DFAW , я лучше на машине доеду за час до работы, чем на ОТ в средне 2,5.
Может Вы знаете толк в извращениях, может вас прет на час/полтара вставать раньше, или ехать в забитых газенвагенах ЛАЗах до метро, но мне это не очень нравиться. Да, сейчас видимо на меня накинуться и будут цитировать Башакова М., что вот многие киевляни поступают как я (ездят на машине на работу), и вот из за нас таких город парализован.
Может просто нужно нашим властям обратить внимание на проблему и их (властей) скорее ненавидеть?
Кто мешал в 90х развязку на Ватутина сделать более эффективнее? Да и DFAW , я тут с 88го года прописан, так что имею права ездить.

Аватара пользователя
Vadim
Админ
Админ
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Dream_On писал(а):я тут с 88го года прописан, так что имею права ездить.
Понаехало тут.
Злой админ
Chris De Burgh - Moonlight & Vodka

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Сейчас главное вывести метро на Радужный - это стратегическая точка, от нее уже можно планировать что угодно - на Маяковского? или Бальзака, или СТ-II.
А как с Радужного выйти потом на Бальзака?

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Пока нет нормально ОТ - поливать грязю как автолюбителей, так и пассажиров газевагенов не имеет смысла.

Я езжу на работу и с работы один на своей машине. Паркуовки у меня свои и в офисе и дома. Кроме 2х25 минутя никому никак не мешаю, так что не аргумент.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Vadim писал(а): Понаехало тут.
Моих родителей в Киев как специалистов пригласили, в отличии от родителей много кого другого.
Давайте не будем вдаваться в крайности. Иногда сарказм Ваш, переходит все грани адекватности и вообще здравого смысла.

Diablas
Механик
Механик
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:50
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Diablas »

Опять очередной срач на тему "авто против ОТ",вам не надоело? Может мне выпишут какую-то награду,но не могу удержаться от от цитаты с ЛУРКмора из статьи про транспортных фанатов:
Основные враги ТФ — маршрутки и автомобилисты, последние именуются у них «автоуроды» или просто «АУ», а принадлежащий им автомобиль — «тазик».

Единственное предназначение, по мнению ТФ, всячески мешать общественному транспорту. Для этого они ставят свои корыта под троллейбусными проводами, на трамвайных путях, врезаются друг в друга на тех же путях, не давая бедным трамвайчикам проехать. Никто, разумеется, не будет этого отрицать — всё так и есть, мудаков с рулём до_уя и больше, но лишь транспортный фанат будет при виде любой машины или маршрутки исходить гoвнами так, как будто её хозяин лично повинен во всех бедах его любимого вида транспорта или ещё чего-нибудь нехорошее сделал.

Мечта любого уважающего себя ТФ — чтобы кровавая гэбня сажала автомобилиста за каждый такой акт неуважения к общественному транспорту в тюрьму лет так на 10-15 или хотя бы лишала прав пожизненно. Однако, поскольку государство х_й клало как на автомобилистов, так и на общественный транспорт, то выходит, что всех всё устраивает, и только транспортникам остаётся срать кирпичами на форумах о бессовестных АУ.
А вообще по сути,резюмируя несколько последний страниц,можно сделать вывод,что по Бальзака строить проще (так как почти все готово,но по Маяковского - логичней,так как Маяковского более центральная улица,чем Бальзака. Все остальные измышления остается на уровне "а мне удобнее\мне больше понравится". Вот и все.

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

По Бальзака ничего не готово или вы хотите на трам. рельсы метровагоны поставить как тут некоторые политики изъявляли?
По Бальзака никто и разбор полетов не проводил.
И покажите тут хоть одно "а мне удобнее\мне больше понравится"

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

incognito писал(а):
DFAW писал(а):У меня 13 лет права и 2 автомобиля, что я делаю не так, что я ненавижу те тела которые возят одного себя любимого с/на работу в автомобиле не проехав больше за день ни метра?
ненавидеть людей, которые просто перемещаются на работу не так, как ты - это глупо. ненависть - вообще эмоция вредная, она причиняет тебе гораздо больше вреда, чем людям, которых ты ненавидишь.
Да-да, очень вредная, уже иссох до скилета :D
Dream_On писал(а):Ну знаете ли DFAW , я лучше на машине доеду за час до работы, чем на ОТ в средне 2,5.
А я просто не пойду на такую работу.
Vadim писал(а):
Dream_On писал(а):я тут с 88го года прописан, так что имею права ездить.
Понаехало тут.
Вот вот, кто немцев в Киеве не пережил - все понаехавшие ;)

Есть понятие общественной необходимости, которому не интересно одно тело в седане.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Sascha
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 18:01
Откуда: Киев

Сообщение Sascha »

В Киве осталось 100 тыс. коренных киевлян.....понаоставались тут! :D
Sascha

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Есть много разных понятий и правильных и не правильных и что, давайте их все тулить под данную проблему?
Общественная необходимость, это скорее наоборот, когда например каждая семья обзаводиться личным А.Т.
Да и львиная доля автомобилистов паркуют автомобили у станций метро и далее едет на метро.
Последний раз редактировалось Dream_On 15 сен 2011, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9323
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: KBP/DEN
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Да и львиная доля автомобилистов паркуют автомобили у станций метро и далее еде на метро.
Dream_On, ты точно в том Киеве и на той Троещине живешь?
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

да, а в чем проблема?

Закрыто