Интригующие подробности о форумчанах

Обо всём и не только

Модераторы: dimentiy, CARCASS, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

А я писал не про конкретный. И что теперь? Ты пишешь о том, что волнует тебя - ОК возражений нет. У тебя есть претензии по этому матчу? ОК, возражений тоже нет. Но причем здесь мой пост, в котором нет речи про конкретный матч? Почему я должен писать только о матче, по которому у тебя есть претензии? А если у какого-нибудь Анонимуса есть претензии к матчу 4 марта, то о них не нужно писать?
Мне неприятно, что у тебя были проблемы с турникетами, но это не может быть поводом сводить все проблемы турникетов только к одному матчу.

Если PR и небесплатный, то скажи, плжст, где я могу получить свои деньги, я с радостью их получу. Если нет, с нетерпением жду извинений за открытую клевету.
TANK писал(а):tov_tob, ну милицию можно было заменить стюартами, а вот их переносные заборчики там были бы в самый раз
Я к чему веду: на последних матчах научились ставить милицию с переносными заборчиками.
Последний раз редактировалось tov_tob 11 июн 2012, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла быть моя подпись...

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

а, молодцы. Тогда вообще наезды сейчас по поводу двойного прохода не обоснованы.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Ну так и проблемы-то, как с самими турникетами, так с попытками двойного прохода были в основном в первые матчи. Потом уже было поспокойнее.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Flake писал(а):Динаміські ультрас ломились по клубним карткам на матч збірної? :lol: Це або в тупізми, або комусь ну дуже вже хочеться своїх роботодавців вигородити
Слушай, не перескакивай с темы на тему.

На первом матче была проблема с турникетами, её официально признали и в итоге был полуручной контроль местами.
На матчах с Динамо был крик что проблема есть, когда её реально не было, ну кроме попыток двойного прохода, именно тогда был прорыв на северных воротах

Определись о чем ты именно, хотя в любом случаи разговор не о чём.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Flake
Машинист
Машинист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 15:06
Откуда: Бандерштадт

Сообщение Flake »

Я визначився і чітко написав раніше: претензії по першому матчу.

tov_tob, а що, ти не займаєшся фотографуванням з комерційною метою, в т.ч. НСК? І прогин лояльність не є запорукою хороших замовлень?

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Flake писал(а):tov_tob, а що, ти не займаєшся фотографуванням з комерційною метою
Да, занимаюсь.
Flake писал(а):, в т.ч. НСК?
Детали моей коммерческой деятельности тебя не касаются независимо от того, какой правильный ответ на твой вопрос.
К тому же, в ответе Алексису я уже ясно изложил свой интерес к НСК, кто хотел, тот увидел.
Flake писал(а):І прогин лояльність не є запорукою хороших замовлень?
Прогибаться под то, чего нет? :lol: Спасибо, смеюсь.
У меня, кстати, даже на ЕВРО аккредитации нет. Это так, к сведению.

P.S. Я тут подумал, что если бы подобные обсуждения я обнаружил на каком-нибудь другом ресурсе, то никогда бы не пошел туда что-то комментировать. Любая деятельность рано или поздно находит своих критиков - это нормально. Поэтому со своей стороны я этот флуд прекращаю и больше в нем участие не принимаю; прошу извинить меня тех, кто все это был вынужден читать.
Flake'у искренне желаю удачи.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
Vadim
Админ
Админ
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Flake Я вот почитал весь флуд и решил наградить тебя баном месяца на три за нарушение пункта 7.1 правил. Он поглотил пукт 4.1 тех же правил. Так, что отдыхай до 11 сетября.
Злой админ
Chris De Burgh - Moonlight & Vodka

Аватара пользователя
Egor
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Egor »

Vadim писал(а):Flake Я вот почитал весь флуд и решил наградить тебя баном месяца на три за нарушение пункта 7.1 правил. Он поглотил пукт 4.1 тех же правил. Так, что отдыхай до 11 сетября.
Да ребята, :offtopic: преклоняюсь перед Вашей выдержкой, я бы на много раньше и закрыл разговор, и забанил!
Хочу нового Метро

Аватара пользователя
Vadim
Админ
Админ
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

А кто-то тут заявляет о нашей злбности и предвзятости.
Злой админ
Chris De Burgh - Moonlight & Vodka

Аватара пользователя
Бодрый
Ванга
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:32
Откуда: Севастополь м-н "Лётчики"

Сообщение Бодрый »

Vadim, речь идёт не о предвзятости. А о так называемых одинаковых и понятных для всех правилах игры.
Прошу понять меня правильно и без обид.
Во многих случаях флуд и оффтоп пропускается, как должное. А в некоторых случаях, ещё и поощеряется.
Поэтому у некоторых ребят появляется чувство вседозволености.
Ведь у них возникает вопрос: если можна флудить другим и их не наказывают, то почему же тогда нельзя мне.
Пропустил флуд раз другой и пошло поехало.
А наказывают, как правило, попавших под горячую руку.
CARCASS писал(а): Вы фанатичны? -
Мы фанаты этого форума. У многих сильная зависимость.
Правильный ответ - Да. Будьте честными.
Метро на Виноградар в 2026. Метро на Русанівські дачі в 2035
Батько наш Бандера, Україна Мати...

Аватара пользователя
Vadim
Админ
Админ
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Правила игры есть. И мы стараемся поддерживать порядок.
Злой админ
Chris De Burgh - Moonlight & Vodka

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Ребята, ни ни кого же с первого раза не баним, предупреждаем, иногда дважды, иногда и более. Да старым пользователям можем больше простить, можем учесть какие-то слабости, но не более того ;)
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Egor
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Egor »

Какой-то тут жесткий офф-топ. Но может тема и позволяет. По моему скромному мнению и опыту, администрация форума достаточно лояльна к пользователям (причем не только к старикам) (это я не подлизываюсь :))))... многие проблемы решаются замечаниями и предупреждениями. Карточки отгружаются лишь тем кто излишне нахален или эмоционален. А исключения лишь подтверждают правила... персонаж выше откровенно хамил и вносил деструктив, причем не только в этой ветке. В Фидо плюсомет давно бы уже был включен... а с этим Webом, совсем, понимаешь, распустились %)
Хочу нового Метро

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9313
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Согласен, очень лояльны. Но мне, по-хорошему, кажется, что местами уже слишком лояльны.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
Vadim
Админ
Админ
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Объявить террор? Это у нас легко. ;-)
Злой админ
Chris De Burgh - Moonlight & Vodka

Ответить