Что можно улучшить в городе; служба 1551 (051)

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

Пенсионеры звонят по бесплатному телефону и к ним прислушиваются и отписывают письменный ответ на аудиотелефонный звонок. Единственное что он не должен быть анонимным.

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Maksym писал(а):к ним прислушиваются
Дооо, поверьте мне, их там ненавидят, т.к. большая часть работников данных калл-центров мальчики и девочки с населенных пунктов которых даже на карте не найдешь, работа для них просто как средство выжить во время поиска чего-то более стоящего.
Если бы были результаты, то Колл-центру бы доверяли, а так его хаят, хотя по-началу колл-центр работал хорошо (год 2007-2008).
Тут проблема начинается с самого верха, начиная от главы администрации г-на Попова.
Чего стоит афера с переходами в деснянском и голосеевском районе (пусть местные расскажут, много ли там чего сделал Инвестор?), ща в данный момент переходы некому убирать, т.к. на переходы ГУ Транспорта перестало выделять $, ДЭУ и было вынуждены упразднить службы по переходам, а рабочих сократить.
В итоге переходы никто не убирает, а инвестор только ставит в переходах и вокруг него МАФы, думаете откуда на Олимпийской взялись МАФы?
Это "инвестор".
Просто тут биться нету смысла, т.к. мы для них материал, бумажки, попользовался и выкинул, а делать они будут все только для себя.

Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Не нравится работа - ищите другую. У меня на прошлой неделе после полугодичной долбежки колл-центра закончили ремонтировать подъезд.
Естественно если вы просите убрать торговую точку родственника Попова с выхода возле метро то её оттуда никто не уберет. Но более реальные хотелки вполне реализовывают.

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Maksym писал(а): Естественно если вы просите убрать торговую точку родственника Попова с выхода возле метро то её оттуда никто не уберет.
А нахрен такой колл-центр, который только может марафет навести, да ещё только полу годичной долбежки?)

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9313
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Хм, действительно... Закрыть, распустить, реструктуризировать.

(надеюсь, меня не прочтут)
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12484
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Dream_On писал(а):сума одного рек. письма 8,5 грн., итого 60 грн., дабы был результат нужно таких писем штук 10 сделать, итого 600 грн.
Откуда взялись 70 писем? Я сказал 7. А реально надо 2 в большинстве случаев.
И зачем в КГГА писать рек.письма? Были случаи, когда там "теряли" простые письма?
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Где доказательство что простое им пришло? (не с КГГА, а с Киевавтодором имел место прецедент).
В моем случае письма отправлялись 6 раз в 3 разные инстанции (касательно только одной проблемы).

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12484
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Пиши в КГГА, с ними проблем по получению простого письма никогда не было. А они всё равно направят. Куда-то.

Но и будут держать на контроле и "кошмарить" предприятие-исполнитель ответа. Так что смысла посылать в 150 инстанций не вижу, лучше 5 раз в КГГА ;)

Если уж хочется какой-нибудь реакции наверняка - не стесняйся, пиши сразу на Банковую.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

В столичную «жалобную» службу можно дозвониться только ночью

В службе «15-51» не хватает 90 операторов из 170. Из-за этого дозвониться до службы в дневное время практически невозможно.

Колл-центр на базе Киевской городской госадминистрации «15-51», куда киевляне могут жаловаться на коммунальные проблемы, страдает от нехватки работников.

По словам сотрудников центра, из 170 рабочих мест на сегодняшний день свободно целых 90. Массовое бегство и нежелание занимать вакантные места там объясняют тяжелой психологической нагрузкой: от звонящих с жалобой киевлян часто приходится выслушивать ругательства. Из-за нехватки работников желающему поделиться проблемой с оператором приходится ждать на линии час и дольше.

«Позвонив в 11 утра, я была на линии 38-й, - рассказывает жительница Киева. - Набрав номер позже, я была уже 42-й. Пробыла на линии час - и не дождалась».

В основном киевляне жалуются на проблемы в сфере ЖКХ, - комментируют в колл-центре. За смену один оператор принимает до ста звонков. Как прокомментировал супервайзер одного из киевских контакт-центров, сто звонков при большой длительности одного разговора - это очень много, а для конкретно взятого оператора – «просто рак мозга». «Впрочем, - заметил он, - интенсивная смена сотрудников характерна для любого колл-центра».

Для того, чтобы пообщаться с оператором, в колл-центре «15-51» советуют звонить ночью - служба работает круглосуточно.

Взято из http://kievvlast.com.ua/news/9839-v-sto ... ochju.html

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Значит правильно я звоню в 11 ночи :D
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

А результат?
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Пока нулевой, но я решил не сдаваться :) Зато, если он так и останется нулевой, то сдам его в прессу, пусть напишут что 1551 не работает аргументированно :)
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

А шо, поповские ларьки хотел сдвинуть?
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Да хотя бы вросшие баулы из перехода
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
straus
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:08

Сообщение straus »

AMY писал(а):А шо, поповские ларьки хотел сдвинуть?
Кстати по МАФам - убирают. Сам лично сдал пару штук.
Было дело с год назад очистили Левобережную от ларьков. Проходит неделя - и на тебе, ставят пару новых возле Макдональдса. А у меня настоение плохое (а это очень опасно, гы-гы). Позвонил по специальному номеру телефона (незаконная установка МАФов), сказал, что вот только очистили, а тут снова у Макдональдса ставят. Мужик назвал номер моего обращения, сказал перезвонить через недельку, узнать результат. Ну я номер записал в КПК и благополучно забыл. А недели через полторы иду - ба, а МАФов то нет! Ну я разыскал номер обращения, перезвонил по тому телефону - действительно, через 4 дня убрали. Слава мне!!!
Буду отзваниваться и дальше.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда.

Ответить