Реконструкция Харьковской площади

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
Apex
Путеец
Путеец
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2009, 23:28

Сообщение Apex »


Случайно наткнулся на данное видео. Эти звуки исходят как раз от техники, которая задействована в реконструкции, или я ошибаюсь? Что именно может так звучать?
P. S. Снято с дома по ул. Княжий Затон, 17

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Возможно, возможно что-то чинят на мусоросжигательном, где-то ещё, надо по месту искать и разбираться, но ни чего аномального явно нет.
Больше похоже на бетононасос по звуку
Возможно забивание свай на выезде с Урловской к ЖД
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

компанія планує відкрити своє представництво у Києві, а значить – сплачувати податки до міського бюджету
И долго они планировать будут? :)
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
s-a-s-h-a
Машинист
Машинист
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 20:11

Сообщение s-a-s-h-a »

Apex писал(а):
Случайно наткнулся на данное видео. Эти звуки исходят как раз от техники, которая задействована в реконструкции, или я ошибаюсь? Что именно может так звучать?
P. S. Снято с дома по ул. Княжий Затон, 17
я разгадал что это за звуки....


Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

:D
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Sasha_OKM
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:26
Откуда: Позняки-10

Сообщение Sasha_OKM »

По моему это слой асфальта снимают или кладут новый на Княжем перед новой гимназией, там наводят красоту перед приездом Президента.

Аватара пользователя
Egor
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Egor »

DFAW писал(а):Egor - в момент открытия она с нагрузкой справлялась без замечаний, напомнить годы открытия ? ;)
А, кстати, напомните. Но я не об открытии в 80-х, а о реконструкции в конце 2000-х , когда они клубу разрезали и светофор поставили, остановив тем самым Харьковское шоссе. (Вот чего б тогда не заложить двухуровневую развязку). Другое дело, что тогда народ с правого берега переориентировался на Южный мост и Бажана.
Хочу нового Метро

Аватара пользователя
Alexeyka
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:03
Откуда: Николаев->Киев

Сообщение Alexeyka »

Apex писал(а):
Случайно наткнулся на данное видео. Эти звуки исходят как раз от техники, которая задействована в реконструкции, или я ошибаюсь? Что именно может так звучать?
P. S. Снято с дома по ул. Княжий Затон, 17
А я прожил 3 года в доме на кадре Кн.Затон,17А 8-) , прошли первые супружеские годы!!!ЭЭЭЭЭЭх,ностальгия-увидел обалдел!А по-сути,там строек немеряно, чего только стоит строй.участок на Набережной и в конце Урловской, а школу там действительно гнали,шо сумасшедшие-зимой проезжал,ещё всё было глухо рыночек стоял и пару этажей скелета, а мес. назад проезжал...опять обалдел!

Helgi
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 15:15

Сообщение Helgi »

Apex писал(а):
Случайно наткнулся на данное видео. Эти звуки исходят как раз от техники, которая задействована в реконструкции, или я ошибаюсь? Что именно может так звучать?
P. S. Снято с дома по ул. Княжий Затон, 17
:offtopic: А на стройке моста Кирпы ничего не надвигали?

Аватара пользователя
DimmYD
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:18

Сообщение DimmYD »

Вчера смотрел ролик про ход ремонта Бажана.. ".. мы будем укладывать абсолютно новый асфальт, по европейским правилам.. и т.д".
Спрашивается, а что раньше мешало так же качественно класть этот асфальт? Или просто деньги лишний раз отмыть нужно.. :evil:

shpeex
Путеец
Путеец
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:04
Откуда: Kyiv

Як не з"їм, то понадкушую..

Сообщение shpeex »

В Киеве на Харьковской площади планируют построить трехуровневую развязку

В Киеве в следующем году могут начать строить трехуровневую развязку на Харьковской площади, которая расположена на въезде в Киев со стороны Борисполя.

"На Харьковской площади в распоряжение города вернулся участок земли, зарезервированный под строительство бизнес-центра. Теперь мы можем при условии стабильного финансирования начать строительство. Окончательная смета еще не определена", - сообщил Вестям первый замглавы КГГА Анатолий Голубченко.

В Киевсоюздорпроекте значимость развязки сравнивают с метро на Троещину. "Это одна из первоочередных развязок для Киева. Здесь расположен въезд в город с Бориспольской трассы, через нее идет путь в аэропорт. Но поток тормозит на светофорах", - рассказали проектанты. По их словам, новая развязка позволит организовать беспрерывное движение.


"Транзитный транспорт без препятствий поедет от Южного моста по проспекту Бажана до Бориспольского шоссе. Также разгрузятся Харьковское шоссе и дорога на Бортничи. Маршрутки в аэропорт не будут попадать в пробки", - отметил в комментарии газете эксперт по перевозкам Богдан Аганин.

Изображение

http://korrespondent.net/kyiv/1577746-v-kieve-na-harkovskoj-ploshchadi-planiruyut-postroit-trehurovnevuyu-razvyazku

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5351
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

САБЖ мне видеться как вторая полностью адекватная развязка в этом городе за последнее время, после Жулянского путепровода.

Правда зачем выбирать самый дорогой и навороченный вариант - для меня загадка, если это не журноламеро-инфографика.
Последний раз редактировалось XAN 05 июл 2013, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

Аватара пользователя
Demianenko
Машинист
Машинист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:54
Откуда: Киев стольный град

Сообщение Demianenko »

Не думаю что при нынешних финансовых возможностях, кто-то будет давать добро на строительство эстакады в Бортничи, да еще и в 3-м уровне, где поток автомобилей не так уж и велик.

Аватара пользователя
Антошка
Начальник метрополитена
Начальник метрополитена
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Антошка »

Вариант 2 самый правильный. Но скорее всего ввиду отсутствия финансов будут строить первый. Хотя и поворот с Борисполя на Харьковское шоссе так же сильно нужен.

Аватара пользователя
selykv
Машинист
Машинист
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:29
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

Сообщение selykv »

Мені здається, що спочатку і збудують Другий варіант, а естакати на Жуляни залишать на далеке майбутнє

Ответить