Очередной "подарок" любителям QIP

Обо всём и не только

Модераторы: dimentiy, CARCASS, Администраторы

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

straus писал(а):Кстати, специально для тебя: отключи эту птицу (передавать файлы через file.qip.ru), и отошли файл тому, у кого эта птица включена. Задумайся над увиденным.
Передавало по протоколу ICQ, что я не так делаю ?
straus писал(а):То же касается и истории сообщений, которую даже из выдачи можно убрать только выделяя по несколько сообщений (на неделю работы хватит).
У меня там почему-то только история статусов, на которую мне мягко говоря посрать.
straus писал(а):
DFAW писал(а):но хватит при помощи форума увеличивать поисковые индексы, объедению.
А как это? Я в поисковых индексах не копенгаген. Но если из этого можно извлечь пользу - мне уже интересно.
Читай интернет, там много чего есть. Например, сейчас можем тут написать "скачать бесплатно DVDrip Восстание планеты обезьян" - и у этой страницы будет невероятный рейтинг в гугле, так как у сайта хорошая достоверность.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12484
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

мониторщик_тч1 писал(а):О сабже я уже давно знаю и файлы передаю с помощью HFS 2.2f (Http File Server)
Если уж действительно надо только защитить содержимое от чужих глаз, то полезно просто шифровать файл, например, тем же rar.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Ответить