Хмельницкий

Модераторы: dimentiy, Администраторы

NNNN
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение NNNN »

Какой смысл развивать троллейбус, если можно сразу маглев построить?

Аватара пользователя
ArtemKiev
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 15:46
Откуда: Киев

Сообщение ArtemKiev »

Развитие троллейбуса обламывается тем, что им пользуются пенсионеры, школьники, 20% студентов и горожан, остальные считают ниже своего достоинства ездить в этих "быдловозах" (дословно, выражение не моё). У меня кровь не голубая и когда приезжаю в Хм, спокойно могу в них проехать. Машины старые, новые покупают очень мало, зато теплоконвекторы установили. А с потолка капает и кондуктора хамят. Насчет маглева... Вы спросите у простого прохожего знает ли он что это такое и не засмеется ли с замысла его внедрения? И Хмельницкий станет первым городом в Укр, где маглев начнет использоваться в качестве ОТ ? Ну предположим, что это далекая перспектива. Метро возможно только через много лет при условии массовой застройки и расширения черты города. Учитывая, что в Хм много частного сектора, а микрорайоны и так связаны троллейбусной сетью + маршрутками, будет это нескоро, да и будет ли вообще. Факт тот, что транспорт с введения новой схемы 2.01.2013г. ходит отвратительно, вызвав куда больше недовольств, чем восхвалений. Пару человек довольны внедрением маршрута 45 с Гречан в Дубово, но много ли с Гречан едут на Дубовский рынок?

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Читаю последнюю страницу и никак не могу понять: так что, метро в Хмельницком не будет? :shock:
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5351
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

tov_tob писал(а):Читаю последнюю страницу и никак не могу понять: так что, метро в Хмельницком не будет? :shock:
Да даже Маглева завалящего не построют. А все из-за того что партия воров и жуликов, распил и попередныкы. :wink:
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

Аватара пользователя
mindok
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 20:05
Откуда: 5 хвилин від ТЧ-1

Сообщение mindok »

Читаю останню сторінку і все ніяк не зрозумію - маглев, метро, це все тролинг, чи дійсно таке планувалося? 0_0

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Ну конечно планировалось. Но от метро отказались пока в пользу маглева. На последний конечно денег немного не хватает пока, но решили не размениваться, если уж строить, то сразу по взрослому. А так зачем два раза средства закапывать?
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
ArtemKiev
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 15:46
Откуда: Киев

Сообщение ArtemKiev »

так что, метро в Хмельницком не будет? :shock:
будет через много столетийлет при соблюдении ряда глобальных условий развития города и повышения культуры контингента населения. Вы скажите любому чиновнику в горсовете "Метро в Хмельницком" не засмеется ли он? так что ограничиваемся фломастерами и поллюциями на форуме. К тому же рисование карт желаемой схемы безсмысленно в виду того, что о метро заговорят только когда територия города разрастется и будет застроена. Тему создали, она висит. Основной маршрут движняка вокзал-базар. Электрички пригородного сообщения соединяют ст.Хмельницкий и о.п.Вещевой рынок чуть ли не за 6-8 минут. И как видим, их не так уж мало. Пока основная проблема - отвратительная работа НОТ после нововведений. Это если серйозно. Если ради стеба, как можно воспринять ряд предыдущих постов, то я не знаю даже что написать, ибо я бываю сейчас в Хм раз в 2-3 недели и не езжу, как когда-то каждый день на 24-й маршрутке на работу в 7:30, ненавидя пол Книжковец и тех, кому лень пройтись от центра (сев на любую другую маршрутку) до Юности.

Ответить