Технические перегоны и т.д.

о тоннелях, о мостах, о коммуникациях, о метро-2, мосты и переходы, торговые центры

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Флейм свернули !!!
Тоннели за Лыбедской построены в очень бородатом году, а вот станции спец объект потом капали долго.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

станции спец объект потом капали долго
DFAW, пожалуйста, возьми себе за привычку расставлять знаки препинания. И объясни, чем кАпали на "станции спец объект".
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

станции и спец объект
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Гость

Сообщение Гость »

Насчет двух ярусного тоннеля возле Вокзальной, когда я учился в военном институте на 3 курсе, один из моих знакомых выпускников 2002 года (киевлянин) при встрече, хвастался тем что теперь служит в Ген Штабе (МОУ) на майорской должности, и в его обязанности входит обслуживание некоторой группы помещений, ведущих к линии метрополитена из ГШ, у него на то время была открыта секретность 1 (особой важности), и на пропуске в МОУ в разделе допуска в режимные помещение стояли разрешающие штампы. Как ни крути, а выходы в метрополитен у МОУ имеются.

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Только вот двухярусный тоннель тут причем? ;)
Здесь могла быть моя подпись...

Yaroslav
Начальник метрополитена
Начальник метрополитена
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:39
Откуда: Київ

Сообщение Yaroslav »

the_Infidel писал(а):Насчет двух ярусного тоннеля возле Вокзальной, когда я учился в военном институте на 3 курсе, один из моих знакомых выпускников 2002 года (киевлянин) при встрече, хвастался тем что теперь служит в Ген Штабе (МОУ) на майорской должности, и в его обязанности входит обслуживание некоторой группы помещений, ведущих к линии метрополитена из ГШ, у него на то время была открыта секретность 1 (особой важности), и на пропуске в МОУ в разделе допуска в режимные помещение стояли разрешающие штампы. Как ни крути, а выходы в метрополитен у МОУ имеются.
може в його обов'язки входить також і розповсюдження дезінформації :wink: ?

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

tov_tob писал(а):Только вот двухярусный тоннель тут причем? ;)
Подумай :) Вспомни как выглядит "ошибка метростроя"
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Гость

Сообщение Гость »

не думаю, что метрострой это та организациякоторпя может ошибится таким образом. Я скорее всего поверю что там когда-то был котлован коьрый перекрыли. но просчитатся они не могли.

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12484
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Неужели не могли?
Изображение
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Гость

Сообщение Гость »

2 Klovsky. Доброе утро, горки на ККЛ это одно, а сбойка тоннелей - совсем другое, горки могут возникать из-за сложной гидрологии например. У кого-нить есть фото того участка? Можно в личку. спс

Гость

Сообщение Гость »

2 Yaroslav. Доброго ранку. Навіщо розповсюджувати дезу таким чином, щоб складалися плітки, та зявлялось бажання комусь перевірити або навпаки спростувати зміст тієї самої дези? Я вважаю що просто та людина яка була старшим лейтенантом на майорській посаді вирішила похизуватися тим що він нічого суттєвого на службі не робить, обіймає майорську посаду, та іноді виходить на спец платформу для перекуру :wink: При тому про таємниці його ніхто не запитував, в ході розмови мова йшла про те, де хто проходить службу після випуску. :) Дакую за увагу

Аватара пользователя
post-factum
Машинист
Машинист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 22:11
Откуда: Česko
Контактная информация:

Сообщение post-factum »

2 Klovsky. Для тих, хто не в темі — що на фотці?
Dies iræ, dies illa, solvet sæclum in favilla.

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12484
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Это тут - горки на перегоне "Лыбедская" - "Демиевская".

В отношении, что "Метрострой" не ошибается никогда - а почему? Потому что гладиолус. Ошибаются все.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Никакой ошибки Метростроятам нету (по-моему). Там высокий тоннель, из-за необходимости расположения талевой лебедки. Если пересекающиеся тоннели были бы в одном уровне - грузить можно былобы только руками.
А вот причины, по которой нужно доставлять тяжелое оборудование именно по тоннелям метрополитена, открывают простор для фантазии.
Все вышесказанное - мое ИМХО,
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Yaroslav
Начальник метрополитена
Начальник метрополитена
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:39
Откуда: Київ

Сообщение Yaroslav »

the_Infidel писал(а):2 Yaroslav. Доброго ранку. Навіщо розповсюджувати дезу таким чином, щоб складалися плітки, та зявлялось бажання комусь перевірити ....
ну я сказав це тому, що в мене є багато знайомих, які люблять "прибріхати" для красного слівця - типу "мрію зробили щоб буран в космос запускати, це мені головний конструктор антонова сказав" :lol:

але якщо Ви не помічали такого за людиною - то можливо це правда :)

Ответить