перекрытие дорог

Модераторы: dimentiy, Администраторы

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

перекрытие дорог

Сообщение incognito »

Прочитал сегодня, что начинается выдача пропусков автомобилистам, проживающим в 1,5км зоне от НСК Олимпийский, но не зарегистрированным там, чтобы они имели возможность добрать домой.

Мой дом находится ровно в 1,5 км от стадиона. Хотелось бы увидеть схему перекрытия дорог, чтобы понимать - нужен ли мне пропуск.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

http://kievcity.gov.ua/upload/orders/km ... 120525.pdf
А ведь мог бы и расстрелять (с)
:rtfm: :censored:

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

спасибо, к счастью - в зону оккупации не попадаю и аусвайс не нужен :)
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Яя. Вир хабе говнише вестен. Баблосише коррумпирен. Ист обирайтунг, грабен унд наглише бабкен п**дунг!
:rtfm: :censored:

Wonder
Машинист
Машинист
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 14:55

Сообщение Wonder »

порадовала в распоряжении пл. Дзержинского)))) Неужели никто не знает, что ее переименовали давным-давно?

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Возрадуйся. Площадь Дзержинского никто не переименовал.

Кроме тупых(с) ментов и журноламеров
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
Alexeyka
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:03
Откуда: Николаев->Киев

Сообщение Alexeyka »

А у меня вообще...жена будет рожать на Предславинской в июне,сегодня для интереса у ДАЙцов спросил,мол если будут какие-то приколы со скорой и пр. нужно будет самому везти жену в роддом - пропустите,если будут на руках все необходимые документы, в машине на заднем сидении орущая жена?!-ответ:приказ никого не пускать,будете вызывать скорую к "КПП"-дибилизм!Ну ладно,говорю, со скорой,а забирать ребёнка как?!Идти с новорождённым до вашего "КПП"?!-Ответ: звоните в управление и узнавайте,у нас приказ на своих авто, кроме жильцов и работников контор,никого не пускать!!!

Аватара пользователя
Алексис
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:33
Откуда: Киев

Сообщение Алексис »

Alexeyka писал(а):у нас приказ на своих авто, кроме жильцов и работников контор,никого не пускать!!!
Интересно девки пляшут. Т.е. об оказании помощи и содействия, прописанных в Законах Украины о милиции и должностных инструкциях и о том, что Приказ противоречит этим самым Законам речи уже не идет! В таком случае два варианта развития событий:
1. Обьявление в городах, принимающих матчи финальной части Чемпионата Европы по футболу УЕФА "Еро-2012" чрезвычайного положения, при котором возможно ущемление граждан, в их законных правах, во время особого периода;
2. Отмена самого "Приказа", как не соответствующего конституции и Законам Украины и ущемляющего права и свободы граждан.

Я больше склоняюсь, увы, к первому варианту. Танки и легкая бронетехника на основных перекрестках и возле стратегических объектов, вертолеты и истребители, патрулирующие воздушное пространство над НСК "Олимпийский", комендантский час для жителей Киева, проверка паспортного режима в узловых местах (вокзал, базар, подземный переход) и жесткая цензура личной переписки.

Одни идиоты отдают идиотские распоряжения другим идиотам..
P.S. Интересно, а как там в Лондоне будет Олимпиада? Тоже с таким шухером?
С человечеством все в порядке. Просто 99% людей скучные идиоты
/Славой Жижек/

Аватара пользователя
Alexeyka
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:03
Откуда: Николаев->Киев

Сообщение Alexeyka »

У меня сестра живёт в городе Клагенфурт , Австрия - один из принимающих городов ЕВРО2008!Я как раз был у неё в гостях,на улицах в центре города не увидел ни одной машини полиции, все стражи порядка были на лошадях и скоростных велосипедах,а сам стадион (кстати разбороной - большая половина мест была разобрана после ЕВРО2008) на окраине города,был построен в чистом поле, и вот возле стадиона спецмашин было много!Машины не пускали только на прилегающие улицы к фан-зоне,а буквально ч/з квартал все ездили на машинах без каких либо пропусков!

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Не ту страну...
:(
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12483
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Не те люди у нас живут, чтобы как в Австрии было свободно. Очень много и от команд зависит. Болельщики Англии и, например, Швеции очень различаются, поэтому не пускать машины в "зону" - это для защиты не "болел", а машин.
Кто там в Клагенфурте играл? Спокойные, наверно, болельщики у них попались.
А вот про "приказ не пуЩать". Когда пару недель назад на Красноармейской был легкоатлетический марафон, тоже не пускать приказывали.
Но кто хотел, проезжал, а полно машин пересекали саму улицу.
Конечно, Евро-2012 с пробегом не сравнить, но строгость наших законов с лихвой компенсируется необязательностью их исполнения.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Аватара пользователя
Alexeyka
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:03
Откуда: Николаев->Киев

Сообщение Alexeyka »

Кто там в Клагенфурте играл? Спокойные, наверно, болельщики
ну прежде чем это писать,просто можно погуглить,но как очевидец как пиво кровь лилась рекой когда сцепились поляки с немцами, вроде говорили что немецкие полицаи,к-рые приехали на помощь австрийским коллегам, успокаивали с особой жёсткостью польских фанатов, а немцев в основном не трогали, потом пошла драка с полицаями,далее подключились и немецкие фанаты,которые прорвали охрану между таборами, я вам скажу это было что-то, многие немцы были с наколками со свастикой, в выкриках даже слышалось "Гитлер...", фаны начали друг друга файерами жечь, там спокойством и не пахло!Если интересно, нашёл пару источников

http://www.ntv.ru/novosti/133858/

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12483
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Вот это я и хотел услышать. Спасибо. Теперь все понимают, почему не надо пускать "лишних" в зону Евро-2012. Чтобы не пострадали случайно, ибо и без них разберутся.
На таких мероприятих слабая полиция - зло.

___________
Двое в драку - третий ... на Евро

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5351
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

Я так понимаю она не столько слабой, сколько пристрастной оказалась.
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

Аватара пользователя
TommyGun
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 15:54
Откуда: Киев/Москва

Сообщение TommyGun »

Alexeyka писал(а):А у меня вообще...жена будет рожать на Предславинской в июне,сегодня для интереса у ДАЙцов спросил,мол если будут какие-то приколы со скорой и пр. нужно будет самому везти жену в роддом - пропустите,если будут на руках все необходимые документы, в машине на заднем сидении орущая жена?!-ответ:приказ никого не пускать,будете вызывать скорую к "КПП"-дибилизм!Ну ладно,говорю, со скорой,а забирать ребёнка как?!Идти с новорождённым до вашего "КПП"?!-Ответ: звоните в управление и узнавайте,у нас приказ на своих авто, кроме жильцов и работников контор,никого не пускать!!!
Хорошо что мне в августе :oops: Там за стадионом пешеходную аллею уже привели в порядок? или всё ещё как после бомбёжки?

Ответить