Проблеми парковок у Києві

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
Антошка
Начальник метрополитена
Начальник метрополитена
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Антошка »

TANK писал(а):да если честно - дико интересно, какого 4.20 не пустили на парковку какого-то ресторана. лучше бы обязали офисные центры с парковками строить - тот же 101 создает на толстого/урицкого проблем в разы больше, чем велюр кварталом выше

Klovsky, с одушевленным без драки никак)
А в том же тауре есть парковка, только цены там бешеные. Типа 200 грн за день.

Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

Ну так, чай, не бомжи на авто ездят. Могут себе позволить и парковку оплатить, коль нашлись деньги на аренду офиса в таком приличном месте.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9716
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

XAN, какой такой муцинипальной? а они могут по ПДД протоколы заполнять? тут вон давеча линейщики торгашей гоняли, дык "ни одного протокола" (с), ага. короче, продолжаем жить в реальном мире((

Maksym, именно бомжи и ездят. Прописаны то в хрензнанске да муховещенске. Вот снял 2 этажа в 101 офис эЛЖы, пафос, все дела. ну 4-5 мест снял для папиков. а остальное - понаехало, снимающее квартиру в киеве на пол зарплаты, и на последние деньги, после оплаты кредита на машину, живущее без обеда - лишь бы зацепиться в киеве - откуда у него 200х22=4400 грн/мес. на парковку в рабочие дни? отож. вот и паркуются как попало.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

TANK писал(а):XAN, какой такой муцинипальной? а они могут по ПДД протоколы заполнять? тут вон давеча линейщики торгашей гоняли, дык "ни одного протокола" (с), ага. короче, продолжаем жить в реальном мире((

Maksym, именно бомжи и ездят. Прописаны то в хрензнанске да муховещенске. Вот снял 2 этажа в 101 офис эЛЖы, пафос, все дела. ну 4-5 мест снял для папиков. а остальное - понаехало, снимающее квартиру в киеве на пол зарплаты, и на последние деньги, после оплаты кредита на машину, живущее без обеда - лишь бы зацепиться в киеве - откуда у него 200х22=4400 грн/мес. на парковку в рабочие дни? отож. вот и паркуются как попало.
Ее вообще пока ни в каком виде нет. Но єто не навсегда, мне кажется :wink:

А если он будет знать, что парковка где попало будет гарантировано стоить те же 5000 в месяц, то и парковки будут в достаточном количестве без всяких социалистических разнарядок и волевых решений комиссаров.
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9716
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

если бы, да кады... да даже если и будет, много ментов против ахметова пойдет?)
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

TANK, объясни мне при чем тут Ахметов? Если будет на то воля - всё решиться в считанные дни
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9716
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

хозяин домика, который встанет на защиту арендаторов - как то так.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Не правильный ответ, не станет, как раз скорее наоборот. И кстати я бы не был так уверен, на тему 101
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9716
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

так лично никто и не будет обращатся, зато нач. охраны с его таким же нач. синдромом вахтера - буром пойдет. а простой мент, который и так ничего делать не хочет, а тут заставили, тупо "не составит ни одного протокола". Ладно, пойдем от противного - хоть ОДИН иной вариант развития событий в киеве последние лет 10 ты видел?
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

TANK ты почему-то помянул Ахметова, по тому рекомендую взглянуть на соответствующие объекты в Киеве :)

Другой вопрос, что я сам каждый день вижу пустой паркинг на территории Киевстара и запаркованные все тротуары и дворы вокруг.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9716
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

взглянул вокруг - полтора ряда из трех от фундуклеевской до шевченко под леонардо. 0.5 ряда из трех под цумом по той же фундуклеевской - ибо паркованы. продолжать?

а про паркинги - а не проще опустить цену - люди поедут. Ведь платят парксервису 5х8 = 40 в день. Этого мало для парковки своих же сотрудников на паркинге?? Ну да у нас проще пусть никого не будет, но цену не сбросим. зато и ответсвенности за машины - ноль)
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

А там других предприятий совсем нет? Например выше ЦУМа просто бедные газовики, на машину у них денег нету, все на метро ездят?
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9716
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

другие предприятия там тоже есть, но мы же говорим о том, что ахметов бдит за соблюдением пдд ПОД СВОИМИ обьектами)))
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Не-а, мы говорили о том что Ахметов не будет мешать бороться с парковкой под своим объектами
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

В центре:
1. Открыли двухэтажный подземный паркинг "Троицкий" (422 машиноместа)
2. Открыли паркинг возле ТЦ "Гулливер" (450 м/м, 10 грн/час днем и 5 грн/час ночью)

На околицах недавно выделили земельные участки под многоэтажные паркинги (уже есть в онлайн кадастровой карте):
а) пересечение Оболонского проспекта и ул. Героев Днепра
б) пересечение Оболонского проспекта и ул. Тимошенко (возле "Дримтаунов")
в) возле ст.м. "Оболонь"
г) подземный паркинг просп. Глушкова, 1
д) "Киевгорстрой" построит многоэтажный паркинг на пересечении Харьковского шоссе и ул. Армянской

Ответить