Железнодорожный отдых

Обо всём и не только

Модераторы: dimentiy, CARCASS, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Железнодорожный отдых

Сообщение Misha »

Обожаю в полном одиночестве идти по рельсам - хоть трамвайным, хоть ж/д (по рельсам метро не гуляю :-) ). Необходимое условие - пути на выделенке и шпалы между рельсами, а не асфальт. В ходе прогулки наступает полное душевное спокойствие, я просто отдыхаю и душой, и телом. Да, гуляю обязательно летом и в темное время суток, желательно, чтобы трамваи/поезда ходили совсем редко аль не ходили совсем.

Интересно,я один такой? :-)

Аватара пользователя
IRJ
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 15:24
Откуда: Neumuenster

Re: Железнодорожный отдых

Сообщение IRJ »

Misha писал(а):Обожаю в полном одиночестве идти по рельсам - хоть трамвайным, хоть ж/д (по рельсам метро не гуляю :-) ). Необходимое условие - пути на выделенке и шпалы между рельсами, а не асфальт. В ходе прогулки наступает полное душевное спокойствие, я просто отдыхаю и душой, и телом. Да, гуляю обязательно летом и в темное время суток, желательно, чтобы трамваи/поезда ходили совсем редко аль не ходили совсем.

Интересно,я один такой? :-)
А как ты в темноте шпалы-то видишь? М-да, а в Германии по железке не очень-то и погуляешь :|
Möge die Macht mit dir sein!

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Re: Железнодорожный отдых

Сообщение Sinoptik »

Misha писал(а):Обожаю в полном одиночестве идти по рельсам - хоть трамвайным, хоть ж/д (по рельсам метро не гуляю :-) ). Интересно,я один такой? :-)
Не один. ;)
Я любил гулять по рельсам ДЖД, когда там жил.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Re: Железнодорожный отдых

Сообщение Misha »

IRJ писал(а): А как ты в темноте шпалы-то видишь? М-да, а в Германии по железке не очень-то и погуляешь :|
Я их в темноте ЧУВСТВУЮ :-)

Ответить