Уничтожение трамвая на Гагарина

Все о трамваях

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
Opex
Механик
Механик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 15:04
Откуда: Киев

Уничтожение трамвая на Гагарина

Сообщение Opex »

Сегодняшняя "Газета-по-киевски" дает материал, что якобы с завтрашнего дня снамают движение трамваев по просп. Гагарина. При этом также изменяются маршруты трамваев на Левом Берегу. Точного материала нет, есть нежелание общаться у чиновников и слухи от трамвайщиков ДТРЭД.

Что Комитет скажет? :?

Аватара пользователя
Dip
Механик
Механик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Dip »

В Киеве поменяют трамвайные маршруты

Корреспондент.net
13 Сентября 2004, 10:35

С 14 сентября этого года в связи с началом реконструкции проспекта Гагарина в Киеве будет изменено движение ряда трамвайных маршрутов.

По информации пресс-службы столичной горгосадминистрации, изменения в схеме движения будут у трамваев за №№2, 8, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 32, 33 и 35. В ходе реконструкции проспекта будут демонтированы трамвайные пути по проспекту Гагарина, улице Усенко (на участке от проспекта Гагарина до улицы Сергиенко) и по улице Сосюры (на участке от проспекта Гагарина до улицы Сергиенко).

Планом реконструкции предусмотрено строительство новой транспортной развязки возле станции метрополитена "Черниговская". Реконструкцию планируется провести на протяжении 2004-2005 годов. Работы будет проводить КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений г. Киева", которая входит в состав коммунальной корпорации "Киевавтодор". Соответствующее распоряжение подписал мэр города Александр Омельченко.

По материалам Деловая Неделя

http://www.korrespondent.net/main/101915
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.

Аватара пользователя
IRJ
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 15:24
Откуда: Neumuenster

Сообщение IRJ »

Наконец-то и слевого беоега исчезнет трам! :twisted: И сбудется моя мечта - цивилизованный Киев - куда не глянь машишы - машины - машины. Воздух - чистейший СО, нигде ни деревца - всюду асфальт, асфальт, асфальт. А когда начнут в центра автобаны с эстакадами строить? Жду - не дождусь. София вся окутаная кольцами трас, как кролик удавом... Универ, незаметной букашкой утапает у подножья эстокад. Это разве не вершина человеческой мысли? :twisted:
Möge die Macht mit dir sein!

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

Козлы, других слов нету... Кому трам мешает? Хороший вид транспорта, экологически чистый... нет, надо выкорчёвывать... Чем трамвай ООО насолил? :evil: :twisted:
Океания всегда воевала с Ост-Азией

plum
Путеец
Путеец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 20:59
Откуда: Kiev

Сообщение plum »

На Ленинградской сегодня ковыряют недоковырянные рельсы. Что плохого в том что их перенесут с Гагарина на Сергиенко?

Аватара пользователя
Opex
Механик
Механик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Opex »

Если на Сергиенко до Усенко, то нормально. А вот дальше параллельно рельс нет. Есть только объезд по Азербайджанской, возле ТЭЦ. Устраивает такой объезд?

Кстати, сегодня та же "Газета по-Киевски" опровергла информацию о немедленном снятии трамвая и процитировала чиновников об "строительстве очередями".

Chub
Механик
Механик
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22 июл 2004, 01:11
Откуда: Київ

Сообщение Chub »

Прибрали колії з Гагаріна, а далі що? Те саме, що з пр. Возз'єднання? Може нарешті зроблять нормальну розв'язку, щоб не доводилось повертати до Червоногвардійської :evil: , аби проїхати до метро. Але я до тих часів не доживу :-)

Ответить