Городские электрички

Городской наземный транспорт

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
Гость

Сообщение Гость »

Сегодня я не видел, чтобы ГЭ работала.
Вот доказательства (большой объём):
1) Закрытая касса возле ОП Троещина - http://forum.metropoliten.kiev.ua/album ... ic_id=9745
2) Совершенно неконтролируемый проход на ОП Троещина со стороны Петровки - http://forum.metropoliten.kiev.ua/album ... ic_id=9746

Плюс, пока я шёл вдоль ЖД на Русановские сады (фотки будут в теме про метро на Троещину), ездили одни грузовые составы. На обратном пути я специально обратил внимание, что платформа (куда свободный доступ) без отпечатков обуви пассажиров - всё занесено снегом. Автобусов я тоже не видел.

P.S. Я забыл про перерыв...
Последний раз редактировалось Гость 22 янв 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shon
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 09:55
Откуда: Оболонь =)
Контактная информация:

Сообщение Shon »

Ездила сегодня ГЭ. По обычному графику выходного дня - т.е. раз в 34-35 мин. Ес-сно, что если Вы фоткали в промежутке с 10-ти до 16-ти, то ни одна электричка и не встретилась. Перерыв, как бы :)
Жизнь - метро: темная дорога со своим началом и концом; иногда попадаются светлые станции, а по рельсам всегда ездит поезд, который мешает тебе идти вперед...

vvm508
Путеец
Путеец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:57
Откуда: Kiev

Сообщение vvm508 »

Подтверждаю, электрички с Дарницы и на Дарницу проехали по графику 10 минут назад (20:30-20:35, три штуки, четвёртую не дождался - на балконе холодно).

jacob
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:39

Сообщение jacob »

Антон777 писал(а):- Билеты зеленые старые по 1,70 + 2,00 на автобус-подвозку и саму электричку (до отмены, которая ожидается в ближайшем времени)
- Билеты-чеки со штрих-кодом для посадки на одной определенной станции.
- Жетоны для посадки пока на Петровке (в теории и перспективе - на любой станции) + чек выдаваемый после турникетом, который нужно сохранить до конца поездки.
- Бесконтактные карты ожидаться...

вроде всё)
Жетоны в действии также замечены на Троещине.

Аватара пользователя
Shon
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 09:55
Откуда: Оболонь =)
Контактная информация:

Сообщение Shon »

Немного подправили чек, который выдается при вкидывании жетона. Все равно осталось фейлово, но тем не менее прогресс есть. Теперь он выглядит так:
Изображение
Жизнь - метро: темная дорога со своим началом и концом; иногда попадаются светлые станции, а по рельсам всегда ездит поезд, который мешает тебе идти вперед...

NNNN
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение NNNN »

На СБЛ появились схемы с обозначением линии и указанием всех остановок ГЭ.

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12637
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Уже как месяц. Даже нумерация станций на СБЛ правильная.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12637
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Никто ни за что не отвечает:

26 січня 2012
http://swrailway.gov.ua/newsline/?nid=1089
Оф. сайт Південно-Західної залізниці.

Відповідно [до] раніше затвердженої програми, спільного проекту Південно-Західної залізниці та міста - «Київська міська електричка», відбулась передача рухомого складу «Міської електрички» у кількості 10 електропоїздів, на баланс Київської міської адміністрації – комунального підприємства «Київпастранс». Передача рухомого складу із сфери Міністерства інфраструктури України до сфери управління Київської державної адміністрації відбулася відповідно до спільного Наказу №611/2300 від 07 грудня 2011 року.

Відтепер вся відповідальність за стан рухомого складу міської електрички покладається на комунальне підприємство «Київпастранс».

У свою чергу залізничники беруть на себе відповідальність за належний стан залізничної інфраструктури . А саме: колійного господарства, системи електрозабезпечення та посадочні платформи.

Південно-Західна залізниця готова на себе взяти проведення ремонтних робіт та організацію експлуатації рухомого складу за умов укладення договору.
[hr]

Что сказать, молодцы.
Ж/д за вагоны не отвечает, т.к. уже не имеет к эксплуатации прямого отношения. КПТ не имеет базы ремонта вагонов и ещё не заключило договор. Гениально.
Конечно, сейчас все скажут, мол, пустяки, на днях проект договора согласуют и подпишут. Посмотрим.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Santehnik
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:49
Откуда: Киев

Сообщение Santehnik »

УЗ молодцы, сбросили ярмо с шеи, еще и наварить на этом смогут. КПТ жаль, видимо не смогло отмазаться от этого неликвида :( В здравом уме они бы не взяли их себе.

Ну а в конечном итоге пострадают пассажиры, потому что очень скоро эти вагоны превратятся в хлам подобный тому что на Фастов ездит.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 10940
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

мдя. хана паровозу((( без ЖД умрет.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
Антошка
Начальник метрополитена
Начальник метрополитена
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Антошка »

Будем надеяться, что не придется пересаживаться на метро :(

Юрик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:58
Откуда: Харьков

Сообщение Юрик »

ЛиС писал(а):Ну собственно говоря именно это Вам и пытались доказать. Вы или не читаете вообще, или читаете только то, что хотите читать. А откидные фартуки были. На ЭР9п вагонах-прицепах они были 100%...
Вот сегодня ехал на старухе которая ещё не проходила КВР и вот об этом и была речь:
Изображение
Изображение

AMY
Памятник
Сообщения: 14316
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Не, в Киеве такого уже сто лет нет, с тех пор, как кругломордочки исчезли
:rtfm: :censored:

IlyaPorublyov
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 10:54

Сообщение IlyaPorublyov »

Santehnik писал(а):УЗ молодцы, сбросили ярмо с шеи, еще и наварить на этом смогут. КПТ жаль, видимо не смогло отмазаться от этого неликвида :( В здравом уме они бы не взяли их себе.
Віддати забезплатно транспортні засоби -- це скинути ярмо з шиї? Скиньте ярмо з шиї, віддавши мені своє авто.

Нічо, що в деяких інших областях геть повідміняли всі поїзди? ЧОМУ коли вони не приносять прибутку то їх треба відміняти й залишати НУЛЬ штук, а коли київська електричка приносить збиток, то її треба підтримувати? Треба Києву? Йому треба -- нехай він і підтримує.

Нічо, що Київ тупо не сплачував Укрзалізниці те, що МАВ платити? (хоча б http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewt ... 360#173360 )

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

IlyaPorublyov писал(а):Віддати забезплатно транспортні засоби -- це скинути ярмо з шиї?
В данном случае это истинная правда.
Здесь могла быть моя подпись...

Ответить