Случаи в Метро

всё что вы видели и слышали в метро

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Именно!!!
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

mylix
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:34

Сообщение mylix »

Сегодня на КПЛ примерно в 9 утра на Майдане пришлось наблюдать большое скопление пассажиров, ожидающих поезда в сторону Героев Днепра. Прибывший поезд, отправился с интервалом примерно 3.00 и всех пассажиров не забрал. Следующий приехал через минуту с небольшим, как и положено в такое время. Срыв графика маршрутом или случилось что-то?

Аватара пользователя
Antonio
Путеец
Путеец
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:11
Откуда: Киев

Сообщение Antonio »

Человек на рельсы упал на ГД.

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Грят что дедушка, голова закружилась у него.

Аватара пользователя
Бодрый
Ванга
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:32
Откуда: Севастополь м-н "Лётчики"

Сообщение Бодрый »

Сьогодні, 12 грудня, вранці в Києві на рейки метро впав чоловік. Інцидент стався в 7:17 на станції “Героїв Дніпра”.
Пасажир, який стояв на пероні, оступився і впав на рейки перед кабіною машиніста прибулого і зупинився на платформі поїзда.
Чоловіка швидко підняли на перон, йому вдалося уникнути серйозних травм. Рух поїздів відновився після нетривалої затримки.
http://www.unn.com.ua/uk/news/1169035-u ... v-cholovik
Метро на Виноградар в 2026. Метро на Русанівські дачі в 2035
Батько наш Бандера, Україна Мати...

Verden
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:37
Откуда: Киев

Сообщение Verden »

Тим не менш, чогось в районі 8:40 поїзд їхав з зупинками - уже в сторону Майду. Причому, почалося це десь після Петрівки, до цього їхав нормально, без зупинок

Аватара пользователя
rukas
Путеец
Путеец
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 23:10
Откуда: Киев-Николаев

Сообщение rukas »

дедушкам и тем, кто без справки о состоянии здоровья, тоже запретить ездить в метро!!!!!:bayan:

это я к демагогии разведённой на предыдущих двух страницах...
Изображение

Спор на форуме, это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых - даже если ты победил, ты всё равно идиот...

Аватара пользователя
Алексис
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:33
Откуда: Киев

Сообщение Алексис »

Сегодня была невероятная давка в переходе между Дворцом спорта и Площадью Льва Толстого. Время - около 18:30. "Хвост" на ДС начинался с середины станции и люди всё прибывали и прибывали. Времени на пересадка ушло не менее 15 минут. Я каждый день там езжу, но такого ещё не видел ни разу. со стороны ПЛТ было чуть полегче, но всё равно мрак. Службы охраны метрополитена (сегодня окончательно дозрел вопрос: а вообще зачем они существуют?), как беспомощные инвалиды пытались разрулить ситуацию перед эскалаторами наверху перехода. Сбоя в движения поездов не наблюдалось, просто многодневный, непрекращающийся снегопад загнал под землю даже тех, кто боится метро или его игнорирует в обычный день.
С человечеством все в порядке. Просто 99% людей скучные идиоты
/Славой Жижек/

Verden
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:37
Откуда: Киев

Сообщение Verden »

Сьогодні зранку перед Поштовою і Майданом поїзд знову практично зупинявся. Це вже нові маневри в час пік такі постійно будуть?

Стас(ШЧ-1 киев)
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 10:30
Откуда: Киев, ШЧ-1

Сообщение Стас(ШЧ-1 киев) »

долго грузятся - поезд долго стоит на станции - позади идущий нагоняет стоящий на станции.

Аватара пользователя
mindok
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 20:05
Откуда: 5 хвилин від ТЧ-1

Сообщение mindok »

Verden, це цілком звичне явище для гоини пік - зупинка пред станцією в очікуванні поїзда попереду. Особливо часто бувало перед Хрещатиком, Театральною. Хоча й справді останнім часом не часто буває, ось пару років тому було ледь не щодня. Культурніші пасажири стали чи що..

Аватара пользователя
SlALFik
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51

Сообщение SlALFik »

mindok писал(а):Verden, це цілком звичне явище для гоини пік - зупинка пред станцією в очікуванні поїзда попереду. Особливо часто бувало перед Хрещатиком, Театральною. Хоча й справді останнім часом не часто буває, ось пару років тому було ледь не щодня. Культурніші пасажири стали чи що..
Як на мене, просто стали активніше зачиняти двері при посадці.
Обожаю первоисточники документов.

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12484
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Що, машиністи змінили стиль закриття дверей ;) ?

Ні, не вірю.

Я одним і тим самим маршрутом в той же час користуюся з 2008 р. Людей стало трохи меньше. Не набагато, але я тепер не залишаюся на платформі, як інколи у 2008-2010 р.р. було на "Театральній".
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Verden
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:37
Откуда: Киев

Сообщение Verden »

mindok писал(а):Verden, це цілком звичне явище для гоини пік - зупинка пред станцією в очікуванні поїзда попереду. Особливо часто бувало перед Хрещатиком, Театральною. Хоча й справді останнім часом не часто буває, ось пару років тому було ледь не щодня. Культурніші пасажири стали чи що..
Можливо - просто раніше не їздив в години пік на метро, тому не помічав. Але й до недавніх пір не було такого. Можливо, дійсно затримка з пасажирами :roll:

Аватара пользователя
FerrariF1racing
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 11 май 2006, 17:39
Откуда: Киев, Героев Днепра, Минская

Сообщение FerrariF1racing »

В принципе, зимой такое бывает, насколько я замечал.
ККЛ СБЛ СПЛ ПВЛ ЛЛ

Ответить