Метро на Троещину

о тоннелях, о мостах, о коммуникациях, о метро-2, мосты и переходы, торговые центры

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

В данном случаи главное что бы земля была в резерве, а потом если что вернуть всегда можно ;)
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Всё, что могу сказать, это то, что не так давно (~1-1,5 месяца назад) этих участков точно не было в кадастре. Наверное, довели землеотвод до конца и внесли в НКС.

Аватара пользователя
Системщик
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:46
Откуда: Киев

Сообщение Системщик »

А можно ткнуть пальцем, где эти участки на карте?

Аватара пользователя
Бодрый
Ванга
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:32
Откуда: Севастополь м-н "Лётчики"

Сообщение Бодрый »

Введи 8000000000:62:091:0030 и 8000000000:62:091:0131 на http://www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta
+ поставь галочку в ортофотоплани
Метро на Виноградар в 2026. Метро на Русанівські дачі в 2035
Батько наш Бандера, Україна Мати...

Аватара пользователя
ВЫБЕГАЛЛО
Путеец
Путеец
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:10

Сообщение ВЫБЕГАЛЛО »

Метро на Троещину запланировано. Максимум за три года можно запустить, - Кличко

29.10.14 14:18

http://censor.net.ua/news/309435/metro_ ... it_klichko

При должном финансировании метро на Троещину можно будет запустить через три года.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринфом", об этом заявил в среду Киевский городской голова Виталий Кличко во время инспекции ремонта дороги по улице Бальзака на Троещине.

"Метро на Троещину запланировано. Нам необходимо свыше 4,5 миллиардов гривень, чтобы построить мост и проложить линию метро. Если будет финансирование, за полтора-два, максимум за три года его можно будет запустить", - отметил Кличко.

В то же время он отметил очень важную предпосылку.

"Я уверен, что это возможно, если мы запустим экономику и разрушим, чем мы в настоящий момент занимаемся, все коррупционные схемы. Будут деньги - сможем отремонтировать подъезды, лифты, дороги, мосты построить и метро запустить. Все упирается в деньги, и это ключевая задача, на сегодняшний день", - подытожил мэр.

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

ВЫБЕГАЛЛО писал(а):Метро на Троещину запланировано. Максимум за три года можно запустить, - Кличко

29.10.14 14:18

http://censor.net.ua/news/309435/metro_ ... it_klichko

При должном финансировании метро на Троещину можно будет запустить через три года.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринфом", об этом заявил в среду Киевский городской голова Виталий Кличко во время инспекции ремонта дороги по улице Бальзака на Троещине.

"Метро на Троещину запланировано. Нам необходимо свыше 4,5 миллиардов гривень, чтобы построить мост и проложить линию метро. Если будет финансирование, за полтора-два, максимум за три года его можно будет запустить", - отметил Кличко.

В то же время он отметил очень важную предпосылку.

"Я уверен, что это возможно, если мы запустим экономику и разрушим, чем мы в настоящий момент занимаемся, все коррупционные схемы. Будут деньги - сможем отремонтировать подъезды, лифты, дороги, мосты построить и метро запустить. Все упирается в деньги, и это ключевая задача, на сегодняшний день", - подытожил мэр.
В приоритеты финансирования метро на Троещину не попадает ни разу.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Анатолий, а можно узнать источник такой конкретной информации?
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Egor
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Egor »

DFAW писал(а):Анатолий, а можно узнать источник такой конкретной информации?
На 2015 в бюджете даже не вспоминают о новой ветке пока. При нынешнем уровне подготовки , конечно, всегда можно вставить… но без внешнего финансирования… совсем, ну совсем непонятно как сводить.

Равно как не говорят о завершении моста, кольцевой\окружной, туннелях…
Хочу нового Метро

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

DFAW писал(а):Анатолий, а можно узнать источник такой конкретной информации?
Я использую дедуктивный метод.
1) сейчас с Троещины желающие уезжают - значит нет необходимости ускорять этот вывоз.
2) продолжение строительства требует немалых денег, а в стране идёт война - значит надо наращивать вооружённые силы и укреплять границы.
3) в Киеве полно проблем и без новой ветки метро - надо ремонтировать тепло- и электромагистрали, дороги, путепроводы, дома, подъезды, лифты. Надо хоть как-то поднимать уровень жизни людей, а то с тем, что есть сейчас, не видать нам Евросоюза никогда.
4) бюджет столицы - не резиновый, да и воровство денег совсем не ликвидировали.

VOVA_H
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 11:15

Сообщение VOVA_H »

Анатолий писал(а): 4) бюджет столицы - не резиновый,.....
І десь я читав що в слідуючому році пів бюджету піде на погашення минулих боргів.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

:wall: :facepalm: :wall: :facepalm:

Мостовой переход как и метро финансируется не только из местного бюджета Киева, но и напрямую из государственного. При том из государственного пока поступила как раз основная часть денег. К тому-же местные выборы будут снова в следующем году, которые команда власти хочет выиграть.

Анатолий, ты вообще красавчик.

Какое отношение ремонт теплосетей находящихся в обслуживании КиевЭнерго имеет к бюджету Киева? Так же как ЖКХ ремонтирует за счёт квартплаты - денег расчетного центра.

Вот жеж аналитик :facepalm:

В общем сворачиваем обсуждение финансирования, захотят найти деньги - найдут
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

DFAW писал(а):Мостовой переход как и метро финансируется не только из местного бюджета Киева, но и напрямую из государственного.
Это как 4.20 захотят, т.к. официально можно рассчитывать только на местный бюджет:
Здесь могла быть моя подпись...

Юрик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:58
Откуда: Харьков

Сообщение Юрик »

DFAW писал(а):Мостовой переход как и метро финансируется не только из местного бюджета Киева, но и напрямую из государственного.
какой то сраный мост на трещёну строет вся строна, при том что другие сосут, круто!
На маршрутках катайтесь, ёпта!

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Юрик писал(а):
DFAW писал(а):Мостовой переход как и метро финансируется не только из местного бюджета Киева, но и напрямую из государственного.
какой то сраный мост на трещёну строет вся строна, при том что другие сосут, круто!
На маршрутках катайтесь, ёпта!
Здесь ты неправ! Тот мост нужен и без метро...

Helgi
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 15:15

Сообщение Helgi »

Кросспостинг по изменением на Валах.

Ответить