переход Крещатик-майдан

о тоннелях, о мостах, о коммуникациях, о метро-2, мосты и переходы, торговые центры

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

AMY писал(а):Посмотрите тут по лестницам и эскалаторам, цифры не с потолка писаны.
НЯП, эскалаторы покруче будут.
AMY писал(а):Ну и для справки, вспомните что происходит, когда по лестнице идет какая-нибудь *летняя бабушка...
Вот поэтому уникумы в твоем примере полностью компенсируются такими бабушками ;) Можно и подниматься вверх прыгая через 2 ступеньки, но большинствоспускается и поднимается обычным шагом.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12484
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Sinoptik писал(а):Разговаривал с человеком, который слышал фрагменты новой озвучки. Говорит полнейшее убожество.
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…

А я разговаривал с другим человеком, профессиональным психологом, и он сказал, что независимо от эстетического качества новых записей они будут выделяться голосами, и уже одно это будет привлекать внимание пассажиров. Т.е. главная функция - информационная, и она, очевидно, будет достигнута, пока народ не привыкнет.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Довольно тупое цитирование анекдота. Абсолютно не в тему.
Я же не "озвучивал" своим голосом, насколько убого звучат фрагменты новой записи.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12484
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Ну уж извините, ничего менее тупого после трудового дня выдать не могу. Всё новое часто воспринимается негативно - таков закон природы. Мы привыкли сидеть в своей зоне комфорта, а менять её всегда неприятно.

Просто складывается такое впечатление, что Sinoptik уже негативно настроен к новой озвучке. Я неправ?
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Неправ.
Я просто передал то, что слышал от источника. И ни слова о моем лично к этому отношении.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

NNNN
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение NNNN »

Есть ли данные, сколько пассажиров ежедневно пользуются коротким и длинным переходом "Крещатик - "Пл. Независимости"?

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Ой много... В час пик на все 4 эскалатора короткого перехода бывает очередь стоит
:rtfm: :censored:

cat.ua
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:42

Сообщение cat.ua »

Ребят, а есть у кого чертёж станций Хрещатик и Майдан и перехода между ними?

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Эскизно примерно так

Изображение Изображение

А вообще перед тем, как задавать вопросы полезно было бы воспользоваться поиском, или просмотреть "по диагонали" соответствующую тему с помощью кнопочки Изображение "Версия для печати" в правом нижнем углу страницы. Эти картинки я уже выкладывал в прошлом году
:rtfm: :censored:

cat.ua
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:42

Сообщение cat.ua »

Спс за это "эскизно", неплохо конечно, но я спрасил про более точные чертежи... :wink:

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

cat.ua писал(а):Спс за это "эскизно", неплохо конечно, но я спрасил про более точные чертежи... :wink:


В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет двадцати восьми. За ним бежал беспризорный.

— Дядя, — весело кричал он, — дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:

— Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Зарвавшийся беспризорный понял всю беспочвенность своих претензий и отстал.
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
Bomberman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 15:54
Откуда: Kyiv / Toronto

Сообщение Bomberman »

cat.ua писал(а):Спс за это "эскизно", неплохо конечно, но я спрасил про более точные чертежи... :wink:
А позволь полюбопытствовать: зачем они тебе? Не хочется думать недоброе... Может есть желание построить на даче такой же переход? :lol:
Не тратьте, куме, сили, спускайтеся на дно

Аватара пользователя
emsviking
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:09
Откуда: Харьков

Сообщение emsviking »

Bomberman писал(а):
cat.ua писал(а):Спс за это "эскизно", неплохо конечно, но я спрасил про более точные чертежи... :wink:
А позволь полюбопытствовать: зачем они тебе? Не хочется думать недоброе... Может есть желание построить на даче такой же переход? :lol:
есть у нас в славном городе Х завод по производству термопластов.
дак вот.
надо сбросится баблом и заказать набор пластмассовых тюбингов
наиграемся от души
вот что давеча у себя на форуме написал

cat.ua
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:42

Сообщение cat.ua »

Bomberman писал(а):
cat.ua писал(а):Спс за это "эскизно", неплохо конечно, но я спрасил про более точные чертежи... :wink:
А позволь полюбопытствовать: зачем они тебе? Не хочется думать недоброе... Может есть желание построить на даче такой же переход? :lol:
Работаю левел-дизайнером, думаю этим все сказано. Точную копию делать не буду, но хочу рассмотреть разные варианты и сделать хорошую модификацию этого интересного места.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Ну тогда есть простые методы: типа измерения углов плиток и подсчёта их количества. Получается более чем реалистично. Кроме того при средней нагрузке многие размеры можно измерить банальной рулеткой, а беря к сведению что структура регулярная - достаточно всего десятка измерений. Сам понимаешь, что готовая схема даже такого уровня стоит денег.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Ответить