Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ussr.png
СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 21:08  Заголовок сообщения:  Львовская мегаостановка:) Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Сабж Very Happy

http://lviv.tramvaj.ru/t4_811_1.htm

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея КоржикПосмотреть профильОтправить личное сообщение
vv
алкотурист
алкотурист

brazil.png
СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 21:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Неужели Шавловский и туда добрался Smile

Телец Пол:М Собака НевидимыйЛичная галерея vvПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ussr.png
СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 22:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Не дай Бог. Very Happy НЯП там своих деятелей хватает.

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея КоржикПосмотреть профильОтправить личное сообщение
d3fai13r
Дежурный по станции
Дежурный по станции

newzealand.png
СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 22:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

а чем Вам не нравиться?? мне остановка понравилась когда я там был под дождем

Скорпион Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея d3fai13rПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ussr.png
СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 22:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Мне тоже. Хотя я там не был.Wink

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 23:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Баянъ 2005 года, мы его уже даже обсуждали тут с Ребе
Bayan Bayan Bayan

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 21:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Таки да. Sad

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ussr.png
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 21:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Хостинг трамвая.ру лёг. Когда заработает, то всё наладиться имхо.

Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 20:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
ссылка нерабочая

заработала

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 22:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Прикольно.

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AMY
Памятник

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 11:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

вот еще

Image Image Image

Телец Пол:М Петух НевидимыйЛичная галерея AMYПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerMSN Messenger
d3fai13r
Дежурный по станции
Дежурный по станции

newzealand.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 08:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

в продовження Львова, був зїзд трамфорума тому наступне викладую. Поїздка була більшою мірою присвячена траму, але кілька цікавих моментів жд також було сфоткано.
1.У Тернополі перетнулись з 36 Краків-Київ. Вагони РІЦ але їх було 7!!! штук, для цього поїзда це нехарактерно. Будем сподіватись що з 16.04 як і обіцяли повернуть SUW2000(хоча дату "вводу" вже міняли 4 рази).
2 В Львові зустрів Вл10-1480 розфарбований під 35/36 Intercity:ImageImage. Дали його під 49 яким я ї приїхав
Львівський вокзал:ImageImage
Чс4-190 "приписаний" до поїзда Львів-Сарни-Рафалівка:Image
Ер2: Image
ЕПЛ2т:Image

ЛЬВІВ трами Т4:Image
Кт4:ImageImage
нас возив кілька годин цей красень:Image
В Трамдепо №1:ImageImageImageImage
Трупарня Crying or Very sad :ImageImageImage
Не куріть в трамі!:ImageImageImage
Дружнє фото:Image
Львівські цікавикиImageImage безшумне полотно:Image
Трамдепо№2:ImageImage
І сенсація в Львові будують метро:
Image
ЗІ:звичайно 1шо квітневий жарт, але це колійна служба ЛЕЛ, знаходиться поряд з "зоною"
ЗЗІ їхав назад 92 поїздом то 3 рази при відправці зривали стопкран. Затримка при відправці біля 20-25хв, в Київ приїхав вчасно

Последний раз редактировалось: d3fai13r (Вс Апр 01, 2007 14:06), всего редактировалось 1 раз
Скорпион Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея d3fai13rПосмотреть профильОтправить личное сообщение
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 13:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

О, я так и знал что без Ребе не обойдется Smile

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
vv
алкотурист
алкотурист

brazil.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 23:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Прикольно. Владимира Ленина прям не узнать в таком окрасе
А этого нет в нормальном качестве? http://project.ilias.univ.kiev.ua/ImageHosting/i.php?i=0401/DSCN0120.jpg

Цитата:
Не куріть в трамі!

Неправильно, правильно - не паліть у трамі Smile

Телец Пол:М Собака НевидимыйЛичная галерея vvПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 07:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Львівські цікавики

В заголовке: Правільно/неправільно. Но ведь по украински: ВІРНО/невірно Wink грамотеи.

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема