Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
486
Маркшейдер

israel.png
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 12:30  Заголовок сообщения: Question Авторизация новых пользователей. Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Начали мне тут задавать вопросы про строительство за Лыбедской, и я предложил спросить на этом форуме.

Человек порегистрировался (9 февраля, user DFAW), но авторизация таки не пришла. Вопрос e-mailom на admin@... остался без ответа.

В общем хотелось бы прояснить, это случайно или по какой-то причине?

Овен  Змея Не в сетиЛичная галерея 486Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Аlex
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 09:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Мне тоже говорили, что регились, а авторизация не приходила.

Водолей Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея АlexПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 14:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Гм. У нас Mich этим занимается, ща мы у него и спросим.

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 13:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Могу предложить свою помощь в ломании скриптов Wink
А в целом - ну разве так трудно раз в неделю проверить нет ли новых юзверей ?

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ща я кому-то что-то поломаю в серьез и на долго.
Проверить не сложно, даже ежедневно, но регистрятся просто ради того, что бы зарегится и все ни одной месаги за 3 месяца. Или начинается сексуальная революция на форуме или попытка раскрутить свой, никому не нужный сайт.

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 14:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ну так напиши в правила что требуеться подтвеждение действующего участника форума с рейтингом не ниже такого-то и куда его слать.

У меня если аврал, то я могу и на месяц другой - пропасть, не такое уж большое преступление.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 14:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ты не понял - народ регистрится и на этом дело кончается, все ни одной месаги вообще нет.

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 16:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А знаешь почему? Сценарий таков:
"О, интересная тема! Сейчас зарегистрируюсь, и... Ой, тут надо ждать ответа... пойду я лучше, пива попью". И забывают о форуме.

Близнец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея sashmanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 17:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вот теперь точно не понял, а какого фига меня не пускало?

sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 18:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

2DFAW: Меня тоже не с первой попытки зарегистрировали Neutral
Регистрация новых юзерей подтверждается админом. Поскольку это не происходит мгновенно - люди забывают о форуме (или о своем намерении что-то напостить).
Всякие начинания сексуальных революций и пр. спам элементарно вытираются модераторами (плюс вносят разнообразие на форум Smile), это есть на всех форумах, как и проблема "мертвых душ" (решаемая периодическим "прореживанием" базы пользователей).

Близнец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея sashmanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
MetroMan
алкотурист
алкотурист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 01:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Эту проблему можна решить, написав скрипт, который автоматом удаляет "мёртвых юзеров" через определённое время после регистрации, предварительно выслав им по почте предупреждение.
Да, кстати, ведь потверждение отправляется на m@il — это ж каким надо быть слепым, чтобы забыть о форуме !

Лично у меня проблем с регистрацией не было — ночью зарегился, утром пришёл ответ Smile

Рак Пол:М Свинья НевидимыйЛичная галерея MetroManПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ussr.png
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 18:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

sashman писал(а):
2DFAW: Меня тоже не с первой попытки зарегистрировали Neutral

Мне долго не приходило уведомление.
Система зарегистрировала 15.01,а первый пост написал числа 6 февраля. Но не забыл же, что зарегистрировался.

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея КоржикПосмотреть профильОтправить личное сообщение
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 19:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Мне уведомление пришло 4 и после этого я смог писать, пробывал войти почти ежедневно.

IceMan
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 22:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вопрос в чем?
Кому мешают мертвые души?
Только обиженному админу, да простит он меня (сам такой но в другом местеSmile)).

phpBB тянет без проблем и очевидных тормозов до 2500 юзеров.

ОФТОП. Есть около 20 фото реконструкции Гагарина куда и как залить?

Рак Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея IceManПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 22:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Да в галерею заливай - вроде не проблема.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема