Метро на Троещину (часть 1)

о тоннелях, о мостах, о коммуникациях, о метро-2, мосты и переходы, торговые центры

Модераторы: dimentiy, Администраторы

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

Klovsky писал(а):В никуда. Ревизор по технике безопасности бы закрыл никуда не годные пути и контактные сети.
ой, я Вас умоляю... не в этой стране. ездили бы они пока на ходу разваливаться не начали бы...

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

incognito писал(а):
Klovsky писал(а):В никуда. Ревизор по технике безопасности бы закрыл никуда не годные пути и контактные сети.
ой, я Вас умоляю... не в этой стране. ездили бы они пока на ходу разваливаться не начали бы...
Дык они и уже рассыпались. Простои по полчаса из-за обрывов КС и неисправностей вагонов, сходы со стрелок...
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

Аватара пользователя
pavllanski
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:53
Откуда: станция "Голосеевская"

Сообщение pavllanski »

Насчет простоев - это я согласен. Я еще когда в Политехе учился (5 лет назад) - это было типичное явление.

Но Леонид взялся сразу за все, по своим конечно понятным причинам, а из этого как известно ничего хорошего в наших широтах не выходит.

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

XAN писал(а):
incognito писал(а):
Klovsky писал(а):В никуда. Ревизор по технике безопасности бы закрыл никуда не годные пути и контактные сети.
ой, я Вас умоляю... не в этой стране. ездили бы они пока на ходу разваливаться не начали бы...
Дык они и уже рассыпались. Простои по полчаса из-за обрывов КС и неисправностей вагонов, сходы со стрелок...
простой полчаса это не так страшно, как простой пару лет... Прежде чем взяться за новую реконструкцию необходимо закончить старые!

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

:offtopic: :vavan_hii: дооо, а замыкание контактной сети которое приводит к возгоранию, а вагон который пойдет под откос или сцепка вагонов из за состояния рельс и проедет по пассажирам это нормально?
Все реконструкции шли относительно нормально, если бы Каб.Мин не изымал деньги с Киевского бюджета и этим тормозил развитие города. А ничего не делать, приведет ещё к худшему. Я не защищаю Черновецкого. Но этот пост не для политиканства. Хватит обговаривать.
Метро на Троещину нужно однозначно В теме обговаривают сугубо этот процес. Хватит оффтоп, что лучше. а что хуже. Лучше жить в Лиссабоне. :censored: :offtopic:

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

Dream_On писал(а)::offtopic: :vavan_hii: дооо, а замыкание контактной сети которое приводит к возгоранию, а вагон который пойдет под откос или сцепка вагонов из за состояния рельс и проедет по пассажирам это нормально?
Все реконструкции шли относительно нормально, если бы Каб.Мин не изымал деньги с Киевского бюджета и этим тормозил развитие города. А ничего не делать, приведет ещё к худшему. Я не защищаю Черновецкого.
Леонид Михалыч, вы что-ли? Не признал сразу...
Плохой кабмин забирает деньги, а раздача киевской земли гектарами "студентам" - за бесплатно идет! Доходов нет! Даже на гречку под следующие выборы не хватит!

Извините за оффтоп - наболело...

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Прекращаем :offtopic:
Следующие упоминания Леонид Михалычей, кабминов и пр. будет караться как политика.
Здесь могла быть моя подпись...

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

сегодня в связи с пробкой, которая начиналась на Гаванском мосту, ехал по еще не открытой "встречке" до безымянного переулка, выходящего на ул. Электриков около какого-то бизнес-центра. Пришел к выводу, что ничто не мешает так же проехать и в обратном направлении...
Вложения
way.png

Аватара пользователя
pavllanski
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:53
Откуда: станция "Голосеевская"

Сообщение pavllanski »

А как же ГАИ? Неприкормленное место, видать! :)

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Там шлагбаум есть, будет сильный трафик - будет охранник. Кстати нарисован проезд совсем не там где он есть.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

Кто как оценивает шансы того, что Набережно-Рыбальскую в этом году пустят в обе стороны? Мне почему-то всё меньше и меньше в это верится...
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

За месяц все реально сделать. А вот предугадать желания и настроение высших космических сил мэрии невозможно.
Здесь могла быть моя подпись...

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

tov_tob писал(а):За месяц все реально сделать. А вот предугадать желания и настроение высших космических сил мэрии невозможно.
по-моему, если там взяться как следует - и за неделю реально. Основной вопрос - возьмутся ли...

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: KBP/DEN
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Я бы без развязки на Подоле вообще не пускал бы в сторону центра. Или только с правым поворотом (что почти равносильно первому). Потому что что бы ни говорили о том, что ехать можно, поток основной не оттуда и не туда, народ наш не любит переучиваться. Не любит искать новые маршруты. В итоге получатся пробки, потому что ехать будут непредсказуемо.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Метробудівець
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 14:04

Сообщение Метробудівець »


Закрыто