Да ладно ВАМЧто вы, просто сленг и ничего более. Если кого-то это обидело или могло обидеть, то прошу прощения.
 , не загружайся, я ведь тоже ничего не имел в виду. Тож на всякий случай прошу прощения.
 , не загружайся, я ведь тоже ничего не имел в виду. Тож на всякий случай прошу прощения. 
Модераторы: dimentiy, Администраторы


А. Открывают силой/краном отключения двери.mich писал(а):Интересно, как они там высаживаются ? Там же выход на правую платформу.
 
 

Там свет иногда пробивается из помещений, вход в которые по мостику с платформы. Очевидно, что она там и сидит. Кстати, про ЛБ есть хорошая статья http://today.viaduk.net/todayol.nsf/7f6 ... enDocumentМуркенштейн писал(а):А где именно там находится эта самая дежурная? Я что-то никогда никаких признаков жизни там не видел


Вроде в прошлом (уже) 2004-м озвучивалась фраза "в 2006-ом" но все упирается в поиски инвестора на ТРК на Львовской площади. Пока еще не нашли никого, кто бы подписался под этот проект. 143 млн. грн , как-никак http://www.kievpress.info/read/2410.htmlМуркенштейн писал(а):А сейчас что-то говорят о сроках ввода её в эксплуатацию? Например, "В 2020-м году наконец-то..."

