А я на Севастопольской и ГолосеевскойAMY писал(а): Ога, а я такой старый, что еще помню клумбу на Керченской площади...

Модераторы: dimentiy, Администраторы
Согласен. И поэтому необходимо строить не развязку на Почтовой пл., а саму Окружную и развязки на ней.Анатолий писал(а):1) Надо доделать нормальную окружную дорогу вокруг Киева с мостами (или туннелями) через Днепр на северной и южной окраине города для пропуска всего транзита.
Поэтому, пока сохранить трамвайную линию. Не уничтожать.Анатолий писал(а): 2) Надо не убивать, а развивать ОТ как наземный, так и подземный.
Абсолютно правильно. Если это будет реализовано, то появится возможность того, что уменьшится количество автомобилей на Почтовой пл., и развязка будет не нужна. Как-то не вписывается эстакада среди исторических зданий, некоторые из них - памятники.Анатолий писал(а): 3) Надо строить возле окраинных станций метро перехватывающие парковки для личного транспорта.
4) Надо строить мосты через Днепр и развязки.
5) Делать реконструкцию узких мест и возможность их альтернативного объезда.
6) Просчитать автопотоки, где-то сделать улицы с односторонним движением.
Прямо сейчас ее интенсивно разбирают в районе моста Метро.киевлянин_9046 писал(а):Поэтому, пока сохранить трамвайную линию. Не уничтожать.
Тема вроде как была о реконструкции Почтовой площади. Но сюда набежали флудеры и тему зафлудили. Хорошо бы если бы модеры тему почистили.tov_tob писал(а):Народ, тема про какую площадь?