Продолжение ККЛ (Васильковская—Теремки)

о тоннелях, о мостах, о коммуникациях, о метро-2, мосты и переходы, торговые центры

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: KBP/DEN
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Кстати, а какие сейчас зонные маршруты на СПЛ?
Харьковская - Сырец, КХ - Лукьяновская, КХ - Сырец. На Бориспольской зоны нет НЯП, это всё в депо едет. Предполагаю, что есть поезда Лукьяновская - Харьковская, но никогда таких не видел. Работаю около Лукьяновской - счастлив :)
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Петр Ильницкий
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:12

Сообщение Петр Ильницкий »

На Бориспольской есть «зона» до Лукьяновской в час пик. Утром так точно, у меня жена утром в ~7:50 специально там ждёт поезда из разворота чтобы спокойно сесть.

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: KBP/DEN
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Возможно, это выдача из депо.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Vyacheslav
Начальник метрополитена
Начальник метрополитена
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 20:31
Откуда: Kyiv

Сообщение Vyacheslav »

maxim76 писал(а):Что касается жителей Теремков 1, то им тоже это будет неудобно. Сейчас на маршрутке они могут доехать до Васильковской - это быстрее чем до Голосеевской на троллейбусе. Проезд на маршрутке от Выставки до Васильковской занимает от силы 2 минуты. Какой смысл выходить из маршрутки на Выставке и рисковать, что поезд придет минимум через 5 минут? Рациональнее доехать до Васильковской и сразу сесть в поезд. В случае с троллейбусом, видимо это будет таки удобно, но это пожалуй единственный смысл Выставки при такой схеме работы. Не считая разумеется местных жителей и студентов. Хотя студентам из общежитий, которые на Ломоносова, тоже еще не известно куда удобнее будет ехать.
З Глушкова на м. Васильківська ходить рівно одна маршрутка, яка коштує три гривні і їздить не так вже й часто. Відпоівдно, звідти вигідніше їздити на Голосіївську - перевірено на власному досвіді. Плюс зараз ще й постійна пробка перед Васильківською, тобто ні про які дві хвилини мова не йде.

maxim76
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение maxim76 »

Vyacheslav писал(а):ні про які дві хвилини мова не йде.
Ну причем здесь сейчас, к моменту пуска Выставки там пробки уже не будет...

kirsim
Путеец
Путеец
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 14:34
Откуда: Киев, Голосеево

Сообщение kirsim »

maxim76 писал(а):Ну насчет 12-го троллейбуса, я его с открытия Васильковской просто не видел даже. 84-я маршрутка да имеет место. Отличается тем, что там никогда добровольно не дают сдачу, и тем, что ее заядлые пассажиры очень не любят когда входят и выходят возле церкви.
Да есть он, только ездит через пень-колоду и то только в будние дни. В выходные до Выставки наземным транспортом из района Льва Толстого вообще не доберешься.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15017
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

На сегодня 65 колец, Ярослава полностью собрана, над ней появилась Касагранда С6
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Asmer
Путеец
Путеец
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 08:10
Откуда: Киев

Сообщение Asmer »

DFAW писал(а):...над ней появилась Касагранда С6
Тоже видел сегодня. Зачем она там? За лбом забоя также делают кучу дырок в асфальте. Опять будут гейзеры пены?

Аватара пользователя
FerrariF1racing
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 11 май 2006, 17:39
Откуда: Киев, Героев Днепра, Минская

Сообщение FerrariF1racing »

DFAW писал(а):На сегодня 65 колец, Ярослава полностью собрана...
Надеюсь скоро она пойдет в более живом темпе :roll:
ККЛ СБЛ СПЛ ПВЛ ЛЛ

Аватара пользователя
minkovk
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 25 май 2007, 21:34
Откуда: Киев Васильковская 2

Сообщение minkovk »

Asmer писал(а):
DFAW писал(а):...над ней появилась Касагранда С6
Тоже видел сегодня. Зачем она там? За лбом забоя также делают кучу дырок в асфальте. Опять будут гейзеры пены?
Вот для того чтобы не было провалов и гейзеров и цементируют грунт там, где он не прочный именно Касаграндой С6.
Надеюсь скоро она пойдет в более живом темпе
Больше 10 колец в среднем за день не пойдет.
Был всего один месяц когда Ярослава прошла за месяц 280 колец в мае 2008 года. Все остальные месяцы в среднем не более 180-220 колец.
Виктория ни разу не превысила 200 колец за месяц.
Лучшее-враг хорошего

Аватара пользователя
emsviking
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:09
Откуда: Харьков

Сообщение emsviking »

введут пометровую оплату проходки - и по 600 в месяц попрут...
выживут ли после этого щиты - уже никого не будет волновать
Что прикольно, в Москве самый длинный перегон Крылатское - Строгино длиннее всего Днепропетровского метро :-)

Аватара пользователя
Antonio
Путеец
Путеец
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:11
Откуда: Киев

Сообщение Antonio »

5.03 - 71 кольцо.
Около 22-00 на стройку завезли очередные секции для колец. Но их было немного - штук 6-8.

maxim76
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение maxim76 »

minkovk писал(а): Больше 10 колец в среднем за день не пойдет.
Был всего один месяц когда Ярослава прошла за месяц 280 колец в мае 2008 года. Все остальные месяцы в среднем не более 180-220 колец.
Виктория ни разу не превысила 200 колец за месяц.
Ну вот, хоть какие-то цифры. Значит можно посчитать. Итак если средняя скорость Ярославы будет, скажем 200 колец в месяц или 240 метров, то для того, чтобы пройти 1700 метров (до середины перегона Выставка - Ипподром) ей нужно 7,08 месяцев. То есть в конце сентября она вполне может туда дойти. Если Виктория будет делать скажем 180 колец в месяц или 216 метров, то расстояние 1400 метров она пройдет за 6,5 месяцев. Если она стартует скажем в начале мая, то придет в середину перегона Выставка - Ипподром в середине ноября. Поздновато конечно. Если третий щит будет делать хотя-бы 2 м. в сутки, то может пройти участок в 300 м. за 5 месяцев, если начнет в мае, то придет где-то в конце сентября.

Аватара пользователя
юрако
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 21:33
Откуда: Теремки 2
Контактная информация:

Сообщение юрако »

maxim76 писал(а): чтобы пройти 1700 метров (до середины перегона Выставка - Ипподром) ей нужно 7,08 месяцев. То есть в конце сентября она вполне может туда дойти. Если Виктория будет делать скажем 180 колец в месяц или 216 метров, то расстояние 1400 метров она пройдет за 6,5 месяцев. Если она стартует скажем в начале мая, то придет в середину перегона Выставка - Ипподром в середине ноября.
т.е. к месту где по плану должен быть съезд? Его же ещё построить надо)
Плюс ко всему от конца сентября-середины ноября, до конца декабря 2011 нужно же вроде пути проложить, коммуникации и т.д. и всё это дело запустить :? Хто Зна©

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7719
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Да, по всем прогнозам получается, что до конца 2011 года не успеют открыть новую станцию без существенных недоделок...

Ответить