Строительство развязки на Днепровском спуске

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
sternmacher
Машинист
Машинист
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 12:23
Откуда: Киев, Харек, Сквозняки

Сообщение sternmacher »

А кто сказал что построить невозможно? Возможно, конечно! Можно и лом на ходу в туалете пассвагона кинуть в очко. Вопрос в другом: а чем это все закончится и кто возьмет на себя ответственность за последствия?

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Если ставится знак равенства между туннелем и эстакадой, или массивы с намывным песком приравниваются к склонам, - говорить вообще не о чем.

Smile
Беларусский школьник
Беларусский школьник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 09:26

Сообщение Smile »

Я опять удивляюсь какая ответственность??? Еще раз говорю - дома какие новые там громадные стоят и все ок... А насчет опор под эстакаду и тоннель тоже весело... Разница только в количестве опор и их форме))) rider, ты бы когда вчера развязку у патона фоткал подъехал бы к недостроеному тоннелю и посмотрел технологию...

waan
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:08

Сообщение waan »

Да парни, вы друг друга не слышите :) Один мыслит решениями, а другой проблемами.
И потом, дело уже сделано.

Вот скажите, как вы видите развитие парковой аллеи в будущем? Я слышал гипотезу о том что она может быть двухярусной, например первый ярус спуск а второй подъем. Что вы об этом знаете?

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

waan, пока Smile неистово фантазирует, я трезво оцениваю возможности и затраты, с практической точки зрения. А писать всякую ерунду, оправдывая ее собственной смелостью, - много ума не требуется.

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

DFAW писал(а):И досыпать там пару рядов по цене будет больше чем вся эта эстакада и полностью оголит склон в этом месте.
что мешает вот здесь http://maps.yandex.ua/-/CJd2bHNW расширить дорогу не слева, а вправо на 7 метров? два десятка деревьев и биллборд?
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Smile, если твой свежеприсвоенный ранг так и не заставил тебя задуматься о причинах его появления, то продолжение твоих бурных фантазий в дальнейшем будет расцениваться как нарушение п. 4.11 правил форума.
Здесь могла быть моя подпись...

waan
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:08

Сообщение waan »

Rider, вы считаете что этот форум не место для фантазии? я так не думаю.

Я думаю здесь уместна и фантазия и трезвая оценка.
И для меня лично фантазия Smile показалась интересной. Ее смысл мне понятен - сделать перекресток без светофора.

Извините, но вы претендуя не на фантазию а на трезвую оценку, к сожалению, не даете подтверждающих ссылок, расчетов затрат, бюджетов и т. д. и тем самым превращаете свою трезвую оценку в фантазию, только бессмысленную.
Это только мое мнение, и я могу ошибаться.

И Все таки хотелось бы услышать как вы видите развитие парковой аллеи в будущем?

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

waan писал(а):Я слышал гипотезу о том что она [Парковая дорога] может быть двухярусной, например первый ярус спуск а второй подъем
Да, так и сделают. А на 2-м ярусе поставят светофоры на перекрёстке вот с этим: http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewt ... 434#179434


___________
01/04

Аватара пользователя
mann
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:50
Откуда: Киев

Сообщение mann »

Если расширять, то прийдется помучатся в этом месте. Та и вниз по спуску склон близко у дороге.

maxim76
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение maxim76 »

Не только не расширять, а могут вообще перекрыть, и сделать сквозной проезд только для спецтранспорта, чтоб обыватели не мешали ездить.

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

maxim76 писал(а):Не только не расширять, а могут вообще перекрыть, и сделать сквозной проезд только для спецтранспорта, чтоб обыватели не мешали ездить.
для "спецтранспорта" почти готова вертолётная площадка рядом
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Smile
Беларусский школьник
Беларусский школьник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 09:26

Сообщение Smile »

waan писал(а):Rider, вы считаете что этот форум не место для фантазии? я так не думаю.

Я думаю здесь уместна и фантазия и трезвая оценка.
И для меня лично фантазия Smile показалась интересной. Ее смысл мне понятен - сделать перекресток без светофора.

Извините, но вы претендуя не на фантазию а на трезвую оценку, к сожалению, не даете подтверждающих ссылок, расчетов затрат, бюджетов и т. д. и тем самым превращаете свою трезвую оценку в фантазию, только бессмысленную.
Это только мое мнение, и я могу ошибаться.

И Все таки хотелось бы услышать как вы видите развитие парковой аллеи в будущем?
Полностью с тобой согласен! Тут в принципе и так видно кто балабол без фантазии и широкого мышления, а кто адекватный...И слава богу что нормальных большенство... Ни одного аргумента кроме "я геолог-строитель, мля" я не услышал, и очень жаль конечно но в нашей стране даже среди таких геологов бездарей большенство... Повторюсь - вот и строим горки Азарова в 2000 годах... Для того чтоб посмотреть опыт других стран компьютер слабый, картинки там большие видимо в интернете))) Вот на другие, свежие идеи ума и не хватает, другому в строительно-геологическом не учили, да и инициативу проявлять и фантазировать тоже не учили... Вот так и растет общество загнаных в рамки серых мышей...
В общем диалог глупый и вместо эстакады этот диалог "на уровень ниже" того, о чем бы мне хотелось писать... Я свои идеи озвучил и продолжу его "по теме", когда будет о чем...

Аватара пользователя
DimmYD
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:18

Сообщение DimmYD »

Сегодня в течении дня наводили марафет. Высаживали деревья вдоль дороги, на самой эстакаде сегодня наблюдал очень много пожилых дядек)) Очень похоже на проектантов или каких то иженеров. Ходили вдоль эстакады, друг другу что то советовали :)
Визуально, эстакада готова к приему первых автомобилистов!

Smile
Беларусский школьник
Беларусский школьник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 09:26

Сообщение Smile »

Так вроде бы по ней уже ездили авто - кто-то писал... Светофор внизу убрали уже?

Ответить