То, что 2013 - это лишь очередной озвученный срок, которые, если не подводит память, берут начало с 2007-го года.
Об открытии какой-либо части моста можно будет говорить только когда для неё будут смонтированы конструкции. Сейчас, я напомню, на мосту нет конструкций ни одного заезда и ни одного съезда (кроме технологического).
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...
Об открытии какой-либо части моста можно будет говорить только когда для неё будут смонтированы конструкции. Сейчас, я напомню, на мосту нет конструкций ни одного заезда и ни одного съезда (кроме технологического).
А в 2013 году вполне реально достроить заезд с ул. Верхний Вал и съезд на дамбу русановских садов - правда прийдётся всё-таки делать объездную дорогу на садах и под ЖД-мостом.
Если эту дорогу сделают, то могут построить там и заезд на автоуровень. Да и съезд над ул. Электриков тоже можно сделать...
DFAW писал(а):Напомнить сколько строили съезды с моста Кирпы?
если не подводит память - от трёх месяцев до полугода каждый. левобережные - уже больше.
И это при том, заметьте, что оба конца моста подходили практически вплотную к дорогам, на которые нужно было построить съезды. А левобережный конец ПМП - в двух километрах от ул. Радужной. И это еще не упоминая такие "мелочи", как ЖД и озеро.
Единственный съезд с ПМП, имеющий отличную от нуля степень готовности - это съезд на Набережно-Рыбальскую, вот его при большом желании за 3 месяца достроить можно. С остальными всё гораздо печальнее.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...
Дорогу можно строить сразу на всём протяжении, к тому же до даты ещё совсем не 3 месяца. Тема сроков как флеймо образуешься с этого момента попадает под награду двумя горчичниками. Кроме случаи информирования о сроках.
Я не волшебник, я только учусь.
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.