Лучше бы Автодор там асфальт чистовой положил в тех местах, где его еще с 2009 нетdimentiy писал(а):Кстати, на левобережной развязке привезли очень много грунта. Киевзеленстрой трудится над «облагораживанием» местности.
Реконструкция моста Патона и развязки около него.
Модераторы: dimentiy, Администраторы
- sternmacher
- Машинист

- Сообщения: 542
- Зарегистрирован: 06 дек 2010, 12:23
- Откуда: Киев, Харек, Сквозняки
- Rider
- Мэр (городской голова)

- Сообщения: 3649
- Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
9 мая закончат реконструкцию, дата открытия пока что не утверждена.
Источник: http://korrespondent.net/kyiv/1347300-r ... ievavtodor
В анонсах мероприятий КГГА открытие пока не значится.
UPD от 23:26
Как сообщается на автофоруме, строят отбойники на кольце
Источник: http://korrespondent.net/kyiv/1347300-r ... ievavtodor
В анонсах мероприятий КГГА открытие пока не значится.
UPD от 23:26
Как сообщается на автофоруме, строят отбойники на кольце
Подтверждаю, на съезде Надднепрянское шоссе-Мост Патона уже поставили отбойник, теперь с правого поворота нельзя повернуть налево! Это не может не радовать! Частично нарисовали разметку - апофигея не случилось, разметка нарисована логично, по спирали. Когда доделают все нужные отбойники - развязка вполне может получиться годной, даже с сохранением возможности разворота. Единственное нарекание - ширина выездов, расширили только один, а надо все.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...
в одном из ранних интервью (было здесь в теме) кто-то из авторов прямо говорил, что будет лишь разметка.Catsman писал(а):Отлично.
Интересно, отбойники таки изначально были в проекте и полработы действительно лучше всем не показывать ? Или пресловутое мнение общественности в тырнетах повлияло ?
Даже не знаю, какой вариант лучше.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...
Таки можноincognito писал(а):Подтверждаю, на съезде Надднепрянское шоссе-Мост Патона уже поставили отбойник, теперь с правого поворота нельзя повернуть налево!
думаю, после завершения строительства "продавцы полосатых палочек" быстро воспитают "особо одарённых" оленей и массовости таких манёвров не будет.vvm508 писал(а):Таки можноincognito писал(а):Подтверждаю, на съезде Надднепрянское шоссе-Мост Патона уже поставили отбойник, теперь с правого поворота нельзя повернуть налево!Сегодня утром там народ такие "хореографические номера" выкручивал, я из окна автобуса сразу и не понял, что там за манёвры, думал, аварию объезжают. Машины стояли "лоб-в-лоб" по отношению к тем, кто с Набережного шоссе на мост Патона по турбине заезжал.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...



